Таинственная дверь. Ответы на 3 стр.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Таинственная дверь. Ответы на 3 стр.

Сообщение Fiolina »

Друзья, предлагаю вам обширную тренировку, состоящую из трех связанных между собой заданий.
Автор заданий и фото не я, ответов пока не знаю)

Изображение

Задание 1

"Дверь"

Итак. Перед вами фото двери. Что за ней? Назначение помещения, кто посещает его, с какой целью? Детально описывать людей не нужно.
Дверь.jpg
Дверь.jpg (60.33 КБ) 1135 просмотров
Задание 2

"Поиск"

Перед вами фрагмент карты, на котором находится здание с этой дверью, нужно найти его.
Для тех, кто хочет найти контакт с маятником, прекрасная возможность потренироваться. Если у вас есть какие-то другие варианты поиска, тоже можете использовать их.
Ясновидением смотреть тоже можно, тогда можно описать местность, что находится рядом с тем зданием.
Карта.jpg
Карта.jpg (115.67 КБ) 1135 просмотров
Задание 3

"Автор"

Опишите автора фотографий и заданий, все, что увидите.
Цель посещения данного помещения? Был ли кто-то рядом в момент фото, если да, то кто?
Для лучшего просмотра даю вам личную вещь автора.
Вещичка.jpg
Вещичка.jpg (39.36 КБ) 1135 просмотров
Тренировка большая, на несколько дней. Если кто-то хочет ответить только на одно или два задания, так тоже можно.
Можно отвечать в разных сообщениях, постепенно, можно не по порядку, можно давать разные варианты разных просмотров.

Всем терпения, работы и увлекательного путешествия в исс))
Изображение

Jaja

Таинственная дверь

Сообщение Jaja »

Задание 3
| +
два человека. Оба женщины
Вот такие
Мимоза

Люди, родившиеся под этим знаком, сродни цветку. Отличаются повышенной чувствительностью, их легко обидеть. Трудолюбивые и ответственные, хотят, чтобы их труд был оценен по достоинству. Легко утомляются, требуют к себе внимания, капризны.

Начальники, не перегружайте Мимозу! Она привыкла жертвовать собой, чтобы выполнить порученную ей работу и заслужить поощрение, пренебрегая отпусками и больничными.
У них возможны периодические депрессии и частые смены настроения, в эти моменты жизни Мимозы могут уйти в загул, частенько утешать себя алкоголем, поэтому близким за ними нужно смотреть в оба.

Для поддержания боевого духа Мимоза должна постоянно чувствовать необходимость в себе, восхищение других. Успех у Мимоз недолговечный, но очень яркий и запоминающийся.

У них велика опасность инфаркта и язвы желудка. Поэтому Мимозам необходимо избегать стресса, научиться не принимать свои неудачи близко к сердцу. Для людей данного знакоа важно создать гармонию в отношениях с окружающими, а в первую очередь — с самим собой.

У данного представителя

Когнити́вный диссона́нс (от латинских слов: cognitiо — «познание» и dissonantia — «несозвучность, нестройность, отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознанииконфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Диссонанс может появиться по различным причинам[2]:

из-за логического несоответствия;
«по причине культурных обычаев»;
в том случае, если индивидуальное мнение не входит в состав более широкого мнения;
из-за несоответствия прошлого опыта относительно настоящей ситуации.
В результате такого поведения происходит смена определённых (на которые ситуация так или иначе влияет) установок человека, а оправдать это изменение можно, исходя из того, что человеку жизненно необходимо поддерживать согласованность своих знаний[3].

Поэтому люди готовы оправдать свои заблуждения: человек, совершивший проступок или ошибку, склонен оправдывать себя в мыслях, постепенно сдвигая свои убеждения относительно случившегося в сторону того, что происшедшее на самом деле не так страшно. Таким образом индивид «регулирует» своё мышление, чтобы уменьшить конфликт внутри себя[3].




Гвоздика

Это настоящий борец за правду, даже во вред себе, и защитник всех униженных и оскорбленных. Человека с таким прямым характером, как у Гвоздики, стоит поискать.

Гвоздика готова идти в бой при самой первой возможности. Горе тому, кто окажется на ее пути. У окружающих Гвоздика пользуется доверием, хотя они и относятся к ней с опаской: мало кому хочется слышать в свой адрес нелицеприятные вещи.
Гвоздика — в семье бесспорный лидер и идеолог. Она трудоголик: хочет и может много работать. Люди данного знака могут работать на нескольких работах одновременно, поэтому семья гвоздики никогда не будет знать нужды. Любит готовить, но остальные домашние хлопоты не терпит. Со своими детьми строга, требует от них повиновения. Если супруг ей верен, будет ценить его, оберегать. Измен не терпит, и если узнает об измене, скорее всего расстанется с партнером. Она готова кардинально поменять свою жизнь, не боится трудностей.

Гвоздика часто страдает простудами, болезнями спины, также люди данного знака склонны к полноте.
Изображение
Изображение
Задание 2
| +
. Вот такое увидела
Изображение
АИзображение значит находиться гдето в районе Универа

а

Ответ на задание. 1
| +
. Снилось. И там есть куклы и именно их там хронят или складируют. И именно за ними пришли. Куклы странные немного. Они как заготовки, но потом при каких то манипуляциях они принимают вид индивидуальный. Становятся похожи на того кто приобретает куклу. В сне это были куклы по типу Барби, но проводя рукой по лицу куклы, она принимала приблизительный вид нового хозяина. Этими придания ми нового вида занималась женщина. Мастер.
Возможно , что помещение используют еще и как мастерскую
Вход в нежилое помещение. Типо склад сарай в подвале многоквартирного дома, но этажей в доме не больше 5. У каждой квартиры есть такой дополнительный сарай в подвале. Это отсек для хранения вещей
Последний раз редактировалось Jaja 28 янв 2017, 10:42, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Тina
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:50
Репутация: 25
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Тina »

Начну пока со второго задания, поиск на карте:
| +
Выделила бы район Универ-Сити, чуть вниз от этой остановки. Как нужно спуститься от нее немного. Вот выделила на карте.
Изображение
Задание с дверью
| +
Что за дверью? Назначение помещения – Мне что-то как цветочный магазин… В основном, просто какие-то конструкции высокие, вытянутая форма… Сначала думала, что манекены, но больше как для цветов подставки. Еще что-то такое большое и разноцветное, сверкающее, как аквариум.
Кто посещает его – Женский коллектив. Две девушки больше идет – со светленькими и темненькими волосами.
С какой целью? – С разной целью – радостной и печальной, заказ цветов для разных мероприятий, для украшения интерьера.
Задание по автору
| +
Опишите автора фотографий и заданий, все, что увидите. – Мужчина. Русые волосы и очень выразительные синие глаза. Высокий, подтянутый, элегантный. Возраст 30-32 года.
Цель посещения данного помещения? – Выбор подарка. Покупка. Сначала поездка по каким-то «бумажным делам», получение или отправка посылки, потом посещение этого места.
Был ли кто-то рядом в момент фото, если да, то кто? – Да, человек с кем-то еще посещал это место, были вдвоем. С девушкой, подругой.
Последний раз редактировалось Тina 27 янв 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Конфус »

| +
Задание 1 - За дверью много детей. Я вижу там не 1-го ребенка, мальчики, девочки. Возраст до 7 лет. Я думаю, что это детский сад или же кружок для детей. Посещают его дети и их родители!
Задание 2 - Меня "тянет" в 2 места! 1-е вверху карты, а второе логикой! Поэтому я 2 места на карте и поставил! Возможно в вверху - там они живут или ходят туда) Если смотреть по заданию то под описание попадает место с названием - "Детский Сад № 83".
Карта.jpg
Карта.jpg (141.82 КБ) 1078 просмотров
Задание 3 - Это мужчина от 30 до 40 лет, не старше! Скорей всего его зовут - Саша (возможно, Сергей или Игорь) - идут эти имена!
У него есть 1-н ребенок точно - это девочка лет 5-7 он её и водит в это здание за дверью! Возможно у него есть ещё 1 ребенок или будет! Второй ребенок у меня фантомом идёт как то! Человек он нетрадиционный, любитель эзотерики и путешествий! У меня есть ощущение, что он был в тропиках, странах ближе к экватору вообщем! Цвет волос у него чёрный, фигура средняя, не толстый, рост не очень большой до 1.7-1.75 см примерно. Не часто бреется! Когда я о нём думаю - мне приходят палки из бамбука почему то! Если рядом кто и был, так это ребёнок!
Есть ещё ощущение, что это я всё говорю о 1-м хозяеве этого амулета! И что его передарили нынешнему хозяину! Но, это мало вероятно!
Почему то в этих заданиях у меня детская тематика! Вот всё с ней связано)
Я сильно не включался, поэтому возможны конечно же неточности или не глубокое видение! Написал, что увидел на данный момент!
Добавил:
| +
Задание 1 - Хочу дописать, что вижу там светлую комнату за дверью и там есть молодая женщина. Худощавая, волосы чёрные, рост за 1.7. Я думаю, что это воспитательница!
Задание 2 - Тянет в верхний левый угол постоянно!
Задание 3 - Хочу добавить, что по мужчине мне идёт 2 женским имени - Катя и Марина. По его дочери вроде идёт имя Катя. Возможно жена - Марина или родственница. Ещё мне приходят по нему машины бывшего СССР - москвич или копейка ВАЗ - синий и красный цвета. Возможно, какая то из них была у его отца!
Хочу ещё написать, что у него есть зеркальный фотоаппарат Cenon серия 3000 (цифры идут 3 и 5).
Уточнил:
| +
Дело в том, что я сначала подумал и сразу принял (не верно), что Задание 3 - это кусок дерева на стене в квартире)) Я такое видел часто и поэтому - не смотрел почти на него, а все брал с Задания 1 и 2! Но, когда Фиолина попросила посмотреть на эту вещь - я понял что это амулет женщины! От него идёт женская энергетика! И всё что я писал о мужчине идет на эту женщину! Кроме мужских "вещей" - вероятно этот мужчина её муж! Я думаю, вы меня поняли!
Извиняюсь за неверную интерпретацию Задания 3!!!
Последний раз редактировалось Конфус 28 янв 2017, 21:26, всего редактировалось 3 раза.
Я Вам что - Ясновидящий?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Julyk »

| +
2 задание
Тянет вниз вправо пока....
| +
3 задание
Мужчина лет 35. Высокий. Волосы тёмные, не ежиком стрижка. Путешествует не мало. Почему-то южные страны, отдых не именно пляжный , а скорее экскурсии, познаватнльное. Какие-то джунгли чтоли.. деревни местные...или домики какие-то такие маленькие " лесные"
Пока так

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Риана »

Задание 1
| +
Опишу ,как вижу
Захожу в здание , там есть серый щиток. Включаю, довольно не проветриваемое помещение, есть туалет, окна ....
Цвет стен, какой та однотонный, все как то скудненько, не по домашнему. Стульчики по стеночкам.. Фортепиано, контрабас.. десткие голоса... Школа музыки редполагаю, кружки.. Также это помещение может использоваться для собраний. Вижу такие небольшие сколения людей, говорях... ни о чем..))) И внутри, мне указывают довольно не прибрано, те. хочется по углам грязь собрать песочную, от обуви... и форточки открыть.
Задание 2
| +
Маятником район - Универ Сити
Видением район Школа №6 ну или Второй Дом, это потом тоже маятником проверяла. везде крутит ))
Автор
| +
Женщина волосы кудрывые, ниже плеч , носит шубу , довольно длинношерстную, Платок или шаль на голове. . Одним замахом.. ну вообщем свободно довольно таки. Высокая 170, среднего /чуть более / телосложения. Грудь третий...и более . Она в этом здании работает. Связано с рисованием, возможно еще административную дожность занимает по совместительству. Творческая личность. Веселой я ее бы не назвала, степенная. Рядом был ребенок.
Последний раз редактировалось Риана 28 янв 2017, 12:41, всего редактировалось 3 раза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Таинственная дверь

Сообщение Tanya »

| +
1 светлая комната, с большим окном, слева подобие стенки, по центру светлая мягкая мебель, справа стол, за ним человек в белом халате
Последний раз редактировалось Tanya 28 янв 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чайник
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:30
Репутация: 13

Таинственная дверь

Сообщение Чайник »

Задание 1.
| +
за дверью коридор и несколько дверей в помещения, это или архив, или небольшое производство, или ремонтная мастерская

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Fiolina »

| +
1. Дверь скорее всего, ведет в группу детского сада (не главный вход). Вначале увиделось, что это частная ветлечебница)
Это первый этаж, есть ступеньки перед дверью, 5 или 7. В помещении несколько комнат, не очень большие, разного предназначения. В общем, если садик, то понятно, что посещают детки)
2. Место на карте левее середины и чуть выше шло, как будто возле "Слаты". Но судя по всему, это садик 83.
3. Девушка. Волосы темно-русые или даже темнее, длинные. И почему-то кажется, что вьются. Глаза серо-зеленые, раскосые, скулы высокие. Нос прямой. Веселая, общительная, любит приключения. Любознательная. Привела в садик ребенка, утром.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Таинственная дверь

Сообщение Mr.Quasar »

| +
1-- комната. Есть жалюзи.на полах - палас. Садик. Но уже подготовка к школе. Дошкольное учреждение.
За дверью родительская комната. Приемная.
женщину вижу.. моё заведение. Управляющая.


2 -- на карте -- садик.Центр карты

3 -- женщина. Белокурая. Волос длинный и вьется. Личико худенькое, но под глазами немного выпирают скулы.
Молодая - 35 не больше. Одежды зимние. Муж есть.
Была у здания одна

А цель посещения -- как предпренимательство.
Как обучение.
Познакомиться приходила.
Убраться там надо. Помойму это её помещение. Но главный - муж..
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»