Ясновидение, как развить

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение, как развить

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Что значит конкурсы на обмане?
Для того что бы детали на вещах совпадали нужна первичная мысль записанная на эфире предмета. Во многих случаях предметы переставляются местами, эфиры путаются. И чистоты эксперимента нет.
Вот расскажу один пример из давних экспериментах. Договорились с одной мадам настроиться друг на друга ровно в определенное время. И направиться в рубиновой звезде свою астральную проекцию.
Я в назначенное время уединился. И никак. Подхожу к Рубиновой звезде, а вместо звезды вижу две шпаги и рубят они и колят друг друга с какой то яростью и всё.
Встречаюсь с мадам, та улыбается - ну что Саня получил рубиновую звезду, а я в ответ - нет, ты изменила медитацию на какие то шпаги, я даже звон слышал, что это было?
А Наташа чуть язык не прикусила. Я на тебя разозлилась, не буду под твою дуду играть, забилась в угол к лампе и начала вязать, сильно ругала себя за то что согласилась участвовать в медитации и спицы стучали - ты их принял за шпаги. Наверное это истина, я рубилась с тобой на дуэли.
Мы были настроены друг на друга, была нить и только она показывала мне блеск тех спиц.

Участвуя на другом форуме я столкнулся именно с тем человеком который делает обманки и тоже было интересно, потому что он делал такие узлы от которых были лишь вопросы. :grin:

Jaja

Ясновидение, как развить

Сообщение Jaja »

delight
Прикольно)))))
Чем же это может не нравиться? Это же опыт

Jaja

Ясновидение, как развить

Сообщение Jaja »

И вообще этот ваш опыт это не конкурс.
Вы же не хотите сказать , что кто то специально обманки в конкурсах тут ставит?

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение, как развить

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Прикольно)))))
Чем же это может не нравиться? Это же опыт
Jaja писал(а):И вообще этот ваш опыт это не конкурс.
Вы же не хотите сказать , что кто то специально обманки в конкурсах тут ставит?
А какое отношение Ваших слов к теме: Ясновидение, как развить?

Ясновидение проблемки, ясновидение как ведутся диалоги - наше понимание вопросов к нам со стороны.
Вам же не интересно что я написал о спицах в руках моей знакомой, активно занимающейся эзотерикой и астрологией.
Вам это не интересно.
Каждый из нас должен отвечать на вопрос какую фотку ставит и стоит ли её рассматривать как проект ясновидения?
Данный опыт не к чему не приведет или Вы хотите считывать номера пластиковых карточек у граждан?
Почему вместо горячего чая подают ледяной чай?
Или пытаются закрасить червонную даму в пики или наоборот?
Странная игра получается.
И потому я участвую в гадалках для себя, для меня это правильнее.
:-(

Jaja

Ясновидение, как развить

Сообщение Jaja »

delight
| +
вот этот ваш пост в мой адрес вылился как нападение в моем сне. )))))) Вы писали, а я тем временем снила сон. :D

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Ясновидение, как развить

Сообщение pixus »

delight писал(а):А иногда, когда иду на раскрытие какой то тайны в глубь веков Земли
поделИтесь результатом.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение, как развить

Сообщение delight »

pixus писал(а):
delight писал(а):А иногда, когда иду на раскрытие какой то тайны в глубь веков Земли
поделИтесь результатом.
А за чем? Какая выгода мне от этого? :D

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Ясновидение, как развить

Сообщение pixus »

"А за чем? Какая выгода мне от этого? :D"


Выгода прямая - у вас будет баланс.
Или вы сюда ходите только чтобы взять?

Смайлик поставили классно - характеризует!

Jaja

Ясновидение, как развить

Сообщение Jaja »

delight
"Вам же не интересно что я написал о спицах в руках моей знакомой, активно занимающейся эзотерикой и астрологией.
Вам это не интересно."

Я и так знаю
То почему ваша знакомая села именно вязать)))
Первое : то, чем вы занимаетесь, должно у вас хорошо получаться, чтобы вы не растрачивали энергию на сомнения в себе. Вам не нужно заниматься самоанализом, потому что вашему Эго ничто не угрожает. "Я" в потоке как будто исчезает, зато, когда вы из этого состояния выходите, ваше "Я" становится сильнее.
Второе : вы должны быть полностью сосредоточены на процессе, чтобы в сознании не было места для не значимой в данный момент информации.
Третье: восприятие времени меняется. Часы превращаются в минуты, а минуты могут растягиваться в часы. Вы словно попадаете в узкий временной туннель, где реально только настоящее.
Четвёртое : у вас должны быть чётко сформулированы цели и возможность быстро получить обратную связь.
Пятое : вы начисто забываете о тревогах и проблемах, как будто их в вашей жизни больше нет. От этого сил и идей становится всё больше, вы словно подключаетесь к бесконечному потоку единой космической энерии.
Шестое : у вас появляется ощущение контроля над ситуацией, и, как следствие, --над вашей жизнью.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение, как развить

Сообщение delight »

pixus писал(а):"А за чем? Какая выгода мне от этого? :D"


Выгода прямая - у вас будет баланс.
Или вы сюда ходите только чтобы взять?

Я рад, что хотя бы Вам повеселело)))) Конечно взять, скажем настроение.
Изображение

Смайлик поставили классно - характеризует!

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»