Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение delight »

Ах, я не промахнулся и повернул мужика для всех. Светлый мужик? Дело в том что подобные свитера носят мужчины с игривой склонностью. Димон, привет, а усы не поддельные?

:leo:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Fiolina »

Ная 66 писал(а): это можно узнать - для меня это важно..... понять, почему так отчётливо шла инфа...
Попробую узнать)
:grin:
delight писал(а):Дело в том что подобные свитера носят мужчины с игривой склонностью.
Что жена вяжет, то и носит)

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение delight »

Fiolina писал(а):Что жена вяжет, то и носит)
А еще он был как ребенок, ну я не поверю, что это его личный парик.))) Играется как ребенок и голову крутит - туда, сюда.)))
Это очень не выгодный цвет для мужика, мы вечно на себя что то роняем. Я не думаю что Димон исключение. У меня такой же свитер и даже не хочу вспоминать о нём.))))
:grinn:

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Ная 66 »

........... у меня мужу очень похожий свитер подарили - до сих пор лежит, ненадёванный... :(
Изображение

Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Jaja »

Меня все подмывало притащить этих " джентельменов удачи" из кинофильма. Там где они в девушек переоделись))))
И еще кажется по характеру он именно как Кузя( Кузьма )

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение delight »

Jaja писал(а):Меня все подмывало притащить этих " джентельменов удачи" из кинофильма. Там где они в девушек переоделись))))
И еще кажется по характеру он именно как Кузя( Кузьма )
Если свитер у него как у меня, то и Кузя нам сродня. Ох эти мужчины, любезные, любимые, почти как дети, а если еще дома собака и кошка, бабка с дедкой на печи, варенье кап, селедка шлеп, а из борща сметаны что можно посмотреть на свитер в ужасе свирепой. Вот он и стоит вроде мужик, но в парике жены. Скрывается.))))
:leo:

Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Jaja »

delight
У меня отчим был оч похож на него. И есть фотка где они прикалывались с мамой. Она связала белую шаль и его в нее нарядила. На голову навязала. Он как тетя мотя был там. Усы борода и платок на голове)))))
Вот и тут эти волосы как та шаль . И глазастенький)))) только у отчима были голубые глаза

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение delight »

Jaja
Время идет, а люди ряженные не в новинку. А Вас когда либо одевали в мальчика? А меня, по словам мамы одевали в кукленка в возрасте до одного года. Странно было, она рассказывала а я говорил где кроватка моя стояла и что я думал, когда рухнул на пол весь такой в вате словно ватный снеговик. Иногда балуюсь и бегаю по памяти по той малюсенькой комнатке на 5-х.
Если там чувствительный человек живет, я наверное его пугаю и думает он о домовом. Воспонимания для меня, а для кого то ужасы.

:leo:

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение delight »

Ная 66 писал(а):........... у меня мужу очень похожий свитер подарили - до сих пор лежит, ненадёванный... :(
Странные слезы и хорошо, светлый свитер не для нас. Ну зачем себя огорчили? Вот и мне стало грустно.

:leo:

Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Jaja »

delight
Нет нас не одевали в мальчиков. Мы сами играли и всем на вопрос: девочки как вас зовут? Отвечали : ля Саша , ля Андрюша . Это нам года по три было. Я помню. Нам нравилось другими именами называться

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»