Диагностика по фото

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):А когда ответ принесете?
Жажечка, привет!
Сегодня, ответ готовлю)
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Fiolina »

Ответ:
| +
Сжатые сведения:
Имя -- Григорий, на момент фотографии -- 35 лет. Женат (один раз), двое детей.
Служба в Росгвардии (МВД), пожарная служба, МЧС. Две чеченские, ранение, две награды. Ранение (левое плечо), язва желудка.. Много травм с детства. Много ситуаций между жизнью и смертью.
Увольнение из МВД в звании капитана.
Хобби -- автомобили, путешествия, прыжки с парашютом. Участвует в общественной деятельности (два клуба).
Интересных и необычных событий в жизни было много, но т.к. они не указаны в ответах, разбирать не имеет смысла)
Jaja писал(а):" капитан". На таро на запрос какая он личность выпала карта " 6 мечей"
Человек, обладающий самообладанием, спокойствием, талантом оставлять позади печали и неудачи, умеющий находить пути решения едва ли не всех проблем.семейное положение?
" три меча" развод был. Оч сложный периуд в жизни
!" 4 кубка" сейчас у него холостяцкая жизнь. Переживания из-за развода и всей той ситуации.
" 8 пентаклей" то, что будет. Он не останется "инвалидом" разочарованным.
"Дурак"-встретит волнующего, яркого человека, которым надолго заинтересуется и он будет играть важную роль в его жизни долгие годы.
здоровье
Здоров и годен)))))
профессия
По картам моим выходит что он вполне может быть капитаном. Вот только чего? Судна? Или в экскорте инкассации ? Значит милиция . Или пожарник. Там тоже есть звания
про хобби. " рыцарь жезлов" походы, активный отдых или поездки на транспортных средствах( от лыж- жо машин. Типо гонки. Или байдарки и сплавы!
события в жизни. Мои карты показали потерю материального. " перевернутая 6 пентаклей" из-за чего? " перевернутые влюбленные" я так понимаю при разводе он оставил заработаное жене. Возможно это была жилплощадь. (Там была история, деталей точных я не знаю. Связана то ли с жилищным сертификатом, то ли с выплатами, когда они хотели улучшить жилищные условия, но что-то намудрила жена, переоформила на себя, сестру, в общем, получилось, что ничего у них не улучшилось. Точнее не скажу, неудобно спрашивать.)
Тina писал(а):Имя – Роман или Вячеслав. Возраст – 34-35 года. Семейное положение – он в разводе. Здоровье – что-то со спиной, ближе к правому плечу. Может удар сильный был или повреждение.(Левое, осколочное ранение) Профессия – мне кажется, что работа связана со сферой правопорядка, правоохранительными органами. Звание – лейтенант. Хобби – ему водные виды спорта нравятся. Лодки, водные мотоциклы. Жизненные события – недавно праздник какой-то был (ребенок родился), ездил к родителям, семейное торжество. Думаю, что пошел по стопам отца немного в выборе профессии – он у него такой строгий, властный, может быть, военный. Еще у него есть брат. Человек пережил сильную любовь, увлечение, брак по любви был, как по юношеской любви даже, в студенческие годы заключен. (женился на первой любви, рано, еще учился) Сейчас сконцентрирован на работе.
delight писал(а):Этот парень, живой и жизнерадостный человек. (очень спокойный и меланхоличный). У него прекрасные друзья и он очень умный. Он женат и у него трое детей. Возраст примерно от 24 до 36. Спортом он не увлекается - нет времени, много работает (если парашют не спорт, то да, особо не любитель). От армии был освобожден ввиду болезни матери.
Пока и все.
И пусть простит если я наговорил лишнего.))
pixus писал(а):Имя Женя, 35 лет. С семейной жизнью какие-то проблемы.
Профессия - мелкий бизнес, смотрит свысока на тех, кто не работает на себя.
Возможно, фото сделано в заведении, которое ему принадлежит.
Хобби - пострелять. (о, да, пострелять -- его любимое дело, он еще и снайпер)
Все молодцы!
А наши девочки -- Жажа и Тина прямо чувствуют служивого человека)) Так точно указать профессию!)
Умнички!
Изображение

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Fiolina писал(а):(если парашют не спорт, то да, особо не любитель)
Главное не выпасть из снаряжения. Знаешь, я тощусь по голубым глазам. Наверное он не остановится на двух детях, Бог любит троицу.
:grinn:

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

"Капитан" пришло просто словом знанием каким то

Jaja

Диагностика по фото

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):Дополнение к ответу
| +
в сне был ответ про незаконно приобретенную землю. Участок. Он его потерял в итоге. По сюжету мужик пропал. Яназвала место ( в сне даже название было. Сейчас не помню) где он имеет землю и что его там найти можно. Но мне объяснили , что он его просто присвоил когда то. Но в итоге он его
Вот ведь неправильно написала. " в итоге он его" . Не написала "не" . Не его.
" влюбленные" это потеря недвижимости из-за любимой жены.

Аватара пользователя
Тina
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:50
Репутация: 25
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение Тina »

Fiolina
Спасибо Вам большое за интересные и разнообразные задания! :grin: По поводу лейтенанта - просто песня вспомнилась о младшем лейтенанте, когда на героя конкурса смотрела:) Думала, или военный, или служба в правоохранительных органах, а оказалось, что и то и то к нему подходит. Очень интересно было и по сфере здоровья попробовать ответить.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Диагностика по фото

Сообщение delight »

Тina писал(а):просто песня вспомнилась о младшем лейтенанте
А что за песня?

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»