Ясновидение, астрал и интуиция. Кто как смотрит?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Но все же именно проводник и его потоки нам и несут возможности, нас и подключают к инфо полю.
:grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Jasmin »

В конкурсах всегда при открытии картинки сразу приходит первая мысль. После этого начинаю эту мысль обрабатывать логикой) Хотя часто бывает, что логике не поддается, и отбрасывается. Потом об этом жалею.
Вот к примеру недавний пример. Ваш конкурс Fiolina с картинкой про огонь(костер) . При открытии картинки ничего кроме образа каких то палочек-черточек изображенных по диагонали картинки не пришло вообще. Логикой начала думать, что это может быть, так и не додумалась. Не стала ничего писать, так как остальное уже было бы просто выдумки. Каково же было удивление, когда при открытии картинки я увидела дрова в костре лежащие именно так, как мне показалось. Тогда уже все стало на место. Но до открытия картинки, я понятия не имела, что это может быть, что значат эти палочки-черточки))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
А голосовое сообщение не сопровождает картинку?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Jasmin
У меня так же))
:smile:
Читаю ваше задание, где на столбе велосипед. Еще тогда, когда квадрат заливки был большой. Приходит мысль: автомобиль. Дальше пытаюсь представить, как, даже маленький (типа детских, на которых катаются) там может быть.
Потом квадрат поменьше. Смотрю: опять автомобиль)) Начинаю думать логически: может все же поезд игрушечный.. Хотела написать, то, что движется. Но, думаю, никак не подходит.
и не стала дальше смотреть. А это все же транспорт, только велосипед))
Таки логика с одной стороны помогает (если бы я продолжила рассматривать все, что едет) и мешает, т.к. я решила: не может такого быть)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):А голосовое сообщение не сопровождает картинку?
Нет. Голоса я не слышу)) Даже не знаю, хорошо это или плохо :)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
Внутреннее ухо надо развивать и будет хорошо))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar
А вы яснослышите?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Ага.
Еще и чувствую, допустим если человек влюблен или болеет, и запахи.
Самое неприятное что я ощущал пока что -- это от наркоманов. Такое состояние противное, энергетика больная, но при этом чувствуется и их кайф.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Konfys777 »

Интересное наблюдение заметил за собой)
Некоторые фото я вижу только контурами, а сам объект тёмный и дальше просмотр не идёт! Почему так? Были ли у кого то такое?
Остальные фото вижу сразу или почти сразу, только бывают проблемы с интерпретацией увиденного)
Почему некоторые фото не видно? это блок? или я вижу что то другое? Я так замечал, что иногда приходит информация о других объектах на фото! Этих объектов на фото нет (во время задания)! Но, позже люди говорят, что видели это только раньше (во времени как бы) Я специально тренируюсь со знакомым! Прошу его, чтобы он мне фото закрывал, а я их смотрю! И он мне давал закрытое фото его отца, я увидел его с образами, которые подходят этому человеку сейчас - он ведет себя в жизни так! А фото старое! Одно из фото - было фото Задорнова (юмориста), я его увидел вместе с мечом рядом и в воинственном виде! Когда открывали это фото, он был без меча, но с политическими репликами внизу (типа рекламы). Кстати, недавно смотрел фото коней! Их энергетика схожа по силе с человеческой! Энергетика собак и кошек - ниже человека! Вообщем это мои мысли по поводу просмотров! Может кто то что то подобное замечал за собой? Я тут имею ввиду - именно видение объекта на фото! Они у вас бывают такими как я описал о себе? Что подскажите? Что делать нужно чтобы лучше видеть или распознавать объект?
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ясновидение, астрал и интуиция в заданиях и конкурсах

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Некоторые фото я вижу только контурами, а сам объект тёмный и дальше просмотр не идёт! Почему так? Были ли у кого то такое?
Да, очень часто вижу темный контур, а что там уже приходится смотреть и смотреть, причем может быть несколько вариантов ответа, и не факт, что правильных))
Konfys777 писал(а):Почему некоторые фото не видно? это блок? или я вижу что то другое?
Одни фото идут лучше, другие чуть хуже. Даже бывает, что конкурсы от одного человека даются лучше, а от другого -- вообще никак)
Причин может быть несколько, хотя не бывает такого, что видишь все подряд.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»