Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Sunny »

А зачем видеть колебания атома? Лучшая книга, это свой опыт. Может Ваша книга как и ДЭИР липа несусветная, а Вы нам её втираете вместо технической литературы по курсам?
Я лично только учусь видеть, потому разложил перед собой белый чистый лист и вспоминая событие дня пытался это увидеть на листе. Сначала идет раздражение, потом появляются контуры и их движение. Надо было утвердить в себе что же я хочу видеть - контуры или объемное изображение. Для того что бы достичь это - потребовалось больше психической энергии из сильного желания. Что бы усилить желание видеть я решил ухватиться за сюжет с помощью графического карандаша. То есть мерцания наверное бессознательного воображения дало встречу с движением бессознательной мыслью. Рисунки неожиданно для меня самого начали двигаться, я смотрел на кино из собственного подсознания. Это пожалуй мой первый этап к видению реальных или нереальных картинок.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): а еще Земля плоская?
Ага. А мозги квадратные(с)Дракоша.
Ms.Midnight писал(а): у нас у всех одинаковые программы восприятия заложены, желтый цвет нам кажется теплым, даже если сделать комнату такого цвета, то в ней будет ощущаться тепло физически.
Не у всех. Например у ворона, спектр зрения которого смещён в инфракрасную область(что позволяет им видеть в полной темноте и отличать мёртвое от живого просто глазами) пламя зелёное, солнечный свет - синий, а в красных цветах светится то, что "ещё бегает". А когда перестаёт дёргаться и остывает(гаснет в этих спектрах) - становится вкусным.
zastava писал(а): Эту планетку к нам "доставили" всего-то ничего - 18 000 лет назад.
У Вас точка не уплыла? Насколько мне известно органической жизни этой планеты около 500 тыс. лет. Генотип попал сюда с чуть более далёкого и сурового на тот момент Фаэтона(да, тот самый, который сейчас - пояс астероидов). Как и форма жизни его реконструировавшая. А светило тогда ещё вовсю светило... На нём просто обитают формы жизни не критичные к температуре ввиду особенностей своей материальности. Поэтому насчёт 20 градусов Цельсия ПОД поверхностью - эт Вы сильно загнули, но да, жизнь там тоже есть.
Ms.Midnight писал(а): обман зрения)))) точнее обман мозга
А вот это - хороший пример того, о чём я говорил в теме про Кашпировского. Псевдодвижущиеся изображения движутся лишь до тех пор, пока показываются монитором. При переносе на бумагу с любой степенью полиграфического качества эффект пропадает(Для примера у меня тот же эффект использовался в буквах на когда-то подвешенном банере на ТМ, с Георгиевскими ленточками который). Потому что это как раз реакция зрительного центра на всё-таки воспринимаемую развёртку. Фокусы с искривлениями и светотенями при этом сохраняются и на бумаге.
Ms.Midnight писал(а): Я ее спросила, видит ли она цвета? она сказала, что в уме она их видит, интересно, как она их видит?
Как бы странно ни было об этом напоминать на магическом форуме, но оптическое зрение(внезапно!) не единственный инструмент, которым можно видеть. Ближайшее доказательство - Ваши собственные сны. Глазами Вы их не можете видеть по определению. Они вряд ли могут видеть, когда они закрыты. Но даже если и открыты(что в состоянии сна является, кстати, одним из диагностических симптомов шаманской болезни) - сон всё равно видят не глазами - управление отдано другому полушарию мозга и зрительный центр в это время просто отключен от перцептивного логически(Video off, что бы глаз ни пытался по зрительному нерву передать). Тем не менее мы видим и ощущаем вполне адекватную(и не всегда отличимую от реальности) картинку. Кроме зрительного у перцептивного центра есть ещё как минимум 3 входа:
- Спектрально-волновой (Аджна). Шифрованный поток в энергетических спектрах.
- Линейный (@-транспондинг инкапсулированного видео) - прямая передача картинки (то, что называют ментальным зрением) сгенерированной вовне. Обычно RSIoCr-сигнал. Шифрование встречал редко.
- Виртуальный (картинка моделируется в области памяти сбственного же мозга). Играясь с воображаемыми наложениями(то, как мы этот процесс при этом видим мы играемся именно с этой областью памяти. Картинка может иметь смысловое шифрование. Сны без воздействия на реальность (просто сны, не ОСы!) тоже формируются именно там.
Ms.Midnight писал(а): Склоняюсь к тому, что она их если и видит каким-то внутренним зрением, то совсем не так как зрячие люди.
Да точно так же и по такому же(у Вас цветок ведь в итоге получился?). Просто первым способом она может увидеть тот же предмет в энергетическом(а не оптическом) спектре, вторым - увидеть чужими глазами, ну а третьим - вызвать из памяти (не всегда своей и не обязательно этой жизни) воспоминание когда-то воспринятого ещё нормальным зрением. Я дал Вам 3 варианта как это не просто возможно, но и частенько делается, даже не всегда задумываясь о магичности природы этого явления.
Другой вопрос, что полноценного обладателя оптического зрения фиг заставишь освоить остальные входа, а отдельных - и вобще поверить в их существование, даже несмотря на собственное и довольно частое использование. А когда "игрушка сломалась" - хочешь не хочешь, а придётся осваивать альтернативные варианты.
Ms.Midnight писал(а): Дальтоники например совсем по другому ее увидят, не потмоу что они цвет не видят (у ауры нет цвета), а потому что в их настройках нет таких цветов как у здоровых людей.
Вот будете долго смеяться, но увидят, причём идентично. Дальтонизм - болезнь, вызванная неправильным опознаванием RB-дискриминаторов(разница уровней сигнала на палочке и колбочке одного пикселя сетчатки). Связана она чаще всего с повреждениями самих фоточувствительных окончаний и т.о. "уходом" цвета в синюю или красную половину спектра. Т.о. на неоптическое зрение дальтонизм, как бы это ни казалось странным, никак не влияет.
Ms.Midnight писал(а): (у ауры нет цвета)
Есть. Аура - это не более чем изотермическая картинка. Когда Вам на физической карте местности рисуют высоту цветом "от синего, до красного" Вы же её как визуальный обьём воспринимаете? Просто зная условия построения, которые Вам единожды обьяснили. Тут всё точно так же.
Sunny писал(а): Рисунки неожиданно для меня самого начали двигаться, я смотрел на кино из собственного подсознания.
Вот так собственно моделирование во внутренней памяти и выглядит.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот будете долго смеяться, но увидят, причём идентично
Вы будете долго смеяться, но эти цвета - это настройки извне. Один мой знакомый (не дальтоник) рассказывал, что он видел чакры черно-белыми, пока ему не обьяснили как правильно их надо видеть.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Как видят видящие

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Правильно? Кем определена правильность?

Jaja

Как видят видящие

Сообщение Jaja »

И он стал видеть правильно и в цвете?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): И он стал видеть правильно и в цвете?
по моему он говорил что он мог и в цвете и без цвета видеть
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): он видел чакры черно-белыми, пока ему не обьяснили как правильно их надо видеть.
А ничего, что большинство обычных людей видит сны чёрно-белыми, просто не зная (или будучи когда-то убеждённым в обратном) о том, что в них вобще-то как бы присутствует цвет?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Sunny »

Я думаю, что каждый волшебник видит по своему, как уж получилось по природе. Если бы кто знал меня и спросил - как видите сэр? Я бы ответил - не все вижу, иногда в сознании словно в воображении появляется цветная картинка, она может стоять или двигаться, это когда бессознательно. Хотя все наверное бессознательно. Вопросы то разные задаются - уважаю смотреть по ауре. Я не когда не заучивал названия радуги, знаю как называются цвета. А состояние цвета - плотность, яркость, прозрачность - психическое состояние. Два раза в жизни видел картинки черно белые прямо перед собой, словно в экране телевизора, видел через отражение зеркальца в автомашине. Их было несколько девушек, совсем молоденьких и они сопровождали какую то свою подругу на вечеринку. Это спонтанное видение, я до сих пор не пойму - почему я это видел?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): Это спонтанное видение, я до сих пор не пойму - почему я это видел?
Где-то следом за этим происходило событие с этим связанное. Такие предупреждения нам иной раз прилетают с RSioCrа когда нам нужно что-то сделать, что-то на картинке узнав. Это собственно ясновидение в чистом виде и есть.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
kernelandrew
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:13
Репутация: 32
Пол:

Как видят видящие

Сообщение kernelandrew »

Alone_Wolf_NRR
Добрый день! Подскажите, а что такое RSioCrа?
Речи сии требуют лишь небольшого числа слушателей, а возможно, и этого небольшого числа не найдется © Гермес Трисмегист

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»