Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Йер »

Заслуги это тоже новомодное выражение, пришедшее взамен " не греши", как и грех у всех это понятие индивидуальное, допустим йоги, чтоб увеличить заслуги на день йоги 19 июня делают комплекс Сурья Намаскар 108 раз, это поклонение солнцу, а я бы сделал Чандра Намаскар ночью поклонение Луне, то есть человек сам должен вычислить, как ему заработать заслуги, кто то спасает больных, ну вообщем в таком духе...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Sapphire »

Йер
Даааа.Невозможного нет,все дело в храбрости :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Травница »

boroda66 писал(а): А как быть?! Если в глазах человека отчётливо "читается" - очень прошу о помощи.
И к продолжению этого, нужно ли спрашивать в этом случае разрешения?
И в продолжении темы, необходимо ли в таком случае брать оплату?
Спрашивать нужно обязательно! А вот по оплате - смотрите по ситуации. Например,когда мать просит помочь ребёнку.я оплату не беру. Из женской солидарности. Ноу каждого в этом случае - свои критерии.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Травница »

Sapphire писал(а): Яснознание это довольно новое понятие
Яснознание - одна из сторон ясновидения. Этим владели видящие во все времена.

boroda66
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 03:44
Репутация: 6

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение boroda66 »

Травница
А как объяснить и назвать то чувство., когда к примеру либо на экране ТВ, либо на фото словно само по себе (без входа в ООС) возникает нечто. Когда из группы людей взгляд словно "выхватывает" кого либо и притягивает к себе, не давая глазам отвести взгляд. И далее словно поток слов..... От которых становится такое же ощущение, что и при просмотре при диагностике. Замечал не раз, при повторном просмотре к примеру на ТВ, чувство повторяется. Но после того, как дашь волю чувствам ( как при лечении), Данный персонаж не выделяется среди остальных.
Ещё подметил для себя, это происходит в тех случаях когда человек не играет чью то роль (кино и пр.).

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Травница »

boroda66
Это всё игры виделки. Одна из сторон яснознания.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Daina »

Angis вижу вопрос давно закрыт, но можно выскажу свое мнение, что можно, то становиться нужно, я про себя и про раскрытие способности видения, лично для меня это важно и нужно, и со временем становиться необходимо, прежде всего для раскрытия себя и понятия мира, поэтому даже затрачивая и расходуя свою энергию тренировка важна.
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Angis »

Daina
Вы абсолютно правы! Очень важно раскрываться и понимать мир....Мало того любопытство , пусть даже и в чистом виде, без аналитики, движет миром, особенно нашим женским....это один из рычагов, благодаря чему он вращается иногда очень забавным образом) Но... Не нужно забывать, что любопытство губит не только исключительно одних только кошек))))
Что я подразумеваю под этим?

Ну во-первых : знание порождает скорбь... Это не осознать, пока как раз таки не начнёшь понимать людей и особенно себя) происходит много метаморфоз, и мир перестает быть таким волнующе неожиданным))))
Так что не нужно спешить, нужно наслаждаться процессом, останавливаться и сверяться, действительно ли это ТОТ путь))) не спешить открывать все двери, т.к. за ними вместо цветного великолепного пейзажа могут быть просто скелеты)))
В противовес известному фильму, спросите взрослых состоявшихся мужчин, хотели бы они знать: " Чего хотят женщины?" Думаю, что большинство много бы отдало, чтобы не знать этого и не понимать))))

Во-вторых в процессе познавания мира, вы неизбежно начнёте меняться...эти метаморфозы могут быть достаточно значительными... Да из хорошего лёгкого вина можно сделать ещё более ценный, редкий и насыщенный коньяк, который непременно найдет своих ценителей)))
Но учтите качество сырья и технологию переработки...иначе можно испортить все...многие при этом процессе скатываются на качество браги- образно говоря - навыки воздействий есть, но всем от этого плохо... ))))
Усугубляются пороки и недостатки...

Не знаю понятно ли я донесла свои мысли?))) Хотя это субъективно мои мысли и мои наблюдения)))

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Daina »

Angis я с Вами полностью согласна, и очень хорошо понимаю про что вы сказали, надо это делать очень осторожно, надо все перепроверять, что бы знать именно свои видения или ощущения, это очень огромная работа и в первую очередь над собой! Изменения, да происходят, как будто становится больше понимания, приходит мудрость и уже нет желания расстраиваться по пустякам. Я поняла Ваше высказывание про брагу, да во всем нужна мера и понимание.
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Тренировка ясновидения в конкурсах: потраченное время или полезный опыт

Сообщение Йер »

Чего хотят женщины? Станцевать на мужчине, чтоб он еще им при этом аплодировал :-(
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»