Как видят видящие

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

zastava писал(а): Не верьте, что Вы - видите глазами. Ясновидение никакими "глазами", или ауру - не увидеть. Человеческий глаз не способен видеть, например, колебания атома или кю-мизона в атмосфере Земли. Нас когда-то в ДЭИРе учили видеть ауру - рассматривая различные спирали, свечки и т. д. Это - странный, как я потом понял, метод. Кстати - после 4-ой Ступени, кгда я поинтересовался у своих... одногрупников - из них так до сих пор никто так и не видит ауру в цвете. Так что - глаза, всего лишь... символы Души. Хотя - как самое главное: - зрячей должна быть именно Душа. Про это я писал во второй своей Книге. Конечно же - всех интересуют в первую очередь... Техники. Несмотря на индивидуальные особенности каждого организма, как инварианта. А есть ли Техники - для "всех"? ) Есть. Для примера - я вам дам одну из Техник для всех. После которой вы не только увидите ауру у любого человека. предмета. символа - но и сможете видеть пространство, как НЕО в Матрице. Правда - не в зеленом цвете... Ну что? )) ...поехали?
почему мы видим в цвете?
Что же определяет цвет окружающих нас вещей? Для того чтобы наш глаз увидел какой-либо предмет, нужно, чтобы свет сначала попал на этот предмет, а уже затем на сетчатку. Мы видим предметы, потому что они отражают свет, и этот отражённый свет, пройдя через зрачок и хрусталик, попадает на сетчатку. Свет, поглощённый предметом, глаз, естественно, увидеть не может. Сажа, например, поглощает почти всё излучение и кажется нам чёрной. Снег, напротив, равномерно отражает почти весь падающий на него свет и потому выглядит белым. А что будет, если солнечный свет упадёт на выкрашенную синей краской стену? От неё отразятся только синие лучи, а остальные будут поглощены. Поэтому мы и воспринимаем цвет стены как синий, ведь у поглощённых лучей просто нет шанса попасть на сетчатку глаза.
потому мое мнение, что цвет ауры - это выдуманное, или так проще мозгу воспринимать. Я уже писала, что у нас у всех одинаковые программы восприятия заложены, желтый цвет нам кажется теплым, даже если сделать комнату такого цвета, то в ней будет ощущаться тепло физически. Просто у нас у всех есть ассоциация желтого цвета с солнцем.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
zastava
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:23
Репутация: 0
Пол:
Контактная информация:

Как видят видящие

Сообщение zastava »

Ох... это у НАС - ассоциация желтого цвета с солнцем. Эту планетку к нам "доставили" всего-то ничего - 18 000 лет назад. Так что да. Наши воплощения ее воспринимают, как желтый цвет. А это - всего лишь... пережег 53-й Октавы энергии. А на самОй планете "Солнце" - под "атмосферой" - всего то 20 градусов по Цельсию. Более полную информацию - Вы можете прочитать в моей третьей книге. https://yadi.sk/i/WaD4BOIH3Rmaqc А верить или нет - дело каждого. Не так ли?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

zastava
а еще Земля плоская? :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Как видят видящие

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Я вижу ауру у свечи во всех 7 цветах и что?
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Ms.Midnight
Я вижу ауру у свечи во всех 7 цветах и что?
обман зрения)))) точнее обман мозга
https://www.youtube.com/watch?v=DGyAj4YUuVg
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Как видят видящие

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Да)) похоже на то, на что йоготерапевт индус мастер Чандран мне ответил, что это может быть, а может не быть)) т.е. не всегда увидишь и так и есть, нужен определенный духовный настрой
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Ms.Midnight
Да)) похоже на то, на что йоготерапевт индус мастер Чандран мне ответил, что это может быть, а может не быть)) т.е. не всегда увидишь и так и есть, нужен определенный духовный настрой
однажды я познакомилась с девушкой, она была полностью слепа, различала только свет и тень. И она говорила о цветах. Знакомство было на одном тренинге, и я рисовала за нее рисунок, она диктовала как и что там расположено, и какого цвета :o . Я ее спросила, видит ли она цвета? она сказала, что в уме она их видит, интересно, как она их видит? Она из коллективного бессознательного берет эту информацию или она сама себе выдумала цвета? и думает, что она их видит?... у меня много вопросов по этому поводу.
Склоняюсь к тому, что она их если и видит каким-то внутренним зрением, то совсем не так как зрячие люди. Вот почему я считаю, что наше видение ауры - это шаблон такой. Дальтоники например совсем по другому ее увидят, не потмоу что они цвет не видят (у ауры нет цвета), а потому что в их настройках нет таких цветов как у здоровых людей.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Как видят видящие

Сообщение Йер »

Ms.Midnight
Не могу я с соплеменником спорить))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Angis »

Как видишь зависит от запроса, то есть, как привык и как удобней эту сферы жизни человека смотреть... Просмотр характера и жизни выглядит для меня так , как и мои воспоминания- маленькие слайды, короткие ролики, здоровье- сразу и "видится и чувствуется", можно также, но гораздо проще- прямо на фото видны "больные места", а можно создать фантомчик и чтобы он сам показал, где и как болит)))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как видят видящие

Сообщение Jasmin »

Ребят, все что не по теме почистила.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»