Школа ясновидения. Практика

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Риана »

Вопрос форумчанам.
У меня частенько есть проблема в конкурсах, когда дают несколько заданий, они при просмотре все сразу выходят. Сидишь и не знаешь, как рассортировать. В итоге ответы казалось бы переставь и ты попал. А так все мимо)))
Кто как справляется с этой проблемой?
ПОмимо этого, когда не один день делаешь просмотры начинает будущее, прошлое и настоящее мешаться, просто ппц.
Стирать что ли предыдущие картинки, но как их стереть, память не стирается.)
Уже вплоть до маразма, открываешь тему и стараешься, дальше на загадки не смотреть, не прокручивать, а так быстренько картинку скопировать и где в отдельном приложении ее рассматривать.
Еще есть фактор. Тебе пришла картинка из будущей загадки, верная- птичка, потом когда этому заданию приходит очередь, подсозанние птичку не показывает, оно же уже её показало, теперь оно показывает качества цвет, формы и прочую лабуду, которую ты собрать не можешь.))). как ни крути...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Fiolina »

pixus писал(а):В весах у меня три планеты:...
Ну вот смотрите, тема перекликается с той, где мы обсуждали фигуры в гороскопе. http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?p=48631#p48631
Луна у вас стоит отдельно от остальных планет, она в Рыбах (интуитивная), но из-за ее такого положения вы ее не слышите, она плохо проработана, к тому же поражена от Плутона и Сатурна. А ведь Луна, как и Меркурий, а потом Солнце -- стоит практически на 1 месте в мире магии) Она -- наше подсознание.
Вы хорошо слышите своей логический Меркурий в Деве (разум, мышление), а Луна -- как будто одна-одинёшенька. Как выше писал Конфус, уметь себе доверять, своим ощущениям и чувствам (Луна), отключая логику (Меркурий).
Включайте свой трин Луна-Нептун) Таким образом вы будете ее прорабатывать. Могу дать некоторые советы по проработке лунных энергий.
:grinn:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Mr.Quasar »

Риана писал(а):Кто как справляется с этой проблемой?
Я так. Настройку делаю конкретно только на то, что сейчас смотрю, забыв про прошлое задание и если оно лезет в голову и из головы идет запрос, то отмена и концентрация только на том что сейчас нужно, подключая Волю.
В общем я управлял процессом с помощью воли.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение pixus »

Fiolina
спасибо за внимание к моему гороскопу.

Я иногда думаю, насколько он реальный.
Мне пришлось родиться с сильным обвитием пуповиной,
сразу не закричал, унесли откачивать, принесли матери
на третьи сутки. Может быть, гороскоп включился позже?

За советы по проработке лунных энергий
буду очень признателен.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Fiolina »

pixus писал(а): Может быть, гороскоп включился позже?
Вполне может быть и такое) Это делается ректификация по событиям жизни. Все же, он включается в течение нескольких минут. Описаны случаи, когда он включался до появления на свет, минут на 20 раньше. И на несколько минут позже..
Единого мнение, когда -- при появлении головки ребенка или при первом вдохе, крике горосокоп включается, нет.. Но все же ближе мнение, что при первом вдохе, когда происходит "соединение с духом".
За советы по проработке лунных энергий
буду очень признателен
Я напишу тогда в другой теме (есть одна такая, мною начатая и не продолженная)) и кину ссылку)

Jaja

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Jaja »

А я pixus
Вот таким увидала
| +
. Ключевое свойство: возобновленное чувство удивления держится особняком от остальных ,никого не трогая и стараясь, чтобы их тоже не трогали.

Он очень добродушный и умеет получать удовольствие от всего, чем занимается. отличается большим любопытством, и кажется, что его удивляет почти все, с чем он сталкивается.

Несмотря на то, что у него слабое зрение, из-за своего любопытства он часто проявляет неосторожность.( интересный момент???)

умение работать со своими эмоциями, символом которых является вода.

У человека часто заложен нос. Если вы чувствуете, что вам не хватает сил, или вы подхватили простуду и грипп, то вам необходимо скорректировать свой рацион.

в состоянии раздражения умеют говорить или делать вещи, которые способны очень больно ранить другого человека и надолго остаться в памяти. Это напоминает действие зазубрин на конце иглы дикобраза, впивающихся в кожу все глубже и глубже. Такие люди должны сто раз подумать, прежде чем пускать в ход свое грозное оружие.
А еще похож на ролана Быкова в роли кота базили( шутка) о
Последний раз редактировалось Jaja 29 янв 2017, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Риана »

Mr.Quasar
Дело в том, что... допустим выставляют одну и ту же коробку. Сегодня не могу знать, что там, да и завтра.
Но сегодня мне придёт игрушка птичка и прочее, отвечу, но попаду только в качественные показатели. Завтра не отвечу птичка, напишу другое и попаду лишь в качественные показатели, а там будет птичка.
На самом деле, не знаю проходил ли кто такой опыт, как неделю смотреть, каждый день подобное. Т. е. например, берём банку с консервации, помидоры, огурцы, другое. Первые дни угадаешь, в последствии ноль...
Мало того, я проходила это с змеями, скорпионами и.. уже не помню, что там ещё было. Сначала все угадывали, потом добавили банку змея плюс скорпион, потом по отдельности и все... Начали путаться, а ночами в голове реальные скорпионы ползали, да так что даже лапы на лице чувствовались. В общем засор полный
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение pixus »

Jaja
многое увидели верно,
не зря у Вас подзорная труба и высокий этаж
"высоко сижу, далеко гляжу!"

Отмечу только что не верно.
Нос редко заложен, простужаюсь, гриппую редко,
болезни не от недостатка "сил", а от избытка (редко встречающийся случай).
А в остальном всё верно. :lov:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Травница »

Как я много пропустила.. догонять позволите?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Школа ясновидения. Практика

Сообщение Fiolina »

Травница писал(а): догонять позволите?
Не позволяем, а ставим целью)))
Приветик, Травница!
:grin:

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»