Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Конфус »

Я для себя сам пойму - где мой натуральный бред, а где видение!
Я запоминаю видения и потом понимаю, где я не там свернул!) :(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Fiolina »

в общем, глянула по ответам)
Разберу только описания, где есть зацепки... Есть кое-что интересное)
;-)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Fiolina »

Ответ для тренировки "Куда летит самолет".
| +
Самолет летит на восток. Летит над территорией России. Рейс Москва -- Уфа. 2007 год.

Летела темноволосая женщина, одна, без багажа, кроме одной походной сумочки на один день. Цель ее была: встретить день рождения в этом, незнакомом ей городе, чтобы встретить соляр в нужном ей месте..
Осматривая достопримечательности, она попала в удивительное место, которое замечательно описал Конфус:
Конфус писал(а):здание в которое она приехала (Карта здания - Цветок - символ жизни.
... Она приехала или в здание Больницы или Церкви!

И это была знакомая всему нашему форуму мечеть Ляля-Тюльпан))
:-D
Jaja писал(а):в Тюмень , Сибирь . " врата" или сюда
Очень близко, в ту сторону)
Конфус писал(а):Я сильно не включался, но увидел женщину лет 50 +-5 лет, женщина с деньгами - обеспеченная, такая в очках с большой оправой.
Когда делала фото я увидел цепочку на конце было сердечко - вероятно золото жёлтое или брелок мелкий, но красивый.
Я думаю, что это Европа! Мне сказали - Венгрия! Не могу точно сказать отдых или поезда по работе, но могу сказать, что женщина была одета шикарно как для Украины)) Я увидел белую юбку ниже пояса или платье летнее, очень может быть коричневый пояс под кожу узкий, плетеный, на ногах высокий каблук, большой, не узкий. Я чувствую легкость у этой женщины, она едет отдыхать, она получает удовольствие от поездки, улыбка. Она не напряжена. Волосы каштановые вроде, слегка вьются, ниже плеч.
Женщина в солнцезащитных очках. С деньгами, но не в юбке) В джинсах, темной блузке и новых туфлях на средних (высоких, но не узких) каблуках. Удивительно, что вы на обувь обратили внимание, т.к. она в поездке натерла ими ноги))
И да, поездка -- отдых, удовольствие и улыбка)
Потому как это первый полет в самолете (не считая кукурузника)). Именно поэтому фото и появилось.
С возрастом -- ошибка)
Конфус писал(а):Напишу ещё, что её имя на "М", Марина
Нет.
Тina писал(а):Кто фотографировал - женщина, русые волосы, такой каштановый даже больше, синие глаза.
Темно-каштановые -- да.
Тina писал(а):но не дружеская поездка, а больше, как по делу,
Да. именно по делу).
Jaja писал(а):Трепет от нее идет. Какой то такой как душевный и волнительност
Не то слово) Трепета было достаточно)
Не от полета, а от неизвестности, от встречи с новым городом.
Конфус писал(а):Эта женщина одна идёт - её как долг какой то зовёт. Есть ощущение, от неё спокойные, она знала - куда летела! Она там была уже! Она намерена шла туда! Это всё таки не отдых и не работа!
Это поездка по чёткому назначению, желанию!
Да, четко была определена цель) И она даже не отдых, а как познание нового, как изменение своей жизни.
Загадка вселенной писал(а):поездка связана с каким то важным решением, на деловые переговоры, в 2003 году, летом
Решение действительно важное. Лето, да)
Julyk писал(а):фото делала девушка
Ага)
Mr.Quasar писал(а):Это Россия, Европа. Мне идет маршрут самолета.. Северо-Восток и обратно Юго-Запад. То есть летает он не по прямой, не строго на Восток. летит на Восток.
Если брать точно, то поездка действительно была вначале на северо-восток, потом восток и обратно по тому же маршруту.)
Конфус писал(а):Эта женщина, как бы одна, она сама с собой разговаривает! У меня в голове выпадает карта - женщины с комплексами и которая находиться внутри себя! Она сама борется с миром! У неё нет помощника! У неё в жизни, что то произошло!
Помощников много было) А вот замечание, что в поездке она разговаривает сама с собой -- да) Правда, мысленно)
Риана писал(а):У него с собой была сумка , почти спортивная, форма такая. Была с собой куртка , туда куда он прилетел, не одевал, было теплее.
Сумка такая стильная, спортивная, которую можно было носить накрест через плечо, небольшая) Курточка да, была, она не понадобилась ввиду теплой погоды)
Lucia писал(а):брюнет
Ага) брюнетка)
Чайник писал(а):судя по тени от облаков время примерно полдень, солнце за спиной, лицо на север, самолёт летит на восток (немного северо-восток ), значит летит в Россию над Европой
Долго пыталась понять, представить..)) В общем-то правильно, что солнце за спиной, лицо на север, а самолет летит на восток, если к иллюминатору повернуться не только головой)))
:smile:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Конфус »

Всё точно быть не может) Но, я очень доволен своими ответами)
Другие участники много увидели других нюансов) Браво всем!) :grinn:
Особое спасибо, конечно же Автору) :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Jaja »

Fiolina
Что такое соляр в нужном месте?

Jaja

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Jaja »

Я прочитала , что это как раз строительство событий нового года. Верно?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Mr.Quasar »

Маршрут я не плохо определил... и страну и регион..(примерно так и видел.)
у меня компас закрутился и самолетик полетел..)) и цель поездки вроде понял.. но не до работал я.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Что такое соляр в нужном месте?
Строят соляр (астрология) на день рождения и смотрят, что ждет человека в течение следующего после дня рождения года.
Есть теория, что при плохих, неприятных показателях можно изменить свою жизнь, встретив соляр (день рождения) в наиболее благоприятном месте. Чаще всего это место находится западнее или восточнее места рождения или проживания.

Очень похоже на то, что человек с целью изменить свою жизнь переезжает на новое место жительства. Правда, не всегда рассчитывает, куда, а просто едет туда, где, как ему кажется, удобнее. Например, переезжает из Москвы на юг, ближе к морю, вместо того, чтобы поехать в Сибирь, где встретит свое счастье))
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):Маршрут я не плохо определил... и страну и регион..(примерно так и видел.)
Да, отлично определили) Особенно, что это Россия.
:grinn:

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение JulijaNi »

Да, в очередной раз убеждаюсь, что хоть и первое впечатление часто бывает самым верным, но наспех сделанное задание, редко получается хорошо.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»