Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Как видят видящие

Сообщение TanyaM »

Необходимо рассказать, что изображено за заливкой.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Берём заливку, именно тем моментом, когда она заливалась, и глазами того, кто делал картинку... И чуть отматываем по времени назад. Видим исходную картинку. Сличаем (что это не глюк),... ну и собственно всё. Если хоть уголочек обьекта из-под картинки выглядывает - усё, она факторизована.
Только этот метод(как уже практика показывает) хорошо срабатывает тогда, когда делающий просмотр картинку уже где-то видел. Как допустим произошло в конкурсе, когда на просмотр была выставлена заради хохмы в заливке шапка ТМ. Если нет - начинаются сравнительные догадки той или иной степени достоверности.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Как видят видящие

Сообщение TanyaM »

Угу, не буду пока выставлять свой вариант))
Время есть поэкспериментировать по вашей методе))
Почему сами не участвуете?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

TanyaM писал(а):Почему сами не участвуете?
Почему не участвую? Участвую. Только не всегда озвучиваю участие. И не всегда попадаю к моменту, когда зачача выложена, а результаты - ещё нет. А если опоздал - тут уже получаются угадайки исключительно с самим собой на честность(сначала просканировать типо честно не зная, что несколькими страничками дальше в теме ответ уже лежит).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Fiolina »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Почему не участвую? Участвую
Кстати, Волк (называю так вас по старой памяти)), давайте, присоединяйтесь к заданиям)
Дело в том, что при разборе всегда или почти находятся зацепки, которые ведут.. Но вы всегда находитесь по привычке в мире Ньютона, а переходите уже в мир Эйнштейна, E=mc2 и далее в квантовую реальность.
Приглашаю)

Изображение

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Шутка в том, что я не ко всему и не всегда присоединяюсь именно потому, что "по ходу дела" имею дурную привычку полыхнуть пару лишних контор. Поэтому когда я попытался провести такой конкурс - я потом и расписал, что кто делал немножко не так...именно по тому, как действия участников были отловлены с моей стороны. Потому что доступ к аппаратному уровню как раз таки даёт возможность видеть кто и что делал. Другой вопрос, что из-за частичного повреждения периферии именно связанной с графическим видением я пока и не участвую в тех конкурсах, где результатом должна быть получена картинка. Потому что именно подсистемы, которые должны её воспроизводить(в мою сторону) как раз и глючат.
Так что ничего личного - чистая самодиагностика, которой без разницы - с оглашением она или без.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Fiolina »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Шутка в том,...
Ну так и выходите из привычной картины мира) Как там: "мы живем в том мире, что создали сами") И то, что наши реальности соприкоснулись здесь -- не просто так.
зы. Это как у Генри Каттнера -- создаем свои миры, и не догадываемся о том, что на самом деле создали, потому как все происходит бессознательно), правда у него заканчивалось все не очень. Так и у нас так, просто время у всех разное, для конца...
:-D
Потому что именно подсистемы, которые должны её воспроизводить(в мою сторону) как раз и глючат.
Потому как они и не должны ее воспроизводить в точности. Они должны давать только лишь график, даже лишь функцию, а мозг в обработке должен выдать не картинку, а ощущение внути себя.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Fiolina писал(а):Это как у Генри Каттнера -- создаем свои миры, и не догадываемся о том, что на самом деле создали, потому как все происходит бессознательно), правда у него заканчивалось все не очень.
А у меня пока закончилось всё только исключительными правами Хранителя на Мир Заброшенных Сюжетов и Мир Несбывшихся Желаний. Ни то ни другое как бы особо не нацелено на принесение счастья, но как там у Экзюпери было? Мы в ответе за тех кого приручили, а в переложении на магическую специфику - за тех, кого создали. А значит поскольку создал - надо и хранить.
Fiolina писал(а):а мозг в обработке должен выдать не картинку
В том и проблема, что у мозга повреждения именно с воспроизведением извне принимаемой картинки. До повреждения я мог себе спокойно глазами аватара шастать в Зачарованном Лесу когда надо и когда не надо. А сейчас есть какие-то очень недвусмысленно намекающие условия по принципу ромашки "то вижу, а то не вижу", причём вот Фланшиту вижу стабильно, а остальные события в Лесу - как-то набегами.
Fiolina писал(а):должен выдать не картинку, а ощущение внути себя.
Трудно работать только по ощущениям внутри себя, когда части "себя" бродят в разных мирах отдельно, да ещё и до кучи не все помню где.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Fiolina »

Alone_Wolf_NRR писал(а): хорошо срабатывает тогда, когда делающий просмотр картинку уже где-то видел.
Это хорошо и интересно, но еще более увлекательно понять, почувствовать, узнать, ощутить новое, то, с чем никогда не соприкасался. В том и прелесть заданий -- в расширении сознания.
:gadalka:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Fiolina »

Alone_Wolf_NRR
Хорошо написали, более-менее понятно) Я поняла, тогда завтра предложу другой подход)

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»