Ясновидение во сне

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
Не понимаю про эгрегор.
Все случилось и поправить уже ничего и никогда не смогу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Риана »

delight писал(а):
Jaja писал(а):delight
.
На засыпании могут быть смешенные видения из разряда прихвата из эгрегора. Самое нежелательное явление. Оно существует как реальность?
Тоже задалась вопросом таким.
Несколько дней назад во сне осозналась... Стою в церкви, оглядываюсь в недоумении, рука ложится на какую та книгу... И как начали в голове бить колокола, я выбираться,, бультыхаюсь из сна в реал, колокол более настойчиво бьёт в мозгах, и бух экран пропал... Темнота... Наблюдаю, картинка меняется на деревянный дом, пейзаж и женщину, которая ко мне подходит и говорит '' будь осторожна '', протягивает в руках кристалл и вставляет в лоб. На следующий день не могла настроиться на видение.
Всё передумала, где зацепила ХЭ.

Есть конечно версии, но не настолько же всё повязано. У ребёнка книга на столе лежала с изображением крестов и церкви, увидела только когда на работу собираться стала.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение Риана »

И что самое интересное, в тот день пошла на собрание к ребёнку в школу, книга была из школьной программы, вдруг узнаю, что от этого предмета школа отказалась и книги теперь не будут закупаться. Предмет истоки. Я даже не знаю, что там в них преподавали :-)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

Риана
Наверное что то не оч полезное

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
Не понимаю про эгрегор.
Все случилось и поправить уже ничего и никогда не смогу
А что случилось то? Вдруг знаю ответ.)))) :grin:

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

У меня есть опыт вхождение в ОС, который приносит в себе ясновидение. Сам процесс изменение происходит в момент сна. И есть вероятности изменения в материальном мире. Да, это пока загадка - как оно происходит.)))

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»