Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Странное место, поиск

Сообщение Fiolina »

Ответ на задание:
Карта 1.png
Карта 1.png (762.91 КБ) 665 просмотров
Крушение пассажирского поезда Московско-Киевской железной дороги.
24 января 1944 года на участке перегона Вязьма-Брянск произошло крушение поезда.
Осенью 1943 года при боях с немцами мост (труба) в этом месте был взорван (партизанами или немцами при отступлении). На его месте построили временный деревянный мост с опорами. В этом месте протекает ручей, раньше была речушка. Воды при оттепели собрались в озеро, опоры подмыло водой, и ночью пассажирский поезд рухнул в воду. Погибло около 600 человек.
В поезде ехали гражданские и военнослужащие.
Детали катастрофы засекречены остались до сих пор. Оставшиеся в живых рассказали, что перед пассажирским поездом прошел тяжелый грузовой поезд с танками на фронт.
В километре от этого места находится маленькая деревушка, недалеко стоит памятник.
1.png
1.png (1 МБ) 665 просмотров
2.png
2.png (842.33 КБ) 665 просмотров
Травница писал(а): один ход является сквозным
Конфус писал(а):Я вижу много трупов на этих территориях!
Julyk писал(а):родник или источник какой-то
Jaja писал(а):взорвалась мина
Jaja писал(а):Это бетонное - это прокол под дорожным полотном
Загадка вселенной писал(а): справа небольшая речка, как какие - то взрывы непонятняе, камни большие падают на эту землю
Риана писал(а): как железнодорожные пути...
Тina писал(а): Разрушение укрепления,
Mr.Quasar писал(а):Там похоже на подземную речушку..
Mr.Quasar писал(а):Счетчик гейгера видно.,
Очень интересно, что вы увидели счетчик Гейгера) Вот что значит Плутон ведет вас)
Дело в том, что эта местность была тоже заражена радиацией при аварии на ЧАЭС.
Lucia писал(а):Попробовала маятником поработать. Показал правый нижний угол, область вблизи Стать.
А вот событие не очень хорошее, скорее негативное. Возможно связано с ЖД мостом.
Очень точно -- и маятник показал, и жд мост увидели! Отлично!

Все большие молодцы!
Изображение

Jaja

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Jaja »

Ну мне в снах мины и и растяжки первый раз в жизни снились. Видимо действительно сон к этому заданию отношение имел. И судя по всему в реале именно немцы тогда заминировали и взорвали. Сейчас полную версию сна скопирую.
| +
. И местность похожая , но только зима. Снег. Дорога . Я по ней иду- еду. И натыкаюсь на выбоины и разворотечную землю. Остановилась узнать, что произошло. Оказывается взрыв. Сработала растяжка. И тут уж оказывается что мы все группой форумной стоим. Надо идти дальше. В лес через поле это небольшое. Вроде как след в след, но хорошо не двинулась с места. Потому как заметила еще кучу растяжек. Почему то вижу только я их. И они слишком плотно стоят. Ребята мне говорите смотри и показывай. Я смотрю, показываю. И понимаю что не пройти и не обезвредить . Это как паутина. И возникла идея привязать к одной из нитей длинное и отойдя подальше рвануть. Но не сделала этого.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina писал(а):Дело в том, что эта местность была тоже заражена радиацией при аварии на ЧАЭС.а
я подумал что это фабрика..)) она взорвалась. И аномалия.. и большой взрыв, и слухи, военные...В общем мне больше шла ЧАЭС, когда я дальше пошел смотреть..
Mr.Quasar писал(а):На другой стороне полигон. Камни и руины там, из земли торчат, блоки... Земля выженна, все перерыто, и след как от метиорита... что то мощное либо упало,либо взорвалось. Силу чувствуется в том месте..
Mr.Quasar писал(а):анамалия все же прослеживается, над этим место как купол чернофиолетовый.
Mr.Quasar писал(а):Говорят что там можно уйти в другое измерение..(слухи такие ходят в округе).
Любопытно..) Сталкер.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 07 фев 2017, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Травница »

Всё-таки меня тянуло в тот угол. Рогнедино указала... мда.. Но вот гибель людей не почуяла...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Fiolina »

Jaja
Интересный у вас сон, однако)
:grin:
Mr.Quasar писал(а):Любопытно..)
Там места глухие и малоизученные на самом деле -- да. Единственные, кто более-менее хорошо ориентировался там -- это партизаны.
:)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina

Я просто в этом месте (которое загадали) почувствовал более слабую волну той силы, что была на ЧАЭС.. и пошёл по следу.. стало любопытно, где очаг. А вот там как раз очень сильное место, меня накрыло, я ощутил мощь, поэтому сравнил с падением метеорита - большой взрыв, сокрушающий и выжигающий, вот это сила...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Травница »

Место очень сложное. Во-первых ,здесь лес, во-вторых - прошло 70 лет. Сложно, очень сложно...
Вот интересно, а если бы карта была слепая? Без названий. Думаю, что результат был бы интереснее...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Mr.Quasar »

Я по карте и не смотрел, вообще не знаю, как это определять ясновидением.. одно и тоже что пальцем в небо тыкаю. Я на неё посмотрел, ничего не почувствовал и перешел к фоткам.
А надо бы и научиться... с картой работать. :gadalka:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Ага. Я тоже хочу. Сейчас привяжу что нибудь к нитке и буду пробовать

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Странное место, поиск. Ответ на стр.3

Сообщение Травница »

С картой работать очень сложно. Но тренироваться надо.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»