Влияет ли настроение на диагностику?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Ответить
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Иzюминка »

Времени доброго форумчане!
Ищу ответ на вопрос и не могу найти. Когда я гадаю, смотрю внутренним зрением, то потом, со временем заметила такой момент.
Карты в раскладе похожи на мое настроение, хотя гадаю другому человеку. Или нет, бывает так, что два-три дня карты выдают ответ на все негативный. Потом два-три дня -- позитивный, все окей.
Задумалась, такого не может быть. Может, они считывают мое настроение (только внутреннее, а не внешнее) или на них влияет солнечная активность или звезды. Что думать уже не знаю. Иногда бросаю подождать...
Чищу и карты, и себя... Или я такой эмоциональный человек?
:(
У кого-то бывает такое, что делать-то?

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Delta »

У меня раньше такое бывало иногда. Карты на эмоции реагируют и способность сконцентрироваться на вопросе. Чистки тут вряд ли помогут, нужно научится отстраняться от своего состояния, от эмоций (на время гадания).

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Мечту Претворяющая »

Хм, надеюсь, мой туз жезлов и король жезлов не просто так выпали в ответ на мой весьма эмоциональный вопрос ..
Подождём...
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Риана »

Так и есть , даже в онлайн гаданиях также выходит. Внутри сомнения и негатив, жди такой ответ. Потому и надо нейтральными мысли делать и уж тем более эмоции.
А бывает, у меня при смотринах, настроение нулевое , штиль.... Можно часами сидеть и смотреть в пустоту ..., и чтоб выйти из этого состояния, нужно себя чем та накрутить, добавить в собственный аккумулятор энергии для работы ..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Mr.Quasar »

Настроение по мне, так на всё влияет... и то что хотите увидеть в картинках, то и увидите.
Карты - отражение наших мыслей и они влияют на настроение.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Травница »

Все мы люди, все мы человеки. На нас всё влияет. Но, надо стремиться к тому,чтобы наше настроение не влияло на результат. Сложно, но вполне возможно со временем. Надо абстрагироваться.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Jack »

влияет, потому что человек как проводник энергии, а эмоции это тоже энергия. Когда смешивается все в кучу, информация искажается.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Влияет ли настроение на диагностику?

Сообщение Конфус »

Если на вас так влияют карты, то ни о каком точном прогнозе и речи быть не может! Правильно тут некоторые люди вам писали!
Нужно уметь отстраняться от всего при гадании, в том числе и от настроения! Вы должны понимать, что вы рассматриваете ситуацию другого человека, а не вас! И чтобы понять его, вы должны быть нейтральны ко всему миру! Тогда идёт достоверная информация!
Гадание - это тонкое "чутьё", при котором вы должны стать нейтральным объектом, который понимает что делать в гадании и при этом умеет распознавать что ему приходит в этом процессе! Вы как датчик информации! Если вы постоянно находитесь в своих мыслях и чувствах и не умеете достичь должной концентрации в гадании, то ваша же информация будет вам же накладываться на получаемую! В итоге - прогнозирование или диагностика, будет вами же не верно истолкована!
Поймите - это не просто хорошее время препровождение! (Потому что вам просто нравится этим занимать и возможно получать деньги!) Это работа и ответственность прежде всего! Если к вам обращаются люди с помощью и вы не умете им помогать - не нужно вообще этого делать! Это не ваше! НО! Если у вас есть желание помочь и вы научились работать, прежде всего с собой, то вы обязаны помочь человеку, который к вам обратился! Поставьте выше рамки своих возможностей, достигните их и пробуйте нести людям информацию, которая относиться именно к ним и не связана ни с чем другим!
Совет - научитесь расслабляться и понимать глубинней получаемую информацию! (В мои словах нет критики! Есть желание помочь!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»