Яснослышание. Как развивать?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):если касательно воплощений души, то и задачи у нас у всех разные стоят
Согласна с вами, настолько разные задачи, что порой трудно понять, какова же задача у тех, кто делает зло?
А давайте поговорим об этом в теме о Душе:
Где находится ваша душа
Чтобы здесь обсуждать яснослышание)
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Fiolina »

Леший писал(а): Деревья разговаривают, ветер поет и даже лесовик в ухо пришептывает.
Как романтично)
И что же обычно шепчут лесовики, если не секрет? о чем поет ветер?
:grin:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Sapphire »

Fiolina
Самое главное в практике яснослышания(как и в любой другой),это ежедневный труд и желание,вера и путь к результату.Прочел книгу и вот тебе все на блюдечке,нет такого не будет и это надо понимать,знать.Лентяев во Вселенной не любят."Все что ты делаешь за спиной людей,делаешь перед лицом Бога".Хитрость тут не пройдет,так что будьте честны в помыслах прежде чем браться за практику.(Это дополнение в тему)
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):так что будьте честны в помыслах прежде чем браться за практику.
Лучше всегда быть честным в помыслах, не важно, занимаешься ли ты эзотерической практикой, магией или живешь обычной жизнью.

:)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Sapphire »

Fiolina писал(а):Лучше всегда быть честным в помыслах, не важно, занимаешься ли ты эзотерической практикой, магией или живешь обычной жизнью.
Это трудно для людей "спящих"
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Леший »

Fiolina писал(а):И что же обычно шепчут лесовики, если не секрет? о чем поет ветер?
Ветер напевает о свободе и приносит информацию, если задать вопрос. Лесовики обычно ворчат и жалуются))

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Konfys777 »

Sapphire посоветовала мне эту книгу:
Ян Дикмар "Яснослышание. Практический курс"
Я почти её прочитал - всем советую!
Книга как раз для "Яснослышания"!
В ней можно найти методики по развитию и пониманию мироощущения о экстрасенсорики с уклоном на Яснослышание!

Но, для себя я решил, что это не моё направление! Я могу его развить, но не хочу! У меня просто свои особенности есть в восприятии и то, что у меня уже есть и то что я хочу достичь - мне вполне хватит! Мне очень подходит Ясночувствование! Лично для меня и этого хватает) Когда я еду в транспорте или пройти в толпе и всех чувствовать! Это очень нелегко! Может у меня не крайняя степень, но ощущать людей очень тяжело! Быстрая усталость, постоянная, это тяжело...
Мне нравиться больше Ясновидение и Яснознание! Это и развиваю сейчас)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Мне нравиться больше Ясновидение и Яснознание! Это и развиваю сейчас)
Отлично!
Каждый человек индивидуален. Кто-то лучше "видит", кто-то "чувствует", кто-то по запаху определяет болезни, ситуации, осязает, кто-то общается с Духами. Часто последние -- медиумы.
:)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Konfys777 »

https://www.youtube.com/watch?v=lvB-9ciMkYA
Послушайте) Как раз в тему)
Я что Вам - Ясновидящий?)

bambakla
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 03:34
Репутация: 0
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение bambakla »

у меня было автоматическое письмо, я его забросил, сейчас стал видеть и слышать, в основном когда проснусь, иногда кажется, что по мне психушка плачет. Что бы как то было легче рассказываю жене, вроде реакция нормальная, но как начинает вспыльчивать или на что то обежатся, сеазу... шизофренник. Обидно, хоть вообще ни с кем не делиться и держать всё в себе.. тяжело, хочется выплеснуть и иногда поделится своии наблюдениями и ощющениями.А во сновном как вы тут описывайте, у меня почти всё также.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»