Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Jaja »

Конфус
Нафиг кого то трогать и щупать? Я не умею щупать и трогать руками. Нет в них чувствительности. Вообще считаю что это как музыкальный слух. Оно или есть или нету
Мне вообще при первом просмотре пришла идея по виделки вот такое описание дать
| +
. Положительные черты имени Кузьма: Оптимизм, мужество, миролюбие, веселый нрав, внутренняя гармония. Судьба к Кузьме благосклонна. Он умеет использовать свой потенциал для достижения высот в профессиональной, общественной, творческой деятельности. Имя Кузьма любит и умеет пошутить, использует эту способность как оружие против неприятелей.
Отрицательные черты имени Кузьма: Кузьме порой не хватает жесткости, принципиальности. В раздраженном состоянии он способен превратить добродушный юмор в сарказм.
Характер имени Кузьма: Кузьма - добрый, скромный, талантливый человек. В основе своей он упрям и настойчив. Виду не подает, но людям не очень доверяет. Тщательно обдумывает свои действия. Кузьма молчалив, терпелив, не любит жаловаться. Очень обязателен и гостеприимен.
Кузьма очень общительный, но эмоциональный ребенок, если что-то ему не нравится, он будет громко плакать.
Необходимо научить владеть его своими эмоциями, прощать обиды. В детстве Кузьма лукав, эгоистичен, необходимо ему внушить чувство жалости к слабым, научить терпению, если он проигрывает.
При правильном воспитании взрослый мужчина с именем Кузьма добрый человек, но все же чувствителен, самолюбив. Кузьма легко поддается влиянию друзей. Не всегда уверен в себе, хотя бывает упрям и настойчив, иногда безосновательно говорит «нет», что является лишь способом самоутверждения.
Кузьма молчалив, терпелив, обязателен, хорошо приспосабливается к обстоятельствам, любит путешествовать. Значение имени ыбирает профессии, связанные с поездками. Кузьма любит природу, животных, может быть лесничим, сотрудником природных заказников.
Женится сравнительно поздно, семейная жизнь складывается удачно. Жене по дому помогает, но делает «мужскую работу». В еде неприхотлив, не любит лишних вещей в доме, жизнерадостный, хозяйственный человек.
Выбор профессии по имени: Имя Кузьма предприимчив во всех делах. Он способен глубоко осмысливать все происходящее, ответственно относиться к выполняемому делу. Кузьма обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчив и точен. Его старания и усилия, как правило, оцениваются по достоинству.
Бизнес и карьера Кузьмы: Большинство носителей этого имени испытывают тягу к хозяйственным заботам, умеют сохранить и приумножить нажитое. Но иногда Кузьма бывает наивен и позволяет себя эксплуатировать.
Здоровье и таланты имени Кузьма: Кузьма - человек обычно меланхоличный, часто недостаточно объективен в оценках, но всегда знает, откуда дует ветер, и умело использует эти знания. Кузьма умеет приспосабливаться к обстоятельствам. Наделен синтетическим типом ума, способен мгновенно охватить и оценить самую сложную ситуацию, но пренебрегает мелочами. Принимая решения, способен пойти на компромиссы со своей совестью, пренебречь нормами общепринятой морали.
Кузьма хорошо выполняет только то, что ему нравится, поэтому часто меняет профессии. Часто больше говорит, чем делает. Мужчины, носящие имя Кузьма, наделены огромными интеллектуальными возможностями, которые могут реализовать при условии строгой самодисциплины, четкого определения поставленной цели. Предпочитают работу, связанную с поездками. Кузьма - человек весьма непостоянный: сегодня открыт для всех, а завтра замыкается в себе. Хорошо чувствует себя Кузьма только тогда, когда занят работой, при ее отсутствии ощущает усталость и угнетенность. В сфере здоровья - слабое место организма - глаза и нервная система.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Конфус »

Jaja
Каждый работает как ему удобно! Я просто, привёл пример, как возможно кому то будет легче)
Там и видение всё видно! Правда, есть такое, что некоторые мужчины похожин на женщин и также женщины на мужчин)
Но, в целом, если опыт есть какой то, образ же сразу приходит! Черты лица, во что одет, поза и т.д. Дальше смотреть можно - семью, детей, работу и т.д. Задание то, - первое - определите мужчина или женщина? Определили! Дальше тонкости посмотрите, что у этой личности такого может быть, что у других не всегда есть)
Фиолина всё с умыслом всегда делает - это даже правильно, не просто фото ставить, а с каким то нюансом! Она всегда хочет, чтобы все докапывались до более глубоко смысла! Такой она человек! Поэтому нюансы (заковырки) у каждого её задания будут! Их нужно только прочесть)
Да и автора можно увидеть и/или почувствовать по заданиям (фото) - мне её образ приходит постоянно, как только фото или задания её делаю) Писать - не писал, а зачем? Вообще, авторы, у меня лично проявляются - как визуальный эффект! Вот - Фиолина - это у меня "Зелёная лента"! На фото смотришь, а тут ленточка появляется - Ага, значит что тут уже не так, как всегда) Точно)
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Jaja »

Конфус
Осталось дождаться ответа и все проясниться))

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение Lucia »

| +
Женщина, лет 40. Блондинка. В очках. Имя - Марина, Ирина. Выражены ораторские способности, возможно часто выступает перед аудиторией, может педагог.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся)

Сообщение delight »

Только сегодня понял, почему ребенок и маленького роста. Этот человек сидит и смотрит прямо нам в лицо. Но скромничает. Такое впечатление, что фотка семейная. Или так - из семейного альбома. Но не древняя.

:leo:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Fiolina »

Ответ:
| +
Дима, 35 лет. Сотрудник МЧС.
Димон.jpg
Димон.jpg (107.03 КБ) 381 просмотр
Ная 66 писал(а):Профессия. Ну, однозначно - "маленький начальник". А вот разброс довольно большой: чиновница из собеса; шеф-повар в детсаду.... словом, либо 2-3 человека в подчинении есть, либо небольшая власть в определённой (женской) команде.... Не вижу высшего образования - но какое-то среднеспециальное (училище?) закончила точно. На работе её ценят, но в молодости она мечтала совсем о другой профессии.
...... Двое детей: сын старше (в маму характером), дочь младше на (не менее) 6-7 лет, тихоня, мягкая.
.... Но тут интересен характер - "дамой" её трудно назвать, таких называют
Jaja писал(а):вот чем то похо человек на .....))))) глазастенький
delight писал(а):Это мужчина, от 35 до 55. Он начальник небольшого предприятия, чуть сутулый.
Тina писал(а):Мужчина, 27-29 лет. Светло-русые волосы, голубые глаза. Ему часто приходится быть в разъездах, заключать договора. Предположу, что работа связана с юриспруденцией (юрист). Сфера – недвижимости, агентство недвижимости. Особенность, что у него день рождение в феврале, скоро. Мужчина в длительных серьезных отношениях, не женат. Оптимистичный и дружелюбный человек. Стремительный, целеустремленный. Может, еще получает дополнительное образование, какие-то курсы. Имя - Дмитрий или Олег.

Julyk писал(а):мне все ж кажется, там мужчина молодой до 30 лет. Светлые или русые волосы. Не брутальный волевой мачо) спокойный и уравновешенный. Не из тех, кто готов рисковать или "ставить на кон последнее". Детей вроде нет и ответственности серьёзной тоже
Ev9 писал(а):женщина 35-40, светлые глаза (зеленый), волосы вьются, чуть ниже плеч, были как каре, носит очки?пришло, работает с книгами (библиотекарь, архивариус, канцелярия)
Jaja писал(а):меня тут идея посетила. О том почему мнения разделились. Возможно там просто человек переодетый в другого. Мужчина в женщину или наоборот, для прикола. Это смешно. Именно это и является особенностью и именно поэтому я увидала нечто похожее на этого забавного кузю. И еще там был красный клоунский нос шарик.
Julyk писал(а):А моя Таро на вопрос "Кто там" выдала 5 пентаклей. Я так понимаю, шутить изволит
Загадка вселенной писал(а):мужчина молодой лет 30-35, мне почему-то пришло электромонтер, что-то с электрикой связано, футболка такая в полоску, брюки, прическа под ежик, черный цвет волос, карие глаза, имя Василий, Владимир
Lucia писал(а):Женщина, лет 40. Блондинка. (ага, яркая такая)))В очках. Имя - Марина, Ирина. Выражены ораторские способности, возможно часто выступает перед аудиторией, может педагог.
delight писал(а):Только сегодня понял, почему ребенок и маленького роста. Этот человек сидит и смотрит прямо нам в лицо. Но скромничает. Такое впечатление, что фотка семейная. Или так - из семейного альбома. Но не древняя.
Изображение

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Julyk »

Fiolina
Круто! Спасибо.
А мои 5 пентаклей очень наглядно показали (классика)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Ная 66 »

:D зашибись!
..... сколько раз можно повторять самой себе - отключать логику! Респект за науку!
...... но кого ж я так отчётливо..... Фиолина, а можно спросить - снимок делали вы?
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Fiolina »

Ная 66 писал(а):Фиолина, а можно спросить - снимок делали вы?
Нет, не я)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Человек, описание внешности. Тренируемся) Ответ 3 стр))

Сообщение Ная 66 »

Fiolina

не сочтите за нахальство - моё описание может совпадать с внешностью женщины, которая делала снимок? Ведь снимок делала женщина? это можно узнать - для меня это важно..... понять, почему так отчётливо шла инфа.... :grinn:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»