Фото мертвых людей, мест трагедий

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.

<t>Смотрите ли вы фото умерших людей, места трагедий?</t>

1. да, моя работа это подразумевает
4
36%
2. да, мне интересны все аспекты жизни
3
27%
3. нет, это плохо влияет на меня!
1
9%
4. я не работаю с фото умерших никогда
1
9%
5. без разницы, я вижу души людей, а не тело
2
18%
 
Всего голосов: 11

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

С причала рыбачил апостол Андрей,
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель — погибших людей.

И Андрей закричал — я покину причал,
если ты мне откроешь секрет.
И Спаситель ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Можно просто Бог..!
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Иzюминка »

Fiolina писал(а):Навеяло тренировкой)
Работаете ли вы с фото умерших людей? Например, чтобы узнать, причины, условия ухода человека или пообщаться с ним, его духом...
Нужна ли специальная защита?
Как на вас влияют фотографии мест трагедий? Вы сразу закрываете их, потому что плохо становится или пытаетесь понять, что произошло?
Как у вас идет работа в таких случаях?
Интересны все мнения)
Недавно пришлось, сама решила так, для развития. Что могу сказать, вначале мысль о том, что человек умер зудела в голове как оса.. Потом ничего , привыкла. Все зависит от восприятия. Но если смотришь долго или много, то без чистки не обойтись. А еще защиты.
Места трагедий пока не смотрела, не было случая.

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Lucia »

Fiolina писал(а):Навеяло тренировкой)
Работаете ли вы с фото умерших людей? Например, чтобы узнать, причины, условия ухода человека или пообщаться с ним, его духом...
Нужна ли специальная защита?
Как на вас влияют фотографии мест трагедий? Вы сразу закрываете их, потому что плохо становится или пытаетесь понять, что произошло?
Как у вас идет работа в таких случаях?
Интересны все мнения)
Защита нужна всегда, не важно жив человек или мёртв, иногда это неизвестно. Кстати мёртвых смотреть безопаснее, чем некоторых живых, особенно зависимых, после них голова дня два болит.
Мёртвые тоже разные, заметила, что дети более открыты и разговорчивы, дискомфорта они не создают при просмотре.
Вообще мёртвые более открыты для просмотра, т.к. не имеют защиты, но не всегда идут на контакт.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jack »

Навеяло тренировкой)
Работаете ли вы с фото умерших людей? Например, чтобы узнать, причины, условия ухода человека или пообщаться с ним, его духом...
не работаю
Потому что считаю что узнавание обстоятельств смерти не приносит успокоение родственникам, такие вещи лучше не узнавать.
Я считаю что умершему надо двигаться в новое перерождение и не нужно мешать ему такими диагностиками.
И не нужно так же вызывать его для общения, чтобы не помешать ему двигаться в новое рождение.
Нужна ли специальная защита?
защита нужна всегда и особенно в такой работе, если это можно работой назвать.
Как на вас влияют фотографии мест трагедий? Вы сразу закрываете их, потому что плохо становится или пытаетесь понять, что произошло?
Ну, в силу того что я все же человек а не робот, мне неприятно смотреть на подобные места.
Просто неприятно.
Не плохо, просто тревожно, неприятно, и неуютно.
Как у вас идет работа в таких случаях?
Интересны все мнения)
Ну я не считаю это работой, это по большому счету влезание туда куда не надо, поэтому в принципе как угодно может пойти в зависимости от тяжести нарушаемого закона.
Здесь тонкая грань. Если мы действительно тревожим человека, то последствия непредсказуемы.
Влияние от мира умерших очень тяжело переносятся, даже если это родственник.

Ну вот для примера.
Была бабушка - алкашка и жила она с семьей (сын, невестка и ребенок), бабушка была очень запойная. Ну и вот прошло лет 5 наверное, в покое не оставляет - снится, нападает во сне на своих родственников и т.д. В доме энергетика гадкая, и чистить не помогает. Ну и т.д.
Вывод - не надо было трогать эту бабушку, умерла и пусть ее душа обретет покой! Нечего лезть туда куда не просят. И это не единственный пример далеко. Да и не худший. Некротику еще подцепить можно, порчу, агрессию вызвать и т.д.
я покинул этот форум.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Tanya »

Jack
Я так же считаю, что мертвым не надо мешать передвигаться в иное измерение. Уже из уважения и любви к ним лишний раз не беспокоить. Только поминать с теплом в душЕ. Мое мнение не совсем по теме? согласна..

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»