Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Конфус »

Прочитав немало книг и любой другой информации про ясновидение и всё остальное "ясно")))
Могу написать следующие строки! Всё это нужно, чтобы, возможно, где то отдалённо, теоретически, понять, что это такое - ясновидение! Это просто даст какую либо информацию о ясновидении! НО! Все эти упражениния с внутренним экраном, с точкой внутри головы, с внешним экраном, с свечами, с зеркалами и т.д. - мне лично не помогли!
Опять же - я не присуждаю себе звания Ясновидца, или ещё кого либо! НО! Кое что я могу! Так вот все результаты, можно получить с простых и самых несложных упраженений с самим собой) Иными словами - берите просто тренируйтесь по фото, к примеру, это для начала вам вполне достаточно) Пусть кто в интернете (как тут на форуме) или друг - сделает вам штук 100 закрытых фотографий!
А вы их смотрите и отвечайте) ВСЁ!!!! Этим вы уже развитие получите!
Не нужно думать о том как делать внутренний экран, не нужно его держать в памяти, не нужно проецировать картинки, не нужно выдумывать вертящиеся фигуры! Нужно просто - Расслабиться и Сфокусироваться! ВСЁ!!! Остальное вы будите понимать сами в процессе обучения! Вы сами можете себя сделать - ясновидящим! Не платите не кому деньги за открытие канала и т.д.
Могу сказать, что Вам нужно иметь некий объем разработанной памяти! Память - это ечейка куда вы будите складировать и запоминать увиденные (транслируемые) вам образы! Если памяти мало - верный признак - Головная боль! Иными словами, память - это то, что вам нужно наработать! После того, когда в такт времени, вы можете уже видеть не 1-2 и не 5 образов, а большее их количество, вы сможете их видеть как фотоальбом, а позже как полуфильм или фильм! Это значит, что вы достигли высот в ясновидении! НО! Это вообщем то не самое главное! Это только память и разработанные каналы информации! Самое главное - чтобы информация приходила! Т.е. вы сконцентрировались на любом объекте - раз, и пришла информация по нему или по человеку!
Это самое главное! Позже вы уже можете смотреть на дополнительную информацию, а не только на основную! Вы сможете видеть какие то второстепенные вещи, нюансы и т.д. Это уже говорит о том, что вы наладили процесс - вы научились работать и теперь можете свободно применять это в своих целях!
А вот о целях - это другой вопрос! Дело в том, так как все люди разные и цели могут быть разные! А это значит, что с каким намерением вы смотрите, то вы и получите!) Это я вам точно говорю! Обратка, так называемая тоже есть! И со временм вы научитесь её распозновать, от кого и когда она пришла) Но, для этого нужно быть внимательным человеком! Замечать в себе нуансы)
А вообще, зачем это всё Вам? Уважаемый читатель, если вы ответите Себе самому на этот вопрос, то и ответ вы сразу же получите!
Подумайте о том, что это всё развивает вас и ваши органы чувств! Это экстрасенсорика! Это не игрушка! Почему?
Да, потому, когда я выхожу из дома - я не могу просто идти или ехать (иногда)! Вы будите отовсюду получать информацию!
Это очень тяжело! Очень! И вы должны понять, что справиться с такой информацией - не легко, а иногда даже не возможно!
Подумайте об этом! Нужно научиться уходить (прятаться) от информации!
Ясновидение - может сильно изменить Вашу жизнь!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Как видят видящие

Сообщение pixus »

Спасибо за развёрнутый ответ, Конфус.

Может быть, ещё кто-нибудь нибудь поделится информацией?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Mr.Quasar »

Конфус
Фигня всё это. Видят да же не видящие, ну то есть если ты маг... замутил что то -- и этот чел увидит... уж прости но эта овца подумает что это она маг!??

Маг ты ,, но в чем опасность другой чел сочтет себя тоже магом и давай обучаться в всяких школах., летать на Тибет - но самое привлекательное..место)))

И конфус - проверь свою инфу выходя из дома.....*)))
Ты правда думаешь что ты всех и вся считал как 2*2
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Mr.Quasar »

Я немного бы пояснил про ты замутил и ты услышал ( а) ... то есть человек обладает экстрасенслрными способностями.. и имея с ним контакт другой человек может подумать что имел контакт с Богами..*.)
То есть -- надо внимвтельней!
)))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Конфус »

Mr.Quasar
Я не собираюсь ни кого переубеждать) Считайте - как считаете)
Я описал своё видение и свой путь в это направлении! Что я видел, что я читал и что я чувствовал!
Я для Вас - не показатель! Поэтому, обращаясь к моему любому описанию или ответам - вы уже изначально пренебрегаете им!
Кстати, тут почти я один пишу и писал о тонкостях видения!) Ни кто такого ещё не писал!
Писали или вскользь или сбоку или со ссылками на кого то! Я пишу, только свои личные и проверенные мной действия!
Возможно большинство более старших людей - скажут, ты парень молод и тебе мол ещё не место среди нас)))
Так вот - это стереотип! И тут многие ко мне так относятся! Давай, до свидания!!!))) (И не так уж я молод или стар!)

НО! Только я один - высказал на этой "бумаге" свои ощущения и мысли! Прошу, поведайте свои истории, господа!
Как вы ясновидете? У меня хоть результаты есть - а у Вас что, громкие фразы! Так оставьте их при себе! Я их не принимаю!)

Я помогаю, интересующимся узнать кое что на эту тему! Я не считаю себя Гуру и могу многим не нравиться, но я хотя бы пытаюсь что либо сделать для других, а не для себя!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Как видят видящие

Сообщение pixus »

Если я днём загружаю аджну работой,
тем самым возбуждая её,
то потом ночью мне снятся яркие,
и настолько эмоциональные сны,
что я просыпаюсь по нескольку раз за ночь
от пережитых эмоций.
Это не совсем комфортно.
Но может быть, со временем пройдёт,
если тренеровочный процесс не прерывать.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Jack »

Конфус писал(а):Подумайте о том, что это всё развивает вас и ваши органы чувств! Это экстрасенсорика! Это не игрушка! Почему?
Да, потому, когда я выхожу из дома - я не могу просто идти или ехать (иногда)! Вы будите отовсюду получать информацию!
Это очень тяжело! Очень! И вы должны понять, что справиться с такой информацией - не легко, а иногда даже не возможно!
Подумайте об этом! Нужно научиться уходить (прятаться) от информации!

совершенно верно, иногда это довольно тяжело, если это настоящее ясновидение. Тяжело привыкнуть, несколько лет привыкать можно.
Ну со временем это становится уже нормальным, и странно будет если это перестанет быть так. Либо острота этих чувств может притупиться если человек не развивается, ну это у всех по разному.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Шуламит писал(а):Одни практики считают, что в нём принимают участие физические органы чувств, особенно глаза.
Вот глаза в видении энергетических объектов как раз таки меньше всего принимают участие. Потому что являются оптическим устройством (без определённых химических воздействий на глазное яблоко и его "внутренности") отфильтровывающим всё, что находится за пределами видимого спектра, поскольку химия стекловидного тела (того из чего состоит хрусталик - линза) таковы, что он прозрачен только в оптическом диапазоне, но теряет прозрачность за его пределами как в инфракрасную(>570Нм), так и в ультрафиолетовую(<450Нм) сторону.

При продолжительном воздействии определённых химических веществ (в частности замечены такие свойства за препаратами троповой кислоты) фильтрующие вещества из хрусталика могут вымываться и стекловидное тело начинает пропускать до сетчатки низкочастотную часть спектра. При этом возникает то, что называется оптическим инфразрением т.е. ми пардон обычная банальная способность просто видеть в полной темноте по отражённому ИК-излучению. Не путать с энергетическим видением, потому что в энергетическом зрении глаз, как чисто оптическое устройство, как раз не участвует(вернее участвует только как устройство позиционирования, аналогично курсору от мышки в компьютере).

Дальше картинка стандартным образом разлагается на точки (проецируясь на сетчатку на внутренней поверхности глаза) с диферренцированием по принципу красный-синий. Таким образом происходит определение цвета точки на двухканальном приёмнике (палочки(550Нм) и колбочки(485Нм), сумма сигналов - яркость, разность сигналов - цвет). В оптическом инфразрении колбочки вобще не участвуют(для них слишком слабый сигнал) поэтому при затемнении глаза сначала теряют способность определять цвет, а только потом - изображение.

И по этой же причине на чёрно-белом изображении НЧ-цвета(красные) становятся чёрными, а ВЧ(синие) - белыми. Дальше всё это по толстенному зрительному нерву поступает в зрительный центр мозга (в затылочной части), выполняющий функцию перцепции(распознавания обьектов изображения). Но шутка в том, что это - вообще-то не единственный его видеовход, хотя по умолчанию остальные источники при дневном зрении перекрываются зрительным сигналом по амплитуде и получаются при этом отключены.

Вторым источником сигнала принято считать то, что в классификации чакр называется аджной. Дело в том, что в поверхностных тканях лобной доли мозга есть остронаправленные элементы, чувствительные к прямому электромагнитному излучению. Работает всё это дело по фасеточному (безлинзовому) принципу действия представляя из себя плосковыпуклое зеркало с нанесёнными на нём элементами. Сигнал с аджны мы видим в исходном (не раскодированном) виде когда закрываем глаза или в темноте, когда на зрительный центр не поступает оптического сигнала. Это и есть тот самый цветовой шум в чистом виде, из которого центр перцепции тоже может извлекать определённого рода информацию.

Поэтому при определённых условиях из него можно заставить мозг расшифровать...ну почти оптическую картинку при закрытых глазах. С тем только различием, что эта картинка будет уже не в оптическом, а в электромагнитном спектре, и поэтому на ней уже будут видны все энергетические обьекты...если они конечно в наблюдаемом пространстве есть. Потому что у энергоинформационного обьекта энергетическая составляющая именно в этом спектре и "светится".

Ну и третий источник - зрительный центр может просто воспроизводить как картинку видеосигнал, сформированный в другом месте и принятый именно как кодированный сигнал с одного из транспондеров мозга. Так формируются наши сны...и наше же ментальное зрение, поскольку картинка "в ментале" - в своей сути ни что иное, как изображение с терминальной сессии в планетарном информационном поле. Также при помощи сигма-транспондера можно получить картинку и с чужого мозга. Только для этого ему(поскольку он координатный) надо задать координаты точки подключения в сферической проекции, для чего используется оптическое зрение как устройство целеуказания.

Сигма-транспондер расположен в затылочной части на отростке мозжечка(там где головной мозг соединяется со спинным)и таким образом относительно поворотного механизма глазных яблок стационарен, поэтому может использовать "за свои" координаты смещения зрачков.

Ну и наконец...всё, что воспринимается телом в конечном обработанном виде всё равно передаётся обратно через тот же сигма-транспондер уже тому энергетическому образованию, которое представляет из себя уже нашу душу, и для которой уже физическое тело является терминалом взаимодействия с физическим миром(по сути - периферийным исполнительным устройством). У него есть и собственные органы астрального зрения, которые вобще работают без участия физики. Поэтому в том, чем мы видим в астрале тело, как обьект при этом "логически отсоединённый" вобще не участвует.

Таким образом видим, что у человека не один, а как минимум 4 разных вида только зрения с разными механизмами и разной их физикой. Так о каком из них речь в теме?
Jack писал(а):Ванга была слепа, Святая Матрона была слепа, но они 100% были видящие.
Они просто видели другим органом зрения(т.е. органом зрения, основанном на другом физическом принципе). Другой вопрос в том, что не получая оптического сигнала центр перцепции просто вынужден был использовать те сигналы, которые мозг не лишённый оптического восприятия просто не воспринимает, поскольку они слабее по амплитуде.
Jack писал(а):Если ум (сознание) находится на более глубоком уровне развития, ему доступны такие способности, в частности видеть, слышать. знать то, что нельзя увидеть и узнать обычными органами чувств.
Тут немного в другом суть. Будучи лишённым прямого канала восприятия сознание просто вынуждено использовать альтернативные.
Пламенный писал(а):Некоторые считают что видят аджной, но на самом деле аджна лишь проводник.
Шутка в другом. Аджна не выдаёт растровую картинку, поэтому чтобы получить изображение из её информации - сигнал мозгам нужно по определённому алгоритму математически обработать(расшифровать). Иначе кроме цветного "снега" никакой картинки не получится.

В отличии от "открытого" оптического зрения, этот канал шифрованный. И не без вполне определённых на это причин.
Mr.Quasar писал(а):Человек обладает астральным и ментальным телом, и что каждое из этих тел может быть пробуждено (через Духа, он проводник в Тонкий мир) к деятельности и начнет соответственно отвечать вибрациям материи своего плана.
Вот тут интересное заявление. Что-то мне не доводилось видеть ни одного человека, умудряющегося как-то жить в физическом теле без участия ментального или астрального (наоборот эти тела без физической шкурки вполне могут обходиться, но не наоборот). Шкурка без А(руководителя) и М(Перекодировщика-посредника) просто уходит в командный режим(ожидания команд), и когда не получает их - зависает в цикле ожидания (превращается в овощ). Так что тут не о пробуждении вернее речь а об осознании этих уровней как самостоятельных обьектов.
pixus писал(а):А как происходит "это" у вас, экран используете?
Ну я поступаю наоборот. Сворачиваю видимое изображение до сплит-окошка. И открываю поток в соседнем. Зрительная область то совсем не ограничивается "видимой глазами".
Примерно так же, как на любом современном телевизоре или видеорегистраторе подключив определённую клавиатуру определённой комбинацией клавиш можно свернуть показываемую картинку до окошка и увидеть консоль. У мозгов есть точно такая же консоль. И есть командный режим работы. В котором много чего можно делать кроме "исполняемого в автопилоте".
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 15 ноя 2017, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Как видят видящие

Сообщение TanyaM »

Хорошо, а вот на примере задания Фиолины, как бы вы "смотрели"?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Задание Фиолины как-то вобще пробежало мимо меня. Напомните в чём там суть?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»