Кто такие видящие?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Кто такие видящие?

Сообщение Jaja »

Ная 66 писал(а):
Jaja писал(а):У меня был такой периуд как у изюма. Когда рушилось все и вокруг были только враги, вруны и тд.)))))
И я падала в эти ямы. Но посидев в них нашла вдруг камушек. Оказалось это мой камушек. Вылезла и стала набирать таких побольше
...... (не буду копировать всё).....
... Жажа - потрясающе переданы ощущения. Хотела влепить плюсов, но уже "подыстратилась" на Благодать... настолько разумно, что нечего возразить.... Кроме одного момента. Самого важного. Вас просто нельзя сравнивать с ТС. Если вы почитаете (я не поленилась) другие посты ТС - вам сразу всё станет ясно. Никакого и намека на Путь нет. Есть банальнейшая бытовуха....
..... Вы слишком добры. А ведь нас уже в кукушки определили. Интересно - кто петух? есть версии? ;-)
Я посмотрела в те темы в которых он участвовала. Есть попадание в этот волшебный мир. Попала. Ходила ходила по пунктам. Ища соответствие с тем что есть у нее и то, что ее привело .
Короче реальная яма . Выкарабкается ))) и будут еще ямы. Если не сдассться то все будет айс
К стати в такую я тоже проваливалась. Это когда уже есть вера в себя и знание что тонкие планы существуют. Но мало опыта. Мало знаний и еще меньше понимания законов А еще есть огромное желание помочь . И видя как мужику." Не помогают " те кто явно это может или апозиционирует, что могут. , идет расколбас .

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Кто такие видящие?

Сообщение Благодать »

Конфус
Не только Вы знаете. И не всем надо зарабатывать на этом деньги...
И поверьте - я тоже знаю о чем пишу.
А энергию забирает... еще как... Потому не буду осуждать тех, кто хочет, чтобы его энерго-затраты оплачивались. И поэтому - мало сама кого смотрю... Это не развлечение. За все надо платить.
Ясновидение - слишком широкое понятие... и в него много чего входит. Правильно говорила Травница.

Jaja

Кто такие видящие?

Сообщение Jaja »

Благодать
Я тут послушала одного умного дядю кое где ;-) так вот поняла что и просто за " спасибо искренне можно" или за пучок редиски поработать.
Но оплата должна быть обязательной.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто такие видящие?

Сообщение Конфус »

Благодать
Так как Вы знаете лучше - Я уступаю Вам дорогу!) Вещайте! :)
Спорить я не буду с Вами или с Автором темы или с кем либо ещё!) :o
Вы правы все! Вперёд - Путь открыт!) :D

Я в полной мере принял поражение и ухожу с дистанции в гордом одиночестве и с поникшей головой... :gun:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Кто такие видящие?

Сообщение Благодать »

Конфус
Ох... как с вами непросто...

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто такие видящие?

Сообщение Конфус »

Благодать
Почему Вы приняли мои слова в свой личный адрес?))) Я же не Вам писал!)
Ущемить Ваше Эго и тем более Ваши знания и возможности - у меня и в мыслях не было!)
То что у Вас есть догмы, а я "слегка" им не соответствую в "этом" вопросе - это нормально)
Тут нужно кому либо из оппонентом пересмотреть свои мысли по этому поводу)
Чтобы расширить горизонты - нужно видеть ситуацию с разных сторон) И эти строки я пишу не только Вам, но и Себе - Всегда!

Если мы говорим о истинных (профи) гадалках и ясновидцах, то я лично считаю, что энергозатраты у глубоко включившегося ясновидца выше намного, чем у гадалки! И не из-за того, что гадалка хуже чем либо, а лишь из техники работы!
Я сейчас говорю именно за глубоко проведённую работу на хорошем уровне! (Не просто "посмотреть" или "карты кинуть"!)
Я лично это ощутил на себе! И могу с уверенностью писать об этом! Возможно, у кого либо по другому - я не против пообщаться на эту тему в нормальном режиме восприятия без розней и негодований!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Кто такие видящие?

Сообщение Травница »

Конфус
Энергия уходит у любого человека, который работает, а не халтурит. :vasya:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто такие видящие?

Сообщение Конфус »

Травница
Да, согласен! Я ж об этом и писал! Разница только в её количестве)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Кто такие видящие?

Сообщение Травница »

Конфус писал(а):Травница
Да, согласен! Я ж об этом и писал! Разница только в её количестве)
Да, именно.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто такие видящие?

Сообщение Конфус »

Ещё хочу написать, что я не против гадалок! Почему то, ошибочное мнение пошло у людей)
Я сам иногда берусь за карты и смотрю ситуацию! Но, это не так сложно!

У меня есть одна знакомая - ей уже лет под 70! Она гадалка с 50 летним стажем! Она часто давала - верные мне лично гадания!
Но, и ошибалась тоже не мало! Когда то я приехал к ней с моей новой колодой Таро и мы сделали гадание на 1 одного её клиента (который был рядом). И результат у меня был значительно выше, она сама не ожидала что я могу столько рассказать об этом человеке! Это я себя не хвалю - я пишу как было! Дело в том, что она гадает обычными гадальными картами - я использовал Таро!
Разница очень большая в диапазоне получаемой информации! Это конечно же сыграло большую роль в "диагнозе пациенту"!
Второй момент - она не "видит"(в редких случаях бывало правда - "в корень" говорила!), она просто как хорошая "подруга для всех" (советчица)! Я при раскладе смотрел ещё на человека и некая информация мне всегда приходила от людей без карт (я тогда только начинал и не знал много). Это тоже сыграло большую роль в "постановке диагноза"! Но, сравнивать её практику с 50 летним стажем и минимум 10-ком человек ежедневно и со мной ,который только начинал и не имел клиентов - просто нет даже необходимости! (я просто любитель не более!)
К чему я это всё? У всех разные способности и возможности! Однозначно Гадалка с возможностью ясновидения (яснознания и т.д.) - это желательное и обязательное условие по сути своей! Да и хочу сказать о том, что я (не только я) разделяю гадалок и Тарологов!
Это разные люди и у них разная специализация! Таролог - это человек работающий с картами Таро, как правило! Гадалка - это мудрая (желательно!) женщина советчица, которая использует карты в виде просмотра ситуации, а также использует в своей практике народные ритуалы направленные на излечение клиентов, а также убирания негатива и как правило работает ещё с любовной магией (так её можно назвать) народными средствами!
Надеюсь, я доходчиво изъяснился) :)
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»