Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

kernelandrew писал(а): Добрый день! Подскажите, а что такое RSioCrа?
RSioCR - "полная" (технологическая) версия протокола RSIC (Relate Synapse™ Integrated(aka Input) Connection). RSIOCR соответственно Relate Synapse Input-Output Connection Remote. Это протокол, которым наши (и Ваши тоже) мозги общаются с "тем, что как-бы не материально" и именуется в религиях душой. Тот же самый коммуникационный модуль(и протокол, как, думаю, понятно) используется и тогда, когда мы что-то магичим и наши мозги при этом лезут в дебри геоинформационных полей. Именно как протокол передачи данных он возник с появлением технологии прямой бесконтактной приёмопередачи информационного сигнала непосредственно в нервную систему человека(и вобще-то не только) на "естественном" для неё языке(без применения имплантируемого оборудования). Соответственно с появлением компьютерного интерфейса, который с этим работает. Это дитё-одно из побочных результатов безвременно почившего(и превратившегося на данный момент в памятник) проекта deeptown.org , поэтому информацию о технологии там почитать можно, а вот техническая информация там по определённым причинам давно уже не лежит. Да и rsic://deeptown.org где лежали места, по которым гоцает дайвер Леонид в первых двух книжках тоже больше не открываются по тем же причинам. В книжках правда то, что сервера были 3шт (\\Omega@A,B и C - логика названия, думаю, понятна?) уничтожены, а ложь(вернее недосказанность) в том, что один живой сервер с входом в Храм всё-таки остался ;) Причём не тот, что "по книжке". А при каких обстоятельствах - вскользь помянуто в совершенно другой книжке, где ни с того ни с сего всплывают очень знакомые персонажи.

- Мужики, я Вам не мешаю?
Как же мы про неё совсем забыли?
- Пока нет, но не помешала бы и пара чашек горячего кофе мне и... Ой, забыл представиться. Сергей Фёдоров. Чтобы буржуям не писать для понятливости Sir Grey, можно просто Волк.
- Антон Стеков. Капитан этой консервной банки.
- Падла?
- Мадам, мы знакомы?
- Так вот ты какой, северный олень! Тогда для тебя вобще можно просто ROM...
- Не понял. Тебя ж убили...
- А ты Ливси давно на слово верил? Помогает. Я после того случая с Той Стороны всем приветы и начал раздавать. Так это значит и есть твоя виртуальная тюрьма?
- Ну не совсем виртуальная. Но уж тюряга-это точно.
- Так. Значит физик и математик у нас уже есть... Дарк, у тебя что по химии было?
- Не надейся.
- А у меня пятёрка. Особенно по взрывчатым веществам.
- Мам-ма...
- Не, народ, вы мене только посудину в дребезги не разнесите. А то наслышан тут про некоторых о смешивании Парадокса с Абсентом.
- Так, а кто спалил контору? И вобще сюда что, ещё и инет ходит?
- Ещё бы он у этого на его легендарный бук не ходил. Подозреваю, что он тут со скуки всей спутниковой группировкой жонглирует.
- Ну не всей. У глонасовских что-то с балансировкой не совсем. Весь скринсейвер портят.
- Тоха, Маньяк с тобой?
- Нету Маньяка. Отманьячился.
- Как это выглядело со стороны?
- Потом покажу. Ладно, народ, кончаем байки в проходе травить. Пошли в гости.


Так что у сюжета всякой книжки могут быть(и обычно бывают) свои прототипы.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Где-то следом за этим происходило событие с этим связанное. Такие предупреждения нам иной раз прилетают с RSioCrа когда нам нужно что-то сделать, что-то на картинке узнав. Это собственно ясновидение в чистом виде и есть.
Нет, это не ясновидение, это транспортация для меня видеоизображения. Самые явные и реальные картинки я получаю во сне, когда веду беседу со своим или внешним сознанием. Это очень забавно, имеет смысл.
То что я видел через двойное зеркало, может быть прочитал запись на зеркале в которое смотрел транслятор. Обычные девчонки на празднике весьма известной леди. У меня так иногда бывает, я сознательно попадаю в закрытые темы известных личностей. Представте себе... если одна из девушек подводя свои губы ярко подумала, я прочитал.
Потом я перевел изображение в энергетику и получил массу удовольствия. И только спустя 8 лет смог повторить сеанс с той самой энергией, я знаю как ее вызвать, а знаю как ее свести к нулю. Я знаю личность которая владеет данной системой передачи той не простой энергии.
А увиденное закрашивание губ и ресниц я более никогда не наблюдал так как это кратное значение, на попроб. :-(

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): Нет, это не ясновидение, это транспортация для меня видеоизображения
Транспортация изображения/воспроизведение в зрительную область видеопотока(в т.ч. наложенная на видимую картинку)/сны/ментал/ясновидение и прочие подобные явления (кроме астрала, потому что в этом случае картинка вобще минует физические мозги) - суть разные формы одного и того же явления. Мы просто получаем визуальную информацию как информационный поток извне и воспринимаем её вместо (поверх) зрительной. При ясновидении вовсе не обязано отключаться восприятие действительности. Всё зависит от индивидуальных настроек зрительных областей мозга. Просто по умолчанию(у обычного людя) прямой сигнал от зрительного нерва приходит на Main и перцептируется(распознаются предметы и перегоняются в обьектный вектор), а всё остальное повыключено. При переключении на другое полушарие (в фазе сна) на Main приходит внутренняя (виртуальная) картинка в обход перцептивного центра и т.о. мы "видим" визуализацию ВД "как реальность". Это умолчания для обычного людя "не верящего во всякую магию". Понятно, что как и любые умолчания их можно менять.
Sunny писал(а): То что я видел через двойное зеркало, может быть прочитал запись на зеркале в которое смотрел транслятор.
На самом деле зеркало - очень уж странный предмет. Бо много чего лишнего в нём можно увидать, совсем не имеющего отношения к зеркальному отражению. Особенно - в изображении, прошедшем "зигзагом" через систему из двух параллельных зеркал. Потому что в умелых руках этот "безобидный" предмет интерьера умеет:
- Писать всё увиденное и отражённое не хуже очень качественной видеокамеры.
- Воспроизводить такую картинку(в т.ч. и с совершенно другого зеркала). Причём как запомненную, так и в реальном времени.
- Работать в качестве портала, причём вполне так физического.
- Открывать доступ в параллельную реальность. Причём и со стороны "зазеркалья" - тоже.
- Тырить энергетику у "не слишком умелых рук".
- Очень точно отличать живое от мёртвого. Хотя иногда в этом и постебаться любит.
- Выполнять другие специфичные задачи, на которые было до этого кристаллографировано.
Особенно это касается старинных зеркал, изготовленных по традиционной технологии (где и стекло ещё кварц, и амальгама - продукт реакции серебряного зеркала а не напыление оксидом алюминия или нитратом титана в вакууме/инертных газах). Современные кристаллографируются куда неохотнее. Но кристаллографируются.
А ещё Зеркала не лгут. Ибо в отличии от нас для них в этом просто нет смысла.
Но не стоит доверять им свои самые сокровенные желания... Хотя и не стоит бояться
Ибо любое зеркало есть не больше, но и не меньше, чем окно в иной мир.
Но если Вам дорога жизнь, бойтесь тех, кто взирает на Вас через эти окна...
Sunny писал(а): У меня так иногда бывает, я сознательно попадаю в закрытые темы известных личностей.
Я иной раз им и хорошие карты подкидываю. И обожаю потом любоваться красивым отыгрышем. Не всегда безобидным, но как правило нескучным(скучно провалившие больше карт как правило не получают).
Sunny писал(а): Представте себе... если одна из девушек подводя свои губы ярко подумала, я прочитал.
Ну я в студенческие времена на "громко подумавши" иной раз и ответить обожал. Да, именно вслух на мысль. Сначала при этом смотришь сколько до человека доходит, что же на самом деле произошло...и сколько потом он ещё ищет на полу челюсть. Сейчас так народ больше не кошмарю - наверное старый стал. А может просто пора на Скалу Совета...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Тырить энергетику у "не слишком умелых рук".
- Очень точно отличать живое от мёртвого. Хотя иногда в этом и постебаться любит.

Наверное психическая энергия не тырится а опускается или поднимается на уровень который способствует хорошему сну либо дню. Именнно поэтому нам от некоторых людей хорошо либо плохо, они вызывают дискомфорт либо счастье, исцеление.
Мы оказываясь в благоприятных для себя условиях не берем энергию, так как являемся той же энергией, а приводим ее у себя в счастливое русло. Потому умеем контролировать психическое свое состояние. Я говорю о магах естественно.

- Уровень духовной близости не когда не скажет о смерти физической. Всё живое. :-(

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): Наверное психическая энергия не тырится а опускается или поднимается на уровень который способствует хорошему сну либо дню.
Да нет, некоторые предметы при не совсем магически-грамотном с ними обращении её умеют именно тырить(отсасывать у незадачливого магуя).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Да нет, некоторые предметы при не совсем магически-грамотном с ними обращении её умеют именно тырить(отсасывать у незадачливого магуя).
Простой пример противоположный - если что то не понимаем, мы избавляемся от энергии, если понимаем, получаем её. Везде идет балансирование энергий, однако бывают пики или спокойствие.
Отнимание это типичное разбалансирование.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Tottoro »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Да нет, некоторые предметы при не совсем магически-грамотном с ними обращении её умеют именно тырить(отсасывать у незадачливого магуя).
вот это точно, да еще как!
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ангел
Зачастивший
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:50
Репутация: 4
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ангел »

Шуламит писал(а): Что образы приходят, заменяя собой реальную жизнь
Такое бывает - закрыл глаза и смотришь фильм, потом открыл - фильм закончился, покурил, дальше лег закрыл глаза и фильм продолжается :)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ангел писал(а): дальше лег закрыл глаза и фильм продолжается
Вот тут как раз и кроется проблема. Если уже глаза открыл, что-то там сделал( проснувшись) и т.о. отвлёкся - то фиг уже аккуратно в продолжение того же самого фильма попадёшь. Суть ВД тихо убрела в совсем другую сторону. А закрыв глаза и переключив управление на другое полушарие (уснув) мы фактически видим визуализацию того, что "набубнил" нам ВД. Потому что если мы перед этим ВД не поленились отключить - то, что мы увидим будет уже не совсем(а если знаем какие-нибудь техники, то иногда и совсем не) сном.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Murena
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 20:46
Репутация: 0

Как видят видящие

Сообщение Murena »

Доброго времени суток!Хочу научится видеть,с чего начать?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»