Упражнения на развитие видения.

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница
Хорошо. Ваш мозг уже сам по себе был готов, вы волшебница..))

Я же писал... дочитайте до конца.
Mr.Quasar писал(а):Травница
А как достичь измененного состояния сознания, что бы увидеть сущей или инфу какую нибудь...,? на огонь посмотреть, воду или облака в позе лотоса..
Вот было бы здорово.
Понимаешь, тех кто видит, прошли определенные этапы при которых их погружали в гипноз и выробатовали устойчивое состояние к трансу.- при котором теперь смотря на огонь, он может войти в транс и чувствовать себя комфортно, самогипнозом.

В общем понятно.
Не понимаю, почему вы спорите..)) или вы забыли как Вас в гипноз погружали что бы вы увидели. Голова никогда не кружилась? В сон не тянуло?
Если Вас никто не готовил, то вы точно волшебница? (Без обид)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
У всех все идет по разному. У каждого свой путь. Не меряй всех под один шаблон.
Я к примеру свои виделки называю снами. И миниснами. Никто меня тоже не гипнотизирует

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Да что ж такое. Пишу же.. В человеке выробатали устойчивое состояние к трансу, при котором он не упадет в обморок, его не затошнит или он не уснет.
В тебе выработали такое, что ты в транс и гипнотическом сне видишь сюжеты. И долго выробатывали.. вспомнят свои сны, сколько там ерунда было.

А теперь все гуру стали и им гипноз никогда не нужен был и их никто не гипнотезировал. Напрягите память..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Я сны такие с 24 лет видела периодически. . Но только сны. А все остальное заинтересованностью нарабатывала в течении 2 лет последних. И никакого гипноза блин

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja

Существует ментальный гипноз. И не говори мне что тебя никто в него не погружал в твои 24 или последних 2-х лет.
Если ты это не заметила и не поняла, это не значит что его не было.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
А с чего ты взял что он был? У меня есть племяшка. Так вот она тоже картинки учиться отгадывать. Получается. Но у нее совершенно ровная жизнь была и никаких гипнотизеров

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Ментальные гипнотизеры . Кто они? И что жто вообще такое?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Да потому что иначе никак.

Ментальный. Есть потоки, они сами как гипнотезеры. Есть Духи Рода, которые готовят своих.. и т.д.

Но как я вижу многие такие 100 процентные гуру.. Что сели у костра и давай с предками общаться..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Ну про это мне не ведамо. Никто не представлялся . Так что не могу так думать. А потоки все люди ощущают. И те кто эзотерикой интересуется и тот, кто нет. Это же жизнь и так все существует. Только вот не все ясно видят . Это потому что сами не занимались и не развивали в себе то, что заложено. А это значит , что все зависит от нас самих . А не от каких то там гипнотизеров. Как потопаешь - так и полопаешь

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Упражнения на развитие виделки.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
И от человека конечно зависит. Но без гипноза и последующего самогипноза, ничего особо не получится.

Вот как раз от каких то там гипнотезеров и зависит.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 29 дек 2016, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»