Диагностика по фото

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

Jaja
Согласен!
Но, если выставлять для тренировки - лучше ярких личностей, красивых и интересных) Это даёт больше участников для тренировки)
Потому, что мы все хотим это или нет - прежде всего смотрим на самое самое, а потом уже на менее самое самое)
Да, и полностью согласен, каждая личность уникальна - но не всем интересна каждая личность) Зачем я это пишу?)

Fiolina
Тут понимаете произошёл момент - Негатив на негатив! Люди не любят обзываний или плохо отношения - они всегда ждут ласки и хорошего их принятия другими людьми! НО! Дело в том, что разные люди росли в разных обществах! И одни - всегда не принимали других и наоборот! Поэтому рост человеческой личности (тут можно употребить слова - гениальный, умный, развитый и т.д.) он чувствуется и выражается! И объяснять "человеку из села" о том "что такое городской житель" - иногда вообще не имеет смысла)
Один не поймёт, а другой тоже не поймёт! Поэтому мы и друзей и общество выбираем по своему развитию или направлению!
И когда человек выпадает из его общества, он не интересен этому человеку!) Простите, это я вообщем)
Просто "текст" не всегда даёт развёрнутого ответа! А из 2 слов делать выводы - мы все можем!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Fiolina
Тут понимаете произошёл момент - Негатив на негатив! Люди не любят обзываний или плохо отношения - они всегда ждут ласки и хорошего их принятия другими людьми! НО! Дело в том, что разные люди росли в разных обществах! И одни - всегда не принимали других и наоборот! Поэтому рост человеческой личности (тут можно употребить слова - гениальный, умный, развитый и т.д.) он чувствуется и выражается! И объяснять "человеку из села" о том "что такое городской житель" - иногда вообще не имеет смысла)
Один не поймёт, а другой тоже не поймёт! Поэтому мы и друзей и общество выбираем по своему развитию или направлению!
И когда человек выпадает из его общества, он не интересен этому человеку!) Простите, это я вообщем)
Просто "текст" не всегда даёт развёрнутого ответа! А из 2 слов делать выводы - мы все можем!
Простите, Конфус! Но часто ваши слова -- поток сознания, без смысла. Так и сейчас.
Вам задали вопросы (тему), отвечайте конкретно. А то вы любите уходить от ответа.
Не видите или НЕ ХОТИТЕ видеть -- так и пишите.
Вода разливанная конечно бывает часто на форуме эзотерики, но в тренировках прошу воздержаться от потока бессмысленности.
:grinn:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Конфус
Нет! Вы неправильно понимаете посыл! Он не относится лично к вам! Вас можно заподозрить только в одном – в двойных стандартах! Ваши камушки и звери -- лучше, чем смотреть конкретного человека? Но это не имеет никакого значения! Это – все! Все, что можно о ВАС сказать!!!
Повторяюсь, я не хотела никого задеть! Это мое личное мнение! Не хотите писать, считаете, что вы выше и интереснее другого – никто вас не заставляет!
Вы считаете, что не стоит смотреть простых по вашем мнению людей? Они ниже вас и вас раздражают как красная тряпка быка – не пишите!
Но я никогда не действовала по правилам! Тем более по вашим! Извините, если обидела гениальную личность! Я этого не хотела!
Многое Вами не верно истрактовано! Я не буду ещё раз вам писать свое мнение и до мелочей высказывать свою правоту!
Вы почитайте - внимательнее что я писал!) Дальше, запомните - нет конкуренции! (Камушки, зверьки и гвоздики, беруши и т.д.)
НЕТ! Я вас не обвиняю в неверном задании! Я ВАС ТОЛЬКО СПРОСИЛ - Почему вы его выбрали? Вы что читать не умеете?) ВСЁ!
То, что я "посмеялся" над "ним" - это не в вашу сторону камень! Поймите вы уже наконец! Я вам только - 1 вопрос задал) ВСЁ!
И прошу вас, хватит уже писать - "Не хотела обидеть!" - "Хотела!" Потому что Вас задели! Вы не обидели! И вас прошу - не обижаться!

Вы знаете, я тут подумал))) С кем бы вы ещё так пообщались тут?) А?) Какой я ритм Вам задаю в общении) У нас прям - семейный скандал на форуме?))) Это же Санта-Барбара)))) :D
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Ладно, Конфус, уговорили, сделаю пару заданий с гениальными личностями, специально по вашем заказу) Есть у меня давно пару мыслей)
:)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): ВАС ТОЛЬКО СПРОСИЛ - Почему вы его выбрали?
Прошу вашими словами "не лезть в личную жизнь"! Вы два раза это писали!
Конфус писал(а):С кем бы вы ещё так пообщались тут?) А?) Какой я ритм Вам задаю в общении) У нас прям - семейный скандал на форуме?))) Это же Санта-Барбара)))
Не переносите свои семейные протезы на форум, не судите по себе! Мне интереснее общаться с людьми думающими!
Прошу вас не обижаться!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а): А?) Какой я ритм Вам задаю в общении)
Ага, а подстраиваюсь, что вам очень не нравится -- ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ ваших проблемс...
:D

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Не видите или НЕ ХОТИТЕ видеть -- так и пишите.
Да, да вот тут 100%) Я вам писал же) Ну не негативный - я товарищ! Ну как не крути)
Ну "Ядрён Батон", но "Вкусный" же! :-D Сложно с Вами и со Мной) Уж простите! :grin:

Вы знаете, ну что вам отвечают пару "девочек"("женщин"), а тут я "вставляю" пару слов! Ну и разговор вроде как идёт)) :D
Вроде и интерес появляется и желание! Я думаю, это нужно!

По поводу заданий - интересно! НО, для меня не всё! Но, вы все верно делаете! Я только ЗА! Но, вот, правда, мой интерес изыскан!
Я люблю что то чтоб заводило - а "этим" я не завожусь( Вероятно, жду "марта", наверно сейчас у меня критические дни)
Вообщем, у меня многое периодами! Жду волны! Нужно - не так вам резко отвечать, а то такая реакция! Но, не всегда получается!
И прошу вас - не делайте поспешных выводов обо мне!) Вы замечаете, что то за мной - я за Вами! Предлагаю на этом закончить тут!
Спасибо за понимание! :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):а "этим" я не завожусь(
А зря! Я специально не писала наводящие вопросы по этому мужчине.. Увидят -- не...
:)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Вы -- не увидели.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Fiolina писал(а):delight
| +
delight писал(а):А Вы замужем? Я просто подумал, что Вы с кем советуетесь по конкурсам. Это ведь отвественность за наши ляпы?
Вы считаете, что, прежде, чем создать конкурс, я советуюсь с мужем?)
Мое семейное положение вы прекрасно знаете. Остальное -- не имеет значения.
Когда человек зацикливается на другом, как то: почему кто-то создал конкурс-задание, что сподвигло его, каково его состояние в этот момент, семейное положение, зеленые ленточки и т.п.., то это говорит лишь о том, что человек не умеет отделять главное от второстепенного, видеть суть происходящего и воспринимать в целом, а не в деталях.
:)
У меня нет главного или второстепенного, всё является жизнью. Да, я ближе к психологии портрета и мне еще интересно не только задание, но и кто его создает. Какая Вы фигура - главная для себя или есть давление со стороны, сожитель интересов. А еще я не верю в случайности, потому склонен не доверять Вам и Вашим подружкам на форуме, в какой то степени общих для вас интересов.
Сколько раз я давал задание посмотреть на одну деталь использованную мной и никто даже близко не подошел, хотя здесь мало кто промахивается.
Мне интересно не просто угадывать, а интересен я сам себе - почему подумал о мужике, как я нашел в себе данную информацию? Я её знал?

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»