Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото. Ответ 2 стр.

Сообщение Fiolina »

Привет всем!
Изображение

Предлагаю вам потренироваться в считывании с фотографии людей.
В жизни человека свадьба -- важное событие, радостное, волнующее и счастливое. К этому дню готовятся и обязательно верят, что будет все хорошо, любовь не исчезнет и в старости пара умрет в один день.) Но всегда ли так?..

Перед вами фотография двух счастливых молодоженов. Попробуйте описать, как сложилась их судьба, судьба их семьи, брака. Возможно, они живут счастливо вместе и по сей день, и у них куча детишек и даже внуки. Или разбежались в самом начале.. А дети?
Был ли шторм или море было спокойное.. Может быть кто-то увидит ключевое событие в их жизни (какое оно, что это)..

В общем, все, что увидите. Можно назвать имена, возраст сейчас, профессии.. (Кроме состояния здоровья)

Невеста и жених очень даже живы и здоровы)
| +
Фото для задания.JPG
Фото для задания.JPG (98.08 КБ) 1140 просмотров

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Конфус »

| +
Люба (Клава, Лидия), Матвей (Михаил)
Возраст 62-65 лет
Ребенок - мальчик!
У мужчины профессия - токарь (заводская), он бегает - возможно спортивный ещё (физрук).
По женщине идёт имя Лидия ещё, есть сестра у неё. Женщина шила что то в жизни. Вижу иголку с ниткой постоянно с ней.
Они оба носят сейчас очки (это понятно), очки женщины старые круглые, а вот мужчины - новые квадратные золотого цвета ободком. Состояние здоровья у мужчины лучше чем у женщины! У женщины - хроника есть! Мужчины в жизни очень подвижный и активный! Женщина больше домоседка. У мужчины возможно есть лодка резиновая - он рыбачит иногда. Они сейчас живут отдельно от детей, одни живут!
Хочу дописать, что у женщины возрастные проблемы с зубами - нижняя челюсть! Женщина сама по себе замкнутая в жизни, чем активная. В её лице я вижу классическую женщину СССР. (скромная, комплексы, активность предоставляет всю мужчине) Я чувствую, что она давно живёт уединённо! Дети давно не живут с ней! Она привыкла уже жить, как бы сама. Иными словами - детям вероятно под 40 лет и у них своя семья! Сейчас она одета в "старушские" кофты с крупной вязкой, вижу темно-фиолетовый цвет, вообще она не носит броских цветов в одежде (все темно синее, иногда кофейное, серое) Очки у неё с темноватыми стеклами - вероятно у неё давно есть трудности со зрением, вероятно астигматизм, а очкам уже лет 12-15 точно. Состояние её - недовольство жизнью! Ей не нравиться, как она сейчас живёт! Тут и политика, тут и личная жизнь вероятно! Хочу ещё написать то, что из за того что она рождена в семье, где была не одна девочка, она всегда хотела - девочку (дочь)! Но, дочери рядом с ней я не вижу! Больше чувствуется мужская энергетика! Есть вероятность того, что сын не очень занимается матерью! (ну и есть ощущение, что если она в таком подавленном состоянии - у неё возможно нет детей! Но, это очень маловероятно!)
По поводу мужчины - мужчина другой (противоположный, как я уже писал) Активный, в жизни ему везло, он мог достичь успеха! Но, не все случаи в жизни использовал! Он много читает газет! Я вижу его с газетами в руках сейчас и в канцлерских очках! ТО, что они оба пенсионеры и домоседы - у меня нет сомнений! Все образы почти что от них идут - одни все домашние! Поэтому, большую часть времени они проводят дома! Что ещё могу написать про него - у меня есть ощущение, что он менял работу! Начинал с завода, но потом в течении 2-х лет перешёл на другую работу! Вообщем, он был на разных профессиях! Вторая работа - более социально развитая! Что то типа - инженера, я вижу его с бумагами в руках, в костюме! Мужчина очень далековидящий по жизни, идёт вперед и знает куда идет! Вообщем, интеллект присутствует - как пишут врачи) Да, вижу мужскую линию - есть сын!
Отношения с ним неплохие! (возможно и брат, но больше к сыну склоняюсь) У этого мужчины, много мужского общения! Он такой достаточно общительно-выпивающий тип! Классика жанра мужчины СССР. По его роду идёт сильная мужская линия! Много мужчин и все достаточно активные! Кроме, какого одного, но речь не о нём) Думаю, пока что они вместе с этой женщиной! (Но, тут есть большие сомнений! Не знаю, пока почему)
позже ещё посмотрю...
остальное позже)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Тina
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:50
Репутация: 25
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Тina »

| +
Пара сейчас не вместе, в разводе. Свадьба в июле. Развод – в апреле. Вместе были 14-17 лет. Женщина сейчас не одинока, в других отношениях, мужчина – один сейчас. У женщины работа связана с документами, как архив, библиотека. У мужчины – экономист, бухгалтер, потом свое дело. По поводу детей – дочка. У нее уже своя семья, есть сын. Получается, у пары есть внук. Имя мужчины – Виктор, женщины – Надежда или Наталья. Ключевое событие в их жизни – в 2001 или 2003 году произошло, что именно не могу сказать. Может, связано с внуком.

Jaja

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Jaja »

Тащила астральные таро)))
| +
. Показали белого лебедя. Нашла в инете значение карты с упомянанием лебедя
| +
. XIV Интеграция
//Таро //Значение карт Таро //Ошо Дзен Таро //Старшие аркны

Описание аркана:
Образ интеграции - это мистическое единство, слияние противоположностей. Это время объединения ранее пережитых двойственностей жизни. Не ночь противостоит дню, или тьма подавляет свет, а, скорее, действуя вместе, они составляют единое целое, бесконечно превращаясь друг в друга и заключая в себе глубочайшее ядро противоположного.

Прямое положение:
Орел и лебедь олицетворяют полет и величественность. Орел - это воплощение власти и одиночества. Лебедь - это воплощение пространства и чистоты, мягко плывущий, погружающийся и вновь и вновь появляющийся из стихии эмоций, полностью удовлетворенный и полный совершенства и красоты. Мы - это союз орла и лебедя: мужского и женского, огня и воды, жизни и смерти. Карта Интеграции - это символ самосотворения, новой жизни и мистического союза, иначе известные как алхимия.

Смысл карты:
Конфликт происходит внутри человека. До тех пор, пока он в нем не разрешен, он не может быть разрешен больше нигде. Политика находится внутри вас, она заключена между половинками вашего ума. Есть очень маленький мост. Если этот мост случайно ломается из-за некого физиологического дефекта или чего-нибудь еще, личность становится расколотой, личность превращается в две - и наступает шизофрения или расщепление личности. Если мост разрушен - а он очень хрупок, вы становитесь двумя, вы ведете себя как два человека. Утром вы любящие и прекрасные, вечером вы злы, вы абсолютно другие. Вы не помните утра... Как вы можете помнить? Функционировал другой ум - и личность превратилась в две личности. Если этот мост укреплен настолько, что два ума исчезают как два и становятся одним, тогда появляется объединение, очищение. Именно это Георгий Гурджиев называл кристаллизацией бытия - когда два ума становятся одним и происходит встреча мужского и женского, инь и янь, правого и левого, логичного и нелогичного, встреча Платона и Аристотеля.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

Значения по Райдеру Уайту:

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Венера как символ гармонии, сбалансированности.
УМЕРЕННОСТЬ
Значение карты Умеренности станет понятнее, если мы переведем его как "Верная мера". Она составляет позитивную противоположность следующему за ней Аркану Диавола, символизирующего неумеренность. "Умеренность" же характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Если вопрос касается здоровья, психического или физического, то Умеренность означает хорошее самочувствие или выздоровление.

Из книги: Хайо Банцхаф. Самоучитель по Таро.


14 - УМЕРЕННОСТЬ
Стрелец
Четырнадцатая карта СТАРШИХ АРКАНОВ называется УМЕРЕННОСТЬ (другое название - ИСКУССТВО), и на ней изображен Ангел с двумя КУБКАМИ в руках, содержимое которых постоянно переливается из одного кубка в другой, так как верхний сосуд, наполняясь, меняется местами с нижним. Так жизнь переливается из видимого в невидимое и обратно. Солнце (или пучок света) на лбу ангела контролирует поток воды, который, будучи поднят солнечными лучами в воздух, возвращается на землю в виде дождя, чтобы быть поднятым вновь, и так до бесконечности. Трактовка этой карты связана с формой круга, который символизирует постоянный замкнутый внутри себя творческий процесс, приводящий к трансформации мира и перераспределению в нем ресурсов в их новом качестве. На традиционной карте ТАРОобычно изображается девушка, переливающая воду из одной урны, в другую (постоянный поток жизненных сил в природе и необходимость для Жизни смешения элементов).
Этот АРКАН астрологически соотносится со знаком Стрельца, утверждающим в мире высокое мировоззрение, и с понятием человеческого гения, вершащего прогресс. Стрелец, как проводник Небесной воли на Землю, раскрывает представление об эволюции (нисходящем движении развития): - это путь идеи к земной действительности. Значение этого АРКАНА связывает между собой Солнце и Луну (мужскую и женскую, сознательную и бессознательную сферы) - ясный дневной разум Солнца и лирические эмоции Луны. Взаимодействие светил служит основой "опускания" идеи в мир.
На карте ТАРО эту идею символизируют два кубка - золотой и серебряный: струя из первого льется во второй. Золото Солнца, представляющего собой дух, преобразуется в серебро Луны, олицетворяющей душу. Идея из духовной сферы переходит в душевную, а поток эмоций способствует дальнейшему воплощению мысли.
Поскольку Стрелец - это рациональный знак, то его можно еще сравнить с тем кругом ментальных знаний, очерчиваемым вокруг себя Магом, для ограждения от нечистой силы тех сущностей, которые он вызывает своей психической деятельностью и общение с которыми - чревато неожиданностями.
Этот АРКАН утверждает устойчивость сознания от любых внешних влияний. Ему присущи целесообразность, гармоничность, соразмерность, обновление духовных и физических сил.
"УМЕРЕННОСТЬ" - путь стоика. "Умеренность и аккуратность" - этот девиз как нельзя лучше характеризует человека, следующего путем Четырнадцатого АРКАНА. "Связывай и разделяй - создавай новые связи разъединенного ранее". То, что когда-то было неким единым, будучи разделенным, вечно хранит память о единстве. Негативные аспекты: чрезмерность, склонность излишне дробить процесс или, наоборот, соединять несоединимое, браться за много дел одновременно.
Астрологически карте "УМЕРЕННОСТЬ" могут быть сопоставлены знаки Стрелец и Дева, планеты Меркурий и Прозерпина, а также Шестой Дом.
В прямом положении карта означает обновление душевных и физических сил. Надлежащий способ мышления - приспособление к существующему положению, смирение, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь. Иногда "УМЕРЕННОСТЬ" (если карта выпадает после плохой) это и победа над превратностями судьбы, принятие целесообразных решений и выход на путь правильных поступков.
В перевернутом положении карта говорит о неправильных взглядах на жизнь и неправильном подходе к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения (как погода в горах), неразумные и непредсказуемые поступки.
Перевернутая позиция может сигнализировать и о том, что вам не стоит браться за такое большое количество дел сразу, или же, наоборот, - вы должны постараться соединить все свои дела и увлечения - в одно целое.
"Проверяй и соизмеряй свои силы, но не для того, чтобы отступить перед делом, а для того чтобы преодолеть препятствия".
Папюс

Из книги: Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
| +
. Любовь и отношения Прямое положение Для раскладов на любовь Умеренность символизирует очень гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ. Этот Аркан обычно указывает на союзы, в которых царит теплота и простота, в которых партнеры не ищут корысти, и один не пытается пользоваться какими-либо благами за счет другого. А когда Умеренность при гадании выпадает в паре со Жрицей, то это свидетельствует, что два человека очень глубоко и верно чувствуют друг друга и понимают с полуслова. Еще одно характерное сочетание – с Влюбленными, так как такая пара четко обозначает готовность к компромиссу в отношениях.
Источник: http://www.predskazanie.ru/znacheniya-k ... ennost.php
| +
. Живут досих пор вместе. Есть дети и внуки
| +
Она лебедь . Он орел

ЛЕБЕДЬ

Сила лебедя в том, что он принимает изменения. Хотя лебедь не противится внешней силе, из «гадкого утенка» получается грациозный лебедь. Так как он готов принять милость, ему разрешено мечтать, смотреть по ту сторону мира грез. Люди, имеющие силу лебедя, способны смотреть в будущее. Лебедь учит жить в созвучии с собой и развивать интуицию. Важно развивать способность прогнозировать свое будущее.

ОРЕЛ.

Ключевое понятие — духовное просветление, целительство и творчество.Время действия — Круглый год в дневное время суток. Орел — одна из самых крупных и красивых птиц. Он был источником дохновения для представителей многих народов. Орлы превосходные охотники и тратят на охоту очень мало времени. Тот факт, что они кормятся с земли и, тем не менее, поднимаются в небо на большую высоту, многое говорит о сокровенном значении орла как тотемной птицы. Орел учмт нас равновесию: он сохраняет связь с землей но не принадлежит ей всецело. В древней Греции орел был священной птицей бога Зевса, повелителя грома и молний. Древние шумеры так же поклонялись божеству в облике орла, а у хеттов эмблема двуглавого орла служила символом того, что враги никогда не застанут их врасплох. В системе древнеегипетских иероглифов орел обозначал гласный звук «А», а так же являлся символом души, духа и тепла жизни. В раннехристианском мистицизме орел был символом воскрешения. Громовую птицу североамериканских индейцев чаще всего изображают именно в облике орла. Этот великий дух повелевал молнией и дождем, карал преступников и награждал достойных людей. У индейцов пуэбло орел был небесной птицей: верили, что через дыру в небе он попадает в жилище солнца. Поэтому орел ассоциировался со всеми энергиями солнца, как физическими, так и духовными.По старинному поверью, у орла в старости притупляется зрение, и он подлетает так близко к солнцу, что опаляет крылья. Когда это случается, орел находит источник с чистой водой и 3 раза окунается в нее. После этого к нему вновь возвращается молодость. В этом поверье заключен глубокий мистический смысл. Эдесь содержится намек на воскрешение и алхимическую трансвормацию. Солнечный огонь и чистая вода — это 2 противоположные стихии. Объединяясь в гармонии, они ведут к преображению. Человек, чьим тотемом является орел, может сделать для себя несколько выводов из этой красивой легенды: 1.Орел связан с творческой силой. 3 — число рождения и творчества. 2.Орел символизирует готовность переживать экстремальные, но контролируемые ситуации. Следовательно, этот тотем облегчает протекание алхимических процессов, трансформирующих нашу жизнь. 3.Орел символизирут готовность направить свою страсть на очищение (полет к солнцу) и использовать свои способности даже в затруднительном положении (опаленные крылья). 4.Орел символизирует готовность обнаружить свои истинные чувства и погрузиться в них, тем самым заново открыв в себе «душу ребенка» и пробудившись для высших форм чистоты, страсти, творчества, целительства и духовности. Работая с орлом как с тотемной птицей, вы обретете новое видения мира. Перед вами откроются прошлое, настоящее и будущее. Вы должны цепко хватать и использовать в практических целях все возможности, которые открываются перед вами в жизни. Вы разовьете чувство времени и будете точнее соизмерять свои движения. Признав орла своим тотемом, вы открываете для себя огромный новый мир и принимаете на себя большую ответственность за дальнейшее духовное развитие. Но зато с помощью орла вы научитесь путешествовать между мирами, обрете дар целителя и станете носителем великой творческой силы.
| +
. Она Екатерина
Положительные черты имени Екатерина: Екатерины делятся на два типа: активный и пассивный. Для характера активного типа соответствует подвижность, общительность, веселый нрав, смелость, стремление к самоутверждению. У Екатерины пытливый ум мужского склада и тонкая женская интуиция. Она заводила в играх, отважна, может с мальчишками гонять на мотоцикле. Если родители предоставят ей необходимую свободу, то она рано может стать самостоятельной. При благоприятных условиях Екатерина может получить блестящее образование и с успехом применить его в своей карьере. Для второго типа (пассивного) характерны спокойствие, скромность и даже застенчивость, добродушие, сердечность, мягкость, высокая духовность. Эти женщины часто походят на лебедя: они красивы, грациозны, величественны. Объединяет два типа значения имени чувство собственного достоинства. Они не поддаются внешнему влиянию, в любой ситуации остаются сами собой.

Отрицательные черты имени Екатерина: Для характера активного типа соответствуют самодовольство, чрезмерная жесткость. Екатерина считает себя очень умной, а окружающих порой оценивает как «круглых дураков», с трудом переносит чье-то превосходство, стремится быть первой. Екатерина способна на приступы гнева, ей не хватает выдержки. Девушка с именем Екатерина производит впечатление женщины «с претензией», кажется гордой и неприступной, хотя часто беспокоится, тревожится. Для второго типа (пассивного) характерны замкнутость, неудовлетворенность собой, робость, нерешительность. Екатерины этого типа не блещут в учебе, им трудно даются точные науки. Они часто следуют за своими более активными подругами. Объединяет два типа значения имени способность совершать непредсказуемые поступки.
Последний раз редактировалось Jaja 30 янв 2017, 18:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Риана »

Не туда написала, пардон ))), все с разбегу делаю :D
Последний раз редактировалось Риана 30 янв 2017, 14:28, всего редактировалось 3 раза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Конфус »

Хочу дописать:
| +
Мне эти 2 человека почему идут отдельно. Отдельно в плане просмотров: Когда думаю о женщине - идёт женщина, когда о мужчине - мужчина! Вдвоём я их не одного раза не видел! Я не могу понять этот факт: или они живут давно раздельно или они каждый живут на своей волне, но вместе! Хочу потом проверить - на ответе уже)
Хронология дат:
Мне идут такие даты по ним:
22-23 года - сразу идёт на двоих причём - могу сделать вывод - это дата ихнего брака! Один человек старше другого на полгода-год!
37 лет - резко выделяется! Если мы говорим о каком либо событии в их жизни, то 37 лет - это точно пик - там что то было!
53 года - тоже событие, но более легкое, не совсем с ними связано, возможно приятное - вероятно родился внук!
У меня всё - я так увидел этих людей! Посмотрим на ответ)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Загадка вселенной
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:44
Репутация: 12

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Загадка вселенной »

| +
мне идет, что они в разводе, есть взрослый сын лет 20, имя как-то на то ли Артем, то ли Андрей. Женщину зовут Марина. Мужчину Вячеслав, Владимир. Женщине примерно 62, 63 года. Мужчина чуть помладше 58-60. Мне идет, что мужчина много изменял. Женщина все терпела, любила его сильно. Потом был такой период, что они расстались, но с мужчиной произошел случай, что он попал в жуткую аварию, буквально перевернулся на машине. Пока он был в коме жена его за ним ухаживала, надеялась, что они помирятся, но когда он очнулся, сначала все хорошо у них было, потом продолжилось и тогда они решили на совсем развестись. У нее идет профессия связана с кулинарией стряпает постоянно, запах теста. А он как инженер на заводе, на машине постоянно разъезжает. Авария это была, когда ему было примерно лет 40 было. После этого жизнь у него круто поменялась. Вместе они прожили примерно лет 15. Поженились когда им было по 20 лет примерно, т.е. молодыми были. У мужчины как женщину показывают. Она совсем отлична от жены. Такая яркая брюнетка.

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Lucia »

Добрый вечер, день! Смотрю , как всегда бегло, времени и возможности нет. Буду тренировать себя на быстрый просмотр))
| +
Имена пришли Игорь и Ирина, ещё Вера. Мне кажется они вместе, но угроза браку была, т.к. мужчина тот ещё мачо. Любил погулять, внимание женщин, вообще был душа компании. Но думаю брак сохранили, он остепенился с возрастом, возможно рождение ребёнка повлияло. Вижу дочку, поздний ребёнок, либо долго не получалось. Очень сильная связь с отцом.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ах, эта свадьба...) Считывание с фото

Сообщение Fiolina »

Привет всем ответившим!)
Все же, как понимаю, фото людей для считывания не очень интересны практикующим)
Хотя, честно, ожидала обратного) Ведь предметы не так важны в жизни, как человек.
Ответ выложу завтра, ближе к вечеру.
:grin:


Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»