Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет? Ответ на стр.4

Сообщение Fiolina »

1 задание.
Куда летит самолет?
самолет.JPG
самолет.JPG (31.84 КБ) 1030 просмотров
Ответы:
1. север
2. юг
3. запад
4. восток

Назовите страну, над которой летит самолет.

Для тех, кто хочет узнать больше и глубже, можно написать, кто фотографировал, в каком году.. С какой целью летел..

Так что, первое задание Школы с одной стороны простое, с другой -- можно увидеть намного больше...)))
Кто готов?)
:smile:

Подсказка: самолет "Боинг", поэтому прыгать с парашютом никто не собирался)

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение pixus »

| +
Самолет летит на запад, в Испанию, пролетает над Францией.

Jaja

Куда летит самолет?

Сообщение Jaja »

| +
в Тюмень , Сибирь . " врата" или сюда
На месте одного из древнейших городов мира Вавилоне(в переводе с аккадского "врата Бога"),который располагался в Междуречье,на берегах реки Евфрат,и был столицей Вавилонского царства(II-I тыс. до н.э);являлся 2500 тысячи лет назад крупнейшим городом Древнего мира(150 тыс.жителей),сейчас находится арабский город Гилла(Хилла,Гиллах,Эль-Хилла).Он окружён со всех сторон холмами,скрывающими бесценные сокровища многих народов,на протяжении веков населяющих эту историческую местность.

Местные жители назвали его Врата ада, это место находится в Узбекистане около маленького города Дарваз. 35 лет назад, когда геологи бурили скважину для добычи газа, случайно обнаружили подземную пещеру, ко

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Куда летит самолет?

Сообщение Бонапарт »

| +
летит на восток, над Польшей

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Конфус »

| +
Вы знаете, я конечно сегодня не в лучшей форме, но буду отвечать то что увидел! Возможно я перепроверю ещё)
Итак, самолёт летит на юго-запад! Если выбирать, то ЮГ! Ответ - 2.
Я сильно не включался, но увидел женщину лет 50 +-5 лет, женщина с деньгами - обеспеченная, такая в очках с большой оправой.
Когда делала фото я увидел цепочку на конце было сердечко - вероятно золото жёлтое или брелок мелкий, но красивый.
Я думаю, что это Европа! Мне сказали - Венгрия! Не могу точно сказать отдых или поезда по работе, но могу сказать, что женщина была одета шикарно как для Украины)) Я увидел белую юбку ниже пояса или платье летнее, очень может быть коричневый пояс под кожу узкий, плетеный, на ногах высокий каблук, большой, не узкий. Я чувствую легкость у этой женщины, она едет отдыхать, она получает удовольствие от поездки, улыбка. Она не напряжена. Волосы каштановые вроде, слегка вьются, ниже плеч.
На сегодня всё! Я ещё посмотрю, если будет время завтра!
| +
Напишу ещё, что её имя на "М", Марина , Фото 2015 год.
Если что извиняюсь за фантазию)
Последний раз редактировалось Конфус 26 янв 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Тina
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:50
Репутация: 25
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Тina »

| +
Направление - запад. Над страной - Грузия или Абхазия. Год фото - 2013. Кто фотографировал - женщина, русые волосы, такой каштановый даже больше, синие глаза. Цель поездки - это визит к другой женщине, но не дружеская поездка, а больше, как по делу, командировка может.
| +
Попробую еще раз:
Описать человека – Мужчина средних лет, 35-37 лет. Стройный, подтянутый. Темные волосы, серые глаза. Работа как-то связана со сменой образа, прямо перевоплощением. Что-то такое, как боевые искусства. Обучение, умение сдержанно ответить на любую провокацию, самоконтроль. Еще вроде, что это путешествие в компании коллег или единомышленников, 3 человека еще с ним вроде летит.
Зачем он летит? – Цель связана с каким-то конфликтом, но как постановочно всё. Борьба, соревнование. Участие в конкурсе, демонстрация своего мастерства. Его должна встретить женщина. Получается, как описала в первом сообщении - русые волосы, такой каштановый даже больше цвет, синие глаза.
И только потом задать вопрос: куда? - Страна южнее, чем он живет. Меня регион привлекает почему-то между двумя морями – Черным и Каспийским. Может, рейс с Краснодара. Направление – восточное. Юго-восток.
Последний раз редактировалось Тina 27 янв 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Fiolina »

А теперь, т.к это Школа ясновидения, поступаем так:
берем того, кто фотографировал и идем по его следу. Задаем такие вопросы: кто фотографировал, когда, почему?...
Идем по фантому фотографирующего.
Кто работает с Таро, задаем вопрос: описать человека, зачем он летит?
(Цель очень сложная, ее никогда не угадать, если честно)).
и только потом задать вопрос: куда?
:grin:

Jaja

Куда летит самолет?

Сообщение Jaja »

| +
у фотографа что то с горлом. Там щекотка. И в ушах тоже. Хи. Это кажись просто уши так в самолетах закладывает. ( я все го два раза давно летала. Точно не помню как это выглядит) наверное человек плохо эти самолеты переносит.
На вопрос для чего летишь. ? Ответ строить и показывают какой то бур( как сверло. Вертикальное в землю.
Это женщина. Похожа на вот эту чем то Изображение и летит она по своим личным делам. Что то с строительством личных отношений связано. Покрайней мере не без этого ее поездка. Трепет от нее идет. Какой то такой как душевный и волнительност
Последний раз редактировалось Jaja 27 янв 2017, 00:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Куда летит самолет?

Сообщение Конфус »

| +
Меня привела она к зданию) Здание большое - окна все одинаковые с 1 аркой внутри здания! Такое ощущение, что это больница или Мармоны! Возможно цель поездки - лечение, но я склоняюсь к религии! Эта женщина одна идёт - её как долг какой то зовёт. Есть ощущение, от неё спокойные, она знала - куда летела! Она там была уже! Она намерена шла туда! Это всё таки не отдых и не работа!
Это поездка по чёткому назначению, желанию!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Куда летит самолет?

Сообщение Бонапарт »

| +
мужчина, 32 года, живёт за границей, летел в Россию

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»