Ясновидение во сне

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Mr.Quasar »

Риана
Это анамалия эзопланеты.. или эгрегор планеты шалит..))
Не знаю как так вышло...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Нас было 8 человек, 4 парней и 4 девушек. Задача такова: - отъехать от города на 80 миль, разбить лагерь и в определенное время направить видение на проблему. Трое из парней работают, девушки их держат на волне, я со своей контролируем действия.
Контроль со стороны города взяли на себя сотрудники физмата с приборами улавливания любых эффектов аномалии. Буквально до 5 минут ко мне в палатку заглянул ведомый и спросил время, я сказал. Он поправил часы и ушел.
Обычная медитация на спокойствие и видение астрального тела. И вот я уже в напряженном оранжевом поле, я вижу проход из колец и штопорных линий. Кольца начали раздвигаться и между оранжевыми возникли красные дуги, а чуть позже желтые. Я не чувствовал никаких вибраций и понимал, что мое дыхание контролирует мой оператор.
Потом появилось жутковатое волнение в оранжевом поле возникли линии очень тонкие - черные с переливыми темно-синего. Но это продолжалось недолго и вскоре появились обычные цвета, кольца стали расплываться и мне шепнули - сеанс закончился. Я вышел из полатки позже всех, пацаны навалились на еду. А потом я начал рассказывать, меня перебивали - так один их них вызвал гвардию с неба, то были яркие оранжевые всадники, но это не легион Спартака, это были красные кони и красные всадники революции. Другой оказался в неземном царстве и пришлось сражаться с чем то, но была таякая лень и усталость, и ему хотелось крикнуть - Dust энергию теряю, потом появилось оранжевое облако и начало трясти. Третий парень, я замерзал и не мог согреться, хотя видел над собой лицо оранжевего Даста.
Потом мы просто отдыхали, сами знаете как классно у костра. Однако место которое мы выбрали оказалось необычным. Об это в другой раз, это касается населения - подселения народа живущего среди нас, но которого мы никогда не видим.
В понедельник звонок, все на меня набросились - я перепутал время на 2 минуты,проборы молчали и ровно через две минуты ярко вспыхнули, тем самым мы доказали что телепортация мыслей зажатые в одну линию создает необыкновенный поток аномальной энергии в которой можно путешествовать, в данном случае это были медики.
Меня спросили, что я сам видел - я ответил: - я видел сначала оранжевые кольца, потом другие кольца, а под конец я стоял возле окна в той квартире и чувствовал странный запах серы. Я просто смотрел в окно.
Как оказалось мы сделали работу на отлично, нас засекли в создании аномальной зоны вблизи пациента. Боль у него была снята.( подробности болезни я не скажу).

Мои видения совпали, но остается только понять - почему я ошибся по времени? Судьба была- доказать себе, что мы в купе страшный инструмент изменения биополей в любой точке по карте неба?

:leo:

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

Тогда у меня вопрос. Как изменить , остановить то, что увидили в сне? Или это просто невозможно? Тогда для чего это показывают?

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):Тогда у меня вопрос. Как изменить , остановить то, что увидили в сне? Или это просто невозможно? Тогда для чего это показывают?
Остановить или изменить и где менять? Где останавливать или в чем?
Это показывают где? :D


delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
В снах.
Ой. Так что ты желаешь тама останавливать? :D

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
Не там. В реале не дать такому произойти. Как понять что надо сделать тут что бы не произошло как там. И это блин не смешно

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Не там. В реале не дать такому произойти. Как понять что надо сделать тут что бы не произошло как там. И это блин не смешно
Если тебе это не надо, но душа беспокоится, скажи себе нет и сновидение повернется к твоему желанию. Только надо и сделать то назначение.
Меня как то спросили - надо прощать что бы пришло спокойствие души. Врага своего простить по настоящему и реально, вот в чем сложность. Ну как врага простить. Это не обязательно речь о человеке, о ситуации или как то так.

:grin:

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
Там было мало действий. На засыпании. Я стояла как дура и это видела. От шока меня выбило из сна. В реале я попробовала изменить ситуацию, что бы вроде как такое не произошло,но именно это и привело к точному повторению того момента из сна.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Там было мало действий. На засыпании. Я стояла как дура и это видела. От шока меня выбило из сна. В реале я попробовала изменить ситуацию, что бы вроде как такое не произошло,но именно это и привело к точному повторению того момента из сна.
На засыпании могут быть смешенные видения из разряда прихвата из эгрегора. Самое нежелательное явление. Оно существует как реальность?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»