Ясновидение во сне

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

Хотя я в общем то знаю что он означает и он уже сбылся или сбывается.
Вы уже " на ступаете на головы" , Ув мяу мяу ;-)
Разрушитель мозга

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Ладно. Потом сами раскажите что произошло или не произошло. Это ж ваш сон. И ваш интерес в том сбудется он или нет
Согласен. Пусть, но ломать игрушку ради ясновидения не хочу. Пусть бегает в других снах живая и веселая, как всегда.)))

:kat:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Риана »

delight писал(а):А я совсем недавно во сне раздавил пластик, потом оказалось я наступил на куклу, голова легко тренула, внутри оказался толи песок толи мука, а потом и липкое какое то.
Если это ясновидение, кто то окажется под моей ногой, размазанный до мозгов. Глупость, я очень порядочный парень, вежливый и добрый. Но если это ясновидящий сон тогда точно кто то во мне решил задачку вместо меня. И раздавил врага в виде куклы.
Я все вспоминал лицо и никак не мог вспомнить, но я знаю точно - она европейского стиля, но с узенькими глазками. Японка, китаянка или корейка со светлыми волосами и красный язычком с булавкой на кончике.
:D
А почему вы свой сон трактуете в третьем лице. Чаще всего сны нам дают понятие о себе любимом, познание себя.
И если трактовать в таком контексте , то голова это прямая связь с ясновидением.
Песок в голове, это энергия. Если вы испытывали на себе потоки энергии, то они часто по слышанию схожи с текущим песком или же шумящим радиоприемником... Есть еще такое хорошее выражение "из ....песок сыплется" , т.е энергия уходит.))), но это лишь для сравнения.
Так вот читая ваши посты, вижу , что вы скептически настроены на ясновидение во снах. Это очень схоже с тем, что вы растоптали свои данные, а они у всех есть.
Кукла это марионетка, мы все марионетки.
Узкие глаза.. так вы еще очевиднее и видение не так развили, не полностью открыли. Булавка, колкость языка, ваша возможно манера говорить колкие вещи кому либо. Красный язык, красноречивый.
Возможно этим сном вы описали нам себя )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Риана писал(а):Возможно этим сном вы описали нам себя
Каждое сновидение - разговор о себе и делах которые мы делаем и особенно в осознанных снах. Ну что такое ясновидение во сне? Проще было бы мазвать - как вещие сны.
Что же вероятно Вы правы, однако разговор во сне может оказаться фантазией со стороны - я сам не ведую, но подсознание знает где я подцепил тайное мнение, душа позволяет активировать фантазию в темное время самой продуктивной работы головного мозга. Согласен - кукла это персонаж, который я использовал один раз в своей жизни. Я встретился с человеком который превосходил меня своим колким языком. Но мне это нравилось, спор порой длился часами. Было интересно знать человека в нескольких измерениях.
Мы играли в свои куклы, умело соображая какие движения совершат наши мысли. Были задействованы все ресурсы, в том числе и астральные планы, они же включаются и без сна, достаточно иметь тонкую нить настройки друг на друга.
Я и она, мы умеем это делать.
:planeta:

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Изображение

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Изображение

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Мне посчастливилось участвовать в нескольких экспериментах по ясновидению. Я могу рассказать о двух или трех из собственных практик. Имена участников я конечно заменю на вымышленные. Правда есть одна проблема, с одним именем - оно было сделано специально под эксперимент позже контакт был потерен и мои коллеги разделились во мнениях - здоров ли оператор.
Как видите не всегда эксперименты чисты и легки в исполнении. Я всегда надеился, что оператор остался как всегда жизнерадостным, однако его изрядно потрепали на Высших планах Тонкого мира.

Jass, ты готова? Это твоя тема, без твоего согласия я не смогу рассказывать о реальностях в которые мало кто верит.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Риана »

delight
Главное мы готовы ))) , сновидения здесь многих интересуют. Но особо, как таковых сновидящих немного.(
Все во внимании :vishnya:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Mr.Quasar »

Риана писал(а):Jass, ты готова? Это твоя тема, без твоего согласия я не смогу рассказывать о реальностях в которые мало кто верит.
Как все серьезно и интрегующе... рассказывайте, думаю она не скажет нет - ни в коем случаи не рассказывать..)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Риана »

Mr.Quasar
как то ты скомпоновал посты))), мой Ник, не мои слова... :-? Намутишь, в очередной раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»