Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Fiolina »

Жажа, держись! Я с тобой!
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Травница »

Fiolina
Не совсем так. Просто сложно смотреть назад по времени. Да и в личных отношениях не очень прилично ковыряться. Ведь много по жизни произошло, и печального и приятного. Но ярче видятся отрицательные моменты. Вот потому , например, я не люблю просматривать личные отношения...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Риана »

| +
Напишу немного, живут сейчас вместе, двое детей, сын , дочь.
Была история в жизни неприятная , думаю связана с болезнью женщины. Финансово были тогда, обесточены. Т.е. нужны были деньги.
Внук вижу одного, пол не рассматривала, пусть мальчик
СМерть кого та есть , нет не этих людей, вы написали это, что живы...не могу понять, щас насмотрю трагедий сыновьих...
И еще газетная вырезка, женщина тычет в нее пальцем , ну вообщем на такие фото надо много времени.
Какая то скорбь у женщины, по сыну. Довольно таки усташая она , палочка, ходит уже плоховато
Вот по поводу вместе / не вместе. Сверху, их как веревкой связывают, судьба.. А когда смотришь их, вместе не видела картинок.
ЕЕ профессии не вижу, а мужчина возможно моряк или с пароходством что то связано.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Fiolina »

Травница писал(а):Просто сложно смотреть назад по времени.
Здесь даже прошлое можно не смотреть) А то, что сейчас, как сложилась их судьба, вместе они или нет.
По другому людей смотреть -- будущее неудобно проверять.
:-D

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Конфус »

Я за просмотры по фото людей! Потому, что основная смысловая нагрузка и тренировка лежит в жизнях людей! Камень - он камень, лес - лес, а человек - это целая история, в которую иногда нужно заглядывать и возможно делать правильные выводы!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение pixus »

| +
Девушка, женщина (1961 год рождения),
на сегодняшний день, имеет энергетику человека,
вне всяких сомнений,
практикующего что-то эзотерическое.
Жених, сегодня имеет энергию обычного, стареющего человека.
На вопрос "Как сложилась совместная жизнь" выпала
карта 16 Звёзды, то есть брак под счастливой звездой.
У неё двое детей - сыновья.
Свадьба в 1981 году.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Fiolina »

Ответ:
| +
Люся и Женя. Свадьба в 1982 г. Ей 19 лет, ему – 20.
Сейчас им: 54 и 53 года. Рождение сына – 1983 г, дочь – 1984г.
Жили, работали обычно.
Она – бухгалтер. Он – механик-оператор по ЭВМ на заводе. В 90-е повышал квалификацию, менял место работы, но по специальности. Вернулся на старое место, после того, как завод восстановился.
В 1999 году произошла трагедия. 15-летняя дочь возвращалась с дискотеки, рассталась с подругой на углу дома, но домой не вернулась. Нашли утром работники ЖЭКа в подвале соседнего дома. Ее изнасиловали, убили и пытались сжечь.
Милиция подонков так и не нашла.
Семья не выдержала удара, и пара развелась, в начале 2000-х. Женщина осталась одна и по сей день. Мужчина снова женился. У него подрастает дочь, ходит в начальную школу..

Конфус писал(а):Люба (Клава, Лидия), Матвей (Михаил) (очень близко)
Возраст 62-65 лет
Ребенок - мальчик!
У мужчины профессия - токарь (заводская), он бегает - возможно спортивный ещё (физрук).
По женщине идёт имя Лидия ещё, есть сестра у неё. Женщина шила что то в жизни. Вижу иголку с ниткой постоянно с ней.
Они оба носят сейчас очки (это понятно), очки женщины старые круглые, а вот мужчины - новые квадратные золотого цвета ободком. Состояние здоровья у мужчины лучше чем у женщины! У женщины - хроника есть! Мужчины в жизни очень подвижный и активный! Женщина больше домоседка. У мужчины возможно есть лодка резиновая - он рыбачит иногда. Они сейчас живут отдельно от детей, одни живут!
Хочу дописать, что у женщины возрастные проблемы с зубами - нижняя челюсть! Женщина сама по себе замкнутая в жизни, чем активная. В её лице я вижу классическую женщину СССР. (скромная, комплексы, активность предоставляет всю мужчине) Я чувствую, что она давно живёт уединённо! Дети давно не живут с ней! Она привыкла уже жить, как бы сама. Иными словами - детям вероятно под 40 лет и у них своя семья! Сейчас она одета в "старушские" кофты с крупной вязкой, вижу темно-фиолетовый цвет, вообще она не носит броских цветов в одежде (все темно синее, иногда кофейное, серое) Очки у неё с темноватыми стеклами - вероятно у неё давно есть трудности со зрением, вероятно астигматизм, а очкам уже лет 12-15 точно. Состояние её - недовольство жизнью! Ей не нравиться, как она сейчас живёт! Тут и политика, тут и личная жизнь вероятно! Хочу ещё написать то, что из за того что она рождена в семье, где была не одна девочка, она всегда хотела - девочку (дочь)! Но, дочери рядом с ней я не вижу! Больше чувствуется мужская энергетика! Есть вероятность того, что сын не очень занимается матерью! (ну и есть ощущение, что если она в таком подавленном состоянии - у неё возможно нет детей! Но, это очень маловероятно!) (по здоровью и по тому, как одета, ничего сказать не могу, но не думаю, что старушечья кофта, т.к. она довольно активная дама))
По поводу мужчины - мужчина другой (противоположный, как я уже писал) Активный, в жизни ему везло, он мог достичь успеха! Но, не все случаи в жизни использовал! Он много читает газет! Я вижу его с газетами в руках сейчас и в канцлерских очках! ТО, что они оба пенсионеры и домоседы - у меня нет сомнений! Все образы почти что от них идут - одни все домашние! Поэтому, большую часть времени они проводят дома! Что ещё могу написать про него - у меня есть ощущение, что он менял работу! Начинал с завода, но потом в течении 2-х лет перешёл на другую работу! Вообщем, он был на разных профессиях! Вторая работа - более социально развитая! Что то типа - инженера, я вижу его с бумагами в руках, в костюме! Мужчина очень далековидящий по жизни, идёт вперед и знает куда идет! Вообщем, интеллект присутствует - как пишут врачи) Да, вижу мужскую линию - есть сын!
Отношения с ним неплохие! (возможно и брат, но больше к сыну склоняюсь) У этого мужчины, много мужского общения! Он такой достаточно общительно-выпивающий тип! Классика жанра мужчины СССР. По его роду идёт сильная мужская линия! Много мужчин и все достаточно активные! Кроме, какого одного, но речь не о нём) Думаю, пока что они вместе с этой женщиной! (Но, тут есть большие сомнений! Не знаю, пока почему)
позже ещё посмотрю...
Конфус писал(а):Мне эти 2 человека почему идут отдельно. Отдельно в плане просмотров: Когда думаю о женщине - идёт женщина, когда о мужчине - мужчина! Вдвоём я их не одного раза не видел! Я не могу понять этот факт: или они живут давно раздельно или они каждый живут на своей волне, но вместе! Хочу потом проверить - на ответе уже)
Хронология дат:
Мне идут такие даты по ним:
22-23 года - сразу идёт на двоих причём - могу сделать вывод - это дата ихнего брака! Один человек старше другого на полгода-год!
37 лет - резко выделяется! Если мы говорим о каком либо событии в их жизни, то 37 лет - это точно пик - там что то было! (да, именно в этом возрасте у мужчины произошла трагедия)
53 года - тоже событие, но более легкое, не совсем с ними связано, возможно приятное - вероятно родился внук!
У меня всё - я так увидел этих людей! Посмотрим на ответ)
Тina писал(а):Пара сейчас не вместе, в разводе. Свадьба в июле. Развод – в апреле. Вместе были 14-17 лет. Женщина сейчас не одинока, в других отношениях, мужчина – один сейчас. У женщины работа связана с документами, как архив, библиотека. У мужчины – экономист, бухгалтер, потом свое дело. По поводу детей – дочка. У нее уже своя семья, есть сын. Получается, у пары есть внук. Имя мужчины – Виктор, женщины – Надежда или Наталья. Ключевое событие в их жизни – в 2001 или 2003 году произошло (развод примерно в это время был), что именно не могу сказать. Может, связано с внуком.
Jaja писал(а): Живут досих пор вместе. Есть дети и внуки(Общие -- сын и внук.) Как разбирать остальное -- не знаю)

Загадка вселенной писал(а):мне идет, что они в разводе, есть взрослый сын лет 20, имя как-то на то ли Артем, то ли Андрей. Женщину зовут Марина. Мужчину Вячеслав, Владимир. Женщине примерно 62, 63 года. Мужчина чуть помладше 58-60. Мне идет, что мужчина много изменял. Женщина все терпела, любила его сильно. Потом был такой период, что они расстались, но с мужчиной произошел случай, что он попал в жуткую аварию, буквально перевернулся на машине. Пока он был в коме жена его за ним ухаживала, надеялась, что они помирятся, но когда он очнулся, сначала все хорошо у них было, потом продолжилось и тогда они решили на совсем развестись. У нее идет профессия связана с кулинарией стряпает постоянно, запах теста. А он как инженер на заводе, на машине постоянно разъезжает. Авария это была, когда ему было примерно лет 40 было. После этого жизнь у него круто поменялась. Вместе они прожили примерно лет 15. Поженились когда им было по 20 лет примерно, т.е. молодыми были. У мужчины как женщину показывают. Она совсем отлична от жены. Такая яркая брюнетка. (по характеру другая, но блондинка)
Lucia писал(а):Имена пришли Игорь (сын) и Ирина, ещё Вера. Мне кажется они вместе, но угроза браку была, т.к. мужчина тот ещё мачо. Любил погулять, внимание женщин, вообще был душа компании. Но думаю брак сохранили, он остепенился с возрастом, возможно рождение ребёнка повлияло. Вижу дочку, поздний ребёнок, либо долго не получалось. Очень сильная связь с отцом.(в младшей дочке, поздней, души не чает)
Риана писал(а):Напишу немного, живут сейчас вместе, двое детей, сын , дочь.
Была история в жизни неприятная , думаю связана с болезнью женщины. Финансово были тогда, обесточены. Т.е. нужны были деньги.
Внук вижу одного, пол не рассматривала, пусть мальчик
СМерть кого та есть , нет не этих людей, вы написали это, что живы...не могу понять, щас насмотрю трагедий сыновьих...
И еще газетная вырезка, женщина тычет в нее пальцем , ну вообщем на такие фото надо много времени.
Какая то скорбь у женщины, по сыну. Довольно таки усташая она , палочка, ходит уже плоховато
Вот по поводу вместе / не вместе. Сверху, их как веревкой связывают, судьба.. А когда смотришь их, вместе не видела картинок.
ЕЕ профессии не вижу, а мужчина возможно моряк или с пароходством что то связано.
pixus писал(а):Девушка, женщина (1961 год рождения),
на сегодняшний день, имеет энергетику человека,
вне всяких сомнений,
практикующего что-то эзотерическое. (даже не знаю))
Жених, сегодня имеет энергию обычного, стареющего человека.
На вопрос "Как сложилась совместная жизнь" выпала
карта 16 Звёзды, то есть брак под счастливой звездой.
У неё двое детей - сыновья.
Свадьба в 1981 году.

В общем, все молодцы -- столько много увидели по старой фотографии!
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Риана »

Получается гроб с дочкой был, а то смотрела и думала, что сын... Могила явная была, а при таком ЧП очевиднее мимо газет, не прошло
Просто такая картинка была, что она тычёт в газету и говорит, это он.. Он
1999 года, да помню их, злые тогда мальчики были, чего только не творили
Задания такие нравятся, но когда смотришь всегда, что-то внутри останавливает писать насмотренное, не уверенность в подобных ЧП
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Травница »

Вот потому и не люблю такое смотреть...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Риана писал(а):Просто такая картинка была, что она тычёт в газету и говорит, это он.. Он
Да, скорее всего так и было. Шум был большой, писали много...

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»