Кто такие видящие?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Кто такие видящие?

Сообщение Нитролитет »

Ясновидящие – это люди, наделённые даром сверхчувственного восприятия. Название говорит само за себя – «ясно вижу». Людей, наделённых этими способностями, можно отнести к разряду экстрасенсов, они способны видеть прошлое, настоящее и будущее человека, обладают способностями видеть на расстоянии, для этого используют духовное зрение.
Здесь необходимо отметить один нюанс. Говоря о способности видеть будущее, мы должны понимать это не совсем буквально. Ясновидящий видит вероятное будущее. Дело в том, что будущее неразрывно связано с настоящим. Собственно говоря, оно им определяется. Настоящее же, как известно, имеет свойство постоянно меняться. Причём, самые незначительные изменения настоящего могут вызвать серьёзные изменения в будущих событиях. Так узнавая будущее, человек уже меняет его одним только фактом своего знания. Наблюдая за тем или иным объектом, мы влияем на сам объект нашего наблюдения. Этот факт хорошо известен в квантовой механике. Поэтому к любым пророчествам и предсказаниям следует относиться как к прогнозу или предупреждению, но не в коем случае ни как к неизбежному исходу событий. Сколь бы точным и правдивым не было то или иное предсказание, оно всегда несёт в себе вероятностный характер. Неизменным и стабильным остаётся только прошлое. :-(

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»