Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

mika222
Он всё равно не поймет . И не старайтесь. Не дано видимо

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

Вот я буду смеяться когда придет кто нибудь и будет рассказывать что видит как конфус сдавал анализ на спермрграмму. Прям весь процесс опишит )))Ведь сдавал же? ;-)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение mika222 »

Ну мы накинулись чего то.
У меня такая картинка нарисовалась.
Вот вдруг у конфуса в подъезде нарисовалось большое объявление с фото:
Соседка из кв.8 счиьает что у конфуса.. педикулез. Потому если он не представит справку из больнички следует считать его вшивым.
Конфус, ваши ощущения?
Ведь по факту то же самое.

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

mika222
:D :D :D
Да пусть тащит справку блин. А то вшивым будем считать)))))))

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Какие вы странные все!
Надоело участвовать в сырборах!


Я говорю об одном - а все нужно видеть только ту сторону, которую привыкли!

Вы хоть на минуту задумайтесь и посмотрите - Как было бы прекрасно, когда у всех в мире женщин не было бы не 1-го комплекса!
Подумайте! Возможно - это станет вам интересно?!


Спектрограмма - обычный процесс! Я об этом писал уже - так что люди - уже читали эту информацию, как и вы!
У меня много знакомых её проходила! В некоторых ситуациях в жизни - это вообще обязательная вещь! Что тут такого?
Как это делается - опишу процесс! (Берёшь половой член в руку, делаешь фрикционные движения и доводишь себя до коитуса! Семенную жидкость сдаешь для анализов! Повторюсь - что тут такого? это что постыдно? Обычные медицинские термины!)
Я лично не буду обсуждать в типа как в отместку Вашу личность! Есть много инфы, даже в чем вы сейчас! Но - смысл?
Извините, я не стану падать так низко и из личной обиды (типо как!) говорить глупости, чтобы выгородить себя и смыть всю грязь обвинений!) Даже глупо звучит!)
Я отвечаю - Всегда по теме! Позвольте себе это заметить! Спасибо!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

Конфус
Дык сам анализ то нормальное дело. Но вот видящий может и не досмотреть что и для чего делается и Вы ему будете видиться вечно сдающим этот анализ. В вечном процессе так сказать. И он так и напишит: конфус рукоблуд :-)

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

Конфус
А в чем я сейчас? Только не скажите что в том в чем мама родила)))))) ( подсказка. Я одета)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Jaja
Простите - не считаю, что я отвечаю на вопрос по теме! Вы удалились в другое направление! Оно мне не интересно!
Почему то многие люди - считают что я не воспитан! Но, это не так! Обсуждать ваше нижнее бельё я не буду!
Jaja писал(а):Вы ему будете видиться вечно сдающим этот анализ.
Это полная чушь! Если вы имеете представление о человеке (каким образом оно бы не пришло!) - вы его чувствуете!
Я чувствую людей - чем они живут? их взгляды? тем более отношение к тебе самому! То вы никогда не скажите - глупости, которые хотят видеть люди! Вы можете сказать правду или ошибиться - это да! Но, признание ошибки - это норма! А вот всю жизнь лгать себе - это не моя задача! Поэтому если я вижу постельные сцены (разных людей!) - это ничего не означает! На этом выводы делать нельзя! Все - это делают! Что тут такого? Я повторяюсь уже в 20 раз! Обвинять человека - за самоудовлетворение - нельзя! Это часть его природы! это только в СССР мифы посеяли людям! А сами генсеки - такое творили!
Я думаю, что я ответил на ваш вопрос!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

Конфус
Ну в ж считаете верхом воспитанность считать прыщики на лице и при этом даже не уверенны на 100% в том что они есть. Так белье это всеж не прыщики а одежда.
И скажу по секрету, что только в нижнем белье я не могу по дому рассекать. У меня полно домочадцев. Как то неприлично это в белье перед ними бегать))))))))) и к стати можете считать это комплексом моим. Закомплексованностью :-)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение mika222 »

Jaja
Мда, дейсвительно кругом комплексы. Могли бы отговориться что просто холодно.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»