Упражнения на развитие видения.

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Травница »

Я не работаю в школе ясновидения.

Тем более, что науки ясновидения нет в природе.
Увы. вы обратились не по адресу. Предсказаниями я не занимаюсь.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Травница писал(а):Я не работаю в школе ясновидения.

Тем более, что науки ясновидения нет в природе.
Увы. вы обратились не по адресу. Предсказаниями я не занимаюсь.
Я знаю к кому обратился, адрес очень точный.
Вы не всегда отвечаете по существу делу.
Виделки оставьте для себя, не ломайте язык управления сознания.
В терминах в парапсихологии есть понятия - ясновидение и это наука по эзотерике.

Ясновидением владеют многие люди, но мало кто из них знает чем они владеют. Курсы по ясновидению как раз и раскрывают для таких их дар.
Назовите мне ту школу которую Вы окончили.
И давайте жить дружно. :grinn: :gadalka: :lov:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Конфус »

В чем смысл споров и утверждений, фраз и нареканий? Зачем вам это всё?
Есть то, чем вы хотите заниматься! И занимайтесь этим! Занимаясь, мы разовьём то, что мы хотим развить! Вот ответ! Всё! (кот-Черныш) :grinn:

Не нужно пытаться говорить одни и те же фразы и слова - разными! Просто поймите друг друга в разговоре и не нужно переиначивать что либо! Вы все в этой теме говорили одни и те же вещи на самом деле! (Травница и Мр.Квазар)
Почитайте - Заповедь (Редьярд Киплинг) - Там ответ для Вас) :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Конфус писал(а):(кот-Черныш)
Так Вы были ясновидящим и отреклись?
Я был ясновидящим, но только не то что хотел видеть, а то что мне давали видеть. Получается, я и есть ясновидящий только не осознал этого. Я не вижу предметов за белыми квадратами, но я улавливаю настроение души. Потому склонен к более к психологии чем к мистике, но я делая медитации входил в контакт с душами из иных времен, почему я?(говорю потому что есть документальные подтверждения тому).
У меня масса почему к себе, к той мистике которая вблизи с шаровыми молниями или пришельцами. Я умею погружать себя в разные состояния, но я не ясновидящий, я просто свидетель событий.
И потому меня притягивают темы по ясновидению, люди которые пытаются донести свои (виделки).

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Травница »

кот-Черныш
"Центр не традиционной медицины "Теодор"". Имею диплом и стаж работы в данном центре.
так что, я - ведьма с дипломом...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш писал(а):Я был ясновидящим, но только не то что хотел видеть, а то что мне давали видеть.
:-D
кот-Черныш писал(а):У меня масса почему к себе, к той мистике которая вблизи с шаровыми молниями или пришельцами. Я умею погружать себя в разные состояния, но я не ясновидящий, я просто свидетель событий.
А Вы принимали что дают и все? не пытались дальше развиваться?
Это как движение по кругу... движение есть... и хорошо...
А хочется хотя-бы чтоб серпантин был... Напишу о себе...
прекрасно понимаю что вместо меня... моим ростом не будет заниматься ни кто... ни одна школа магии или колдовства и чародейства не заставит или не научит при сопротивлении ... т.е. если я сопротивляюсь... а Вы... именно сопротивляетесь... цепляетесь к словам... посмотрите шире ... а может быть иначе все... может просто то что для Вас сейчас не понятно... кто-то уже это прошел.... просто ... без эмоциональных всплесков читайте и увидите... Слова наполнятся смыслом....
Вы язвительно делаете замечание Травнице по поводу слова " виделка" и тут же просите взять Вас в школу...
А школа -то она вокруг... просто нужно степенней быть.... спокойней чтоль... уроки на каждом углу....
кот-Черныш писал(а):У меня масса почему к себе,
вот это очень хорошо... что видите вопросы... а дальше что... чего хотите... получить ответ или получить развитие себя и своих способностей... Мне можете не отвечать... себе ответьте... Всегда кто больше бурчит и не доволен ... тот больше ищет.... Видимо Вы такой!!!! Жадный до знаний)))

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

Травница писал(а):кот-Черныш
"Центр не традиционной медицины "Теодор"". Имею диплом и стаж работы в данном центре.
так что, я - ведьма с дипломом...
А может и сайт вспомните данного центра? Центры нетрадиционной медицины на каждом шагу, а Ваш в Киеве?
Так Вы еще и деньги берете за врачевание, а на каждого пациента сколько времени отводится в центре?

Это не пустые вопросы. Кстати, Вы наверное не знаете, что по закону Вы не имеете право прикасаться к телам пациентов без медицинского образования. Звучит конечно зверски.
И все же мы с Вами подружимся. Я еще не знаю зачем Вы мне нужны в моей практике и все же есть тонкая нить желания.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение кот-Черныш »

ПтахаКот писал(а):Это как движение по кругу
Да, характер у меня зверский. Верно подметили. Но я же хочу знать истину для каждого из вас, а кто мне нравится тот в центре вопросов. И поверьте что самым опытным тоже от меня достается, но разве они не получают от меня пусть по крупице знания которые в ленинской библиотеке не хранятся.
Я сейчас поделился своими впечатлениями о себе. Словно посмотрел на себя через ваши зеркала. ПтахаКот, Вы мне дали идею для своего ника, а еще я очень люблю черных котов, вороных коней, орлов над Тибетом. Черный цвет дает мне в медитациях переход в мир, который входит со мной в контакт. Как бы врата в самый яркий мир.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш писал(а): И поверьте что самым опытным тоже от меня достается, но разве они не получают от меня пусть по крупице знания которые в ленинской библиотеке не хранятся.
Уверенна что получат... Вы будете уроком... а интерес у Вас тогда какой... Цель... Обучить или обучиться :-D :-D :-D
кот-Черныш писал(а):ПтахаКот, Вы мне дали идею для своего ника
Вас сложно спутать... манера письма и изложения мыслей... ну и говорили же раньше об этом... так что я узнала Вас с первых секунд как появились тут :grinn:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Упражнения на развитие видения.

Сообщение Angis »

кот-Черныш
два идеальных на мой взгляд варианта картинки на аватарку для Вас
Изображение

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»