Диагностика по фото

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Приветствую всех участников!
Изображение

Радость для тех, кто любит или просто хочет потренироваться диагностировать по фото))
Перед вами фото мужчины. Пишите все, что видите, чувствуете:
Имя, возраст, семейное положение, здоровье..
Профессия, хобби, жизненные события.
Думаю, до вечера среды или четверга.

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

[/spoiler]
| +
" капитан"
| +
. На таро на запрос какая он личность выпала карта " 6 мечей"
Человек, обладающий самообладанием, спокойствием, талантом оставлять позади печали и неудачи, умеющий находить пути решения едва ли не всех проблем.
| +
семейное положение?
" три меча" развод был. Оч сложный периуд в жизни
!" 4 кубка" сейчас у него холостяцкая жизнь. Переживания из-за развода и всей той ситуации.
" 8 пентаклей" то, что будет. Он не останется "инвалидом" разочарованным.
"Дурак"-встретит волнующего, яркого человека, которым надолго заинтересуется и он будет играть важную роль в его жизни долгие годы.
с
| +
здоровье
Здоров и годен)))))
| +
профессия
По картам моим выходит что он вполне может быть капитаном. Вот только чего? Судна? Или в экскорте инкассации ? Значит милиция . Или пожарник. Там тоже есть звания
| +
про хобби. " рыцарь жезлов" походы, активный отдых или поездки на транспортных средствах( от лыж- жо машин. Типо гонки. Или байдарки и сплавы!
| +
события в жизни. Мои карты показали потерю материального. " перевернутая 6 пентаклей" из-за чего? " перевернутые влюбленные" я так понимаю при разводе он оставил заработаное жене. Возможно это была жилплощадь.
Последний раз редактировалось Jaja 14 фев 2017, 13:11, всего редактировалось 10 раз.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

А он согласился на эксперименты с собой? Или он пока еще не знает о картах брошенных на его тело? Короче, как его имя. Пусть скажет свое реальное имя. А то грешно заниматься неизвестным телом, затрагивая и душу.
:leo:

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

delight
Тссссссс! Не мешайте. Можно все))))

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Тссссссс! Не мешайте. Можно все))))
Ну если можно. Я не мешаю - пожалуйста. Только как мы узнаем, кто из нас прав? :leo:

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

delight
Мне кажется его имя
| +
Влад или Вадим )))

Аватара пользователя
Тina
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:50
Репутация: 25
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Тina »

Добрый вечер!
| +
Имя – Роман или Вячеслав. Возраст – 34-35 года. Семейное положение – он в разводе. Здоровье – что-то со спиной, ближе к правому плечу. Может удар сильный был или повреждение. Профессия – мне кажется, что работа связана со сферой правопорядка, правоохранительными органами. Звание – лейтенант. Хобби – ему водные виды спорта нравятся. Лодки, водные мотоциклы. Жизненные события – недавно праздник какой-то был, ездил к родителям, семейное торжество. Думаю, что пошел по стопам отца немного в выборе профессии – он у него такой строгий, властный, может быть, военный. Еще у него есть брат. Человек пережил сильную любовь, увлечение, брак по любви был, как по юношеской любви даже, в студенческие годы заключен. Сейчас сконцентрирован на работе.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Jaja
Тina
Привет первым участникам!)
Изображение

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

| +
Этот парень, живой и жизнерадостный человек. У него прекрасные друзья и он очень умный. Он женат и у него трое детей. Возраст примерно от 24 до 36. Спортом он не увлекается - нет времени, много работает. От армии был освобожден ввиду болезни матери.
Пока и все.
И пусть простит если я наговорил лишнего.))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

delight
Рада, что вы снова с нами!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»