Ясновидение, астрал и интуиция. Кто как смотрит?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Путник »

Fiolina

Я себя не выделяю,больше или меньше.Хочу сказать что все мы люди и смотрим по настроению.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

У меня муж ни разу не ясновидящий)) Как-то несколько раз предлагала ему посмотреть конкурсы -- полный ноль.
А вот в жизни ляпает первое, что пришло в голову, и все -- точно. Причем видит такое, что кажется, совсем ни к селу ни к городу, а оказывается правильно) Особенно получается указать, что случилось, кто виноват и истинные мотивы происходящего..
:-D

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Путник »

Fiolina

интуитив

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Вы говорите о подсознании как о инструменте вхождения в исс и считан информации о других.
Но разве подсознание не является чисто Вашим хранилищем информации, а коллективное бессознательное это не ряд действий которые не являются информационным полем.?
У Вас нет проводника, то есть из иного мира вы ни с кем не контактирует?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):Вы говорите о подсознании как о инструменте вхождения в исс и считан информации о других.
Нет)
Mr.Quasar писал(а):У Вас нет проводника, то есть из иного мира вы ни с кем не контактирует?
Контактирую, но не с проводником.
Mr.Quasar писал(а):Но разве подсознание не является чисто Вашим хранилищем информации, а коллективное бессознательное это не ряд действий которые не являются информационным полем.?
Подсознание человека имеет несколько уровней, один из которых -- наши земные воспоминания, все накопленные знания и опыт с момента рождения.
Второй, более глубокий уровень, переходящий в бессознательное -- накопленный личный опыт до рождения.
Третий -- личное бессознательное -- уже часть общего бессознательного. А общее бессознательное -- и есть коллективный опыт, общее информационное поле.. Почти как матрешка, только наоборот.

Для вхождения в исс (транс) проводник не нужен, так как это состояние работы мозга. Как сон или возбуждение, отличается только усилением работы одних участков мозга и торможением других. Здесь проводник не нужен.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Я подключен к информационному полю через чакру на голове, а вижу при помощи чакры на лбу, чувствую при помощи грудной чакры.
Моё бессознательное остается в покое.

Гипнолог нужен, так как нам самим никогда не достичь хотя бы второй ступени погружения в транс. И этот гипнолог и есть проводник.
Все оостальное лишь парение сознания
По водички плавать.
И человек который постоянно в легком трансе находится в поле действия ауры своего проводника что и дает ему этот транс.

Думаю вы так же, подключены через своего проводника, иначе дальше носа не увидели бы.)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar
Не, все на самом деле гораздо проще) Вон Жажа без всякого проводника напрямую считывает. Как и мой муж выхватывает буквально из воздуха инфу, причем без всяких вопросов, заданий и вхождения в исс.
:-D
Кстати, интересно, когда информация приходит озарением.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):И человек который постоянно в легком трансе находится в поле действия ауры своего проводника
Хорошо, кто такой проводник?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Расположенная душа. Кто то из рода, тот кто имеет выходы и ходы к более сильными потокам энергий, которые позволяют им прибывать внепосредственной близости от нас и обладают свойствами такими, которые мы называем магическими.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):Расположенная душа. Кто то из рода, тот кто имеет выходы и ходы к более сильными потокам энергий,
Это уже серьезнее.
В серьезных работах, не связанных с конкурсами или диагностикой земных сфер, я работаю с разными сущностями (если можно так назвать), в зависимости от целей. Это может быть Хранитель, Ангел, Учитель, Мастер.. Но там уже точно другой уровень, высшая октава.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»