Упражнения на развитие видения.

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение кот-Черныш »

Получается как на картинке главное ударить рогаткой в глаз, облаять собачкой и все по дороге из булочной. Значит мы выбираем аватарки по себе. Насколько каждый из нас хочет рассказать о себе. А я пока не решил каким будет мой аватар.
Может быть Травница подскажет через осознанный сон или транс? Каким она видит меня.
Какой он - кот Черныш? ;-)

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

кот-Черныш
На пингвина он похож ;-)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Травница »

Mr.Quasar
Я уже устала объяснять. Что при развитии виделки необходима предварительая подготовка сознания, которая ведется при помощи стихий. Без посредников, без внушения, только осознанно.Т.е. - без Гипноза. При помощи медитаций.
Учитывая то, что по определению, транс можно войти при помощи медитации, а можно войти при помощи гипноза. Каждый выбирает по себе. Кому как удобно.
А волшебные мозги получаются в процессе развития заложенных в человека способностей.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница
)) это бесполезно.

При трансе, при медитации и т.д. -- твоим гипнотизером является иное пространство с добавочными вибрациями. Они влияют на сознание и сознание впадает в транс, а так же сознание влияет на это пространство вызывая эти вибрации что бы впасть в транс.
Само пространство есть гипнотизер, с его вибрациями.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Травница »

Mr.Quasar
А зачем пространству нас гипнотизировать? Вселенной и пространству , по большому счету, до нас столько же дела, сколько у вас до бактерии, живущей в ваших органах.
Вот я и говорю, что у нас с вами разные картины мира, отсюда и разные подходы к задаче по развитию виделки. Поэтому, предлагаю закрыть дискуссию и успокоиться.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница писал(а):А зачем пространству нас гипнотизировать?
Так устроено и дело не в картине мира.

Я давно предлагал закрыть. :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Травница »

Всё. Не нужную дискуссию закрыли.. И каждый остался при своём мнении.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):кот-Черныш
На пингвина он похож ;-)
Милое сравнение и все же это кот, его и назвали под его гладкую черную шерсть. Черный как ворон с душой ангела.
А вот название темы странное - Упражнения для развития... простите чего? Не кажется вам коллеги, что над темой кто то весело посмеялся - виделка. Орфографический справочник не понимает данное название. Я даже не представляю зачем коверкать русский язык. Может быть для того что бы скрыть язык реальный, которым звучит автор на других эзотерических форумах?
Ну бывает, смущаются показывать разные грани одной души.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Травница »

кот-Черныш
Виделка, - это термин принятый в некоторых магических школах. Если угодно, называйте это - видением.
А человек, который обладает видением, является видящим.
Что такое видение ?
Это совокупность таких проявлений, как ясновидение, яснослышание, ясночувствование.
И все эти качества можно развивать с помощью данных упражнений.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Травница писал(а):кот-Черныш
Виделка, - это термин принятый в некоторых магических школах. Если угодно, называйте это - видением.
А человек, который обладает видением, является видящим.
Что такое видение ?
Это совокупность таких проявлений, как ясновидение, яснослышание, ясночувствование.
И все эти качества можно развивать с помощью данных упражнений.
В каких именно школах так не любят русский язык? Что такое видение или предвидение или видеть или (виделки) - такого слова нет в словарях. Хотя для кое кого всё ясно.
И так тема называется если по человечески сказать - Упражнения для развития нетрадиционного видения. Наука - - ясновидение. Вот так это звучит гордо, на всю ширь русского языка.
Я запишусь в Вашу школу если позволите, что бы научиться ясновидению, а виделки побоку - мы не дети, нам не виделки нужны а ясные мысли при видении истин эзотерики.
Принимаете в школу по ясновидению? :grinn:

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»