Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Jaja »

| +
виделкой был этот смешной глазастый Кузя . Примерно такое. Но вот женщина или мужчина не поняла. И стала тянуть карту. А на другой день опять тянула.
Fiolina
| +
потому что на конуне выпала карта королева кубков.
И карты то только приобрела. Хоть они и рабочие, но я кажется еще не очень умею им вопросы задавать. К то муже паж может обозначать и женщину, но только молоденькую.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение delight »

Ну и что, каждый видит то что проходили через дверь, я мужика, а кто то женщину. Важно что заснял фотоаппарат. Или Вы еще не решились на истину уважаемая?
Я сначала там засек ребенка, но ростом он велик.
:planeta:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Fiolina »

Жажа, какие карты приобрела?


Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Jaja »

| +
меня тут идея посетила. О том почему мнения разделились. Возможно там просто человек переодетый в другого. Мужчина в женщину или наоборот, для прикола. Это смешно. Именно это и является особенностью и именно поэтому я увидала нечто похожее на этого забавного кузю. И еще там был красный клоунский нос шарик.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение delight »

Jaja писал(а):
| +
меня тут идея посетила. О том почему мнения разделились. Возможно там просто человек переодетый в другого. Мужчина в женщину или наоборот, для прикола. Это смешно. Именно это и является особенностью и именно поэтому я увидала нечто похожее на этого забавного кузю. И еще там был красный клоунский нос шарик.
| +
А жирафа тама нету? Или кенгуру. Я вношу предложение сверхсшибательное - клоунский нос неведимка.
:maus1:

:D

Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Jaja »

delight
Вот и посмотрим на днях. Видима он или невидимка))))
Или просто символ смешного и необычного на обычном

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Julyk »

| +
А моя Таро на вопрос "Кто там" выдала 5 пентаклей. Я так понимаю, шутить изволит :-?

Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Загадка вселенной »

| +
мужчина молодой лет 30-35, мне почему-то пришло электромонтер, что-то с электрикой связано, футболка такая в полоску, брюки, прическа под ежик, черный цвет волос, карие глаза, имя Василий, Владимир

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Конфус »

Ёлки палки лес густой))))
Мужика от Бабы отличить не могут)
Вы знаете, какие ощущения были у ваших рук за всё жизнь! Вашими руками вы что только не брали, и что только не чувствовали!
(Уколы, порезы, мягкое, твёрдое, острое, гладкое и т.д. до бесконечности!) Кинестеты, ау!!!
Итак, потёрли лодошки одна об другую в течении 20 сек! Направили на монитор на фото выше!!!
ЧТо чувствуем??? (Кому то нада 5 секунд, кому то 1-2 минуты!) Повторяю, что чувствуем??? То и пишем!!!
Мужчина - направленная энергия, колкая, струёй(потоком), поток имеет тяжесть, иногда болит ладонь даже! (Возможен резкий запах, женщина сразу отличат!) Возможно цвет увидите - синий, голубой (у кого как!)
Женщина - энергия не струи, а облака в руке, разносторояная, как будто пассами энергия спускаеться, пряные запахи возможны, проявление чувственности появиться даже (возможно!)
Так кто там???

(Этот человек интересен определённой часть своего тела! Надеюсь вы увидите какой!) А ещё бы я вам посоветовал - писать слова, что приходят о нём!
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»