Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Благодать »

Jack
Так чем сильнее маг... тем ему это все не интереснее...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Травница »

Всегда всё по разному, но немного похоже. Это, как и спорченая фото. Вся в пятнах и разводах. Если порча сильная, то накатывает тошнота.

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

Благодать писал(а):Jack
Так чем сильнее маг... тем ему это все не интереснее...
Верно. У них этой фигни вообще в головах нету. Что надо кого то изнечтожить, как конкурента

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jack »

Jaja писал(а):Верно. У них этой фигни вообще в головах нету. Что надо кого то изнечтожить, как конкурента

всякие бывают, кто может дать гарантии или знать что у кого в голове.
Те люди которые видят по аватаре тогда и сквозь стены тоже видеть должны. Интересно, видят ли?

Я в этом плане не сильно верю всему, что пишут.

ПС: мне кажется или форум опустел? как то раньше народу было побольше.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Благодать »

Jack
Садово-огороднические работы... отпуска пошли

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Jack писал(а):Те люди которые видят по аватаре тогда и сквозь стены тоже видеть должны. Интересно, видят ли?
Я вижу по Аватару, а также просто по тексту человека! Я не посвящался в магию и не обучался ей же.
Сквозь стены - вижу, но опять же этим "не страдаю"! Что там смотреть? Но, могу посмотреть что у соседей лежит или расставлено как в комнате что! Это лишь - особенность человека и не более - это навык! Развивается и все!
НО! Вплотную этим не занимался! Возможны естественно ошибки или обязательны неточности, но это лишь уровень мастерства! Этим просто нужно каждый день заниматься и будешь лучше "видеть!"

Недавно случайно эксперементировал со знакомым (мы сидели на лавочке, я с закрытыми руками на глазах опустил голову)- я говорил кто идёт по дороге к нам - человек(люди) в чем одеты и какие цвета у них одежда + особенности (очки, рост и подобные).
Из 10 видений - 7-8 оказывались точными! (1 человек, который шел - я сказал что мы его встретим на обратной дороге домой - мы его встретили! Мой собеседник "Очень удивился!"))) Это просто я пишу что можно делать - ясновидением! Чтоб вы поняли - что не все это сказки!

Хочу проверить свои видения и ощущения! Как только я написал вам первые строки мне пришёл образ мужчины -
"Длинные русые волосы 30-40 лет, почему то он сидел постоянно на табуретке что ли!" (Простите, шли ещё прыщи на лице!) Кофта спортивная синяя с красными вставками! Что то такое вообщем! У мужчины есть много комплексов! Очень много личных правил и табу! Вероятно с неполной семьи! Мало купается - вонь от тела идёт! Помещение где живет - ремонта нет, обветшалое всё! Есть ощущение что живет и работает на кухне! Не вижу - не детей ни жены у него! Извините - я пишу что пришло! Не в коем случае - Вас не хочу обидеть!
Вы можете хоть частично подходить под данное описание? Спасибо!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Jaja »

Конфус
Вот этим Вы и отличаетесь от сильных. Сильный никогда себе не позволит тако дерьмо слить в человека за просто так. Ради своей короны.
Поправьте ее у себя. Она кажись набекрень съехала

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Jaja
Прошу не писать глупости! Я не кого не обвинял! Я только спросил у человека - так это или нет?
По поводу себя я уже писал - не сильным не слабым - себя не считаю! Мне короны, медали, дипломы - не нужны!
Если человек не ответит - посчитаю что я верно его увидел!!! Ответит, что я ошибаюсь - отлично - значит я увидел не его!
От куда вы знаете - какой он?) Если вы считаете глупостями то разъяснение, что я сделал по теме - то это не глупости, это правда, какой бы она не была!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение mika222 »

Конфус
Помимо истины бывают еще нравственные категории. Пионер вы наш.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

mika222
Вы считаете не стоило спрашивать о своих видениях?
Это ж всё может и не быть правдой? Это ж не является обидным?
Что тут такого? Это что постыдно? Мы все разные? Все по разному выглядим - какая разница какая это правда - красивая или не очень? Те кто так отвечают - не уверены в своей внешности! Не до конца смогли открыть правду в себе самом! Но, на это не обращаю ни какого внимания - это личная жизнь каждого! Загляните глубже и вы поймете что от мира нечего скрывать!
Вы все часть одного и не важно какими мы есть! Все остальное - стереотипы и предрассудки от прошлого!
Комплексы - это нарочное неверное суждение о себе самом ,а соответственно и о других! Уберите их - и вы поймете как прекрасна жизнь!
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»