Упражнение на развитие ясновидения - Управление временем

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Упражнение на развитие ясновидения - Управление временем

Сообщение Jasmin »

Попалось интересное упражнение, как пишут на развитие ясновидения. Не знаю, как это связано с ясновидением, но упражнение интересное. Скорее сверить свои внутренние часы, некий тест) У меня получилось, что я спешу)

Управление временем

Возьмите часы и засеките минуту. Теперь закройте глаза и попробуйте (без математического! отсчета секунд) сказать, когда кончится минута. Откройте глаза и сравнитесь с часами. Обратите внимание - куда вы выбиваетесь во времени - спешите или отстаете. Если вы не совпадаете, повторите несколько раз до тех пор, пока не откалибруете свое внутреннее время с часами. Спешка и торопливость зачастую вызывается повышенной тревожностью, страхом не успеть, а медлительность - неуверенностью в себе.

Выполнение этого упражнения позволит Вам "сесть на волну времени", не торопиться, не тратить время и силы впустую, но и не опаздывать. Садиться на "свой" поезд, точно попадать в тот счастливый случай, который подскажет вам интуиция.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Упражнение на развитие ясновидения - Управление временем

Сообщение Jaja »

Надо попробовать.
Но будильники я хоть и завожу, а всё равно за минуту до звонка просыпаюсь. Если перед сном себе даю задание проснуться . Все четко по графику получается

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»