Фото мертвых людей, мест трагедий

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.

<t>Смотрите ли вы фото умерших людей, места трагедий?</t>

1. да, моя работа это подразумевает
4
36%
2. да, мне интересны все аспекты жизни
3
27%
3. нет, это плохо влияет на меня!
1
9%
4. я не работаю с фото умерших никогда
1
9%
5. без разницы, я вижу души людей, а не тело
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Margita
Зачастивший
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:43
Репутация: 5

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Margita »

Конфус писал(а):Вы это в тебе чувствуете? Или мыслями?
и так и так чувствую.
Чаще мыслями, смотря кто как лезет)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Конфус »

???
Последний раз редактировалось Конфус 06 фев 2017, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):Многие люди, даже завидовать начали! (Прошу прощение - это естественно!) Другие были - даже в шоке - как так!
Конфус писал(а):Я знаю, что обо мне думают люди! Просто знаю!
))) Странное, чуть однобокое, но точно гротескное видение окружающих людей, в данном случае -- наших форумчан). Видимо, также, пропускаете сквозь свое мировоззрение)
Да, у вас есть способности видеть в конкурсах, но не живых людей, здесь вам опыта настоящего маловато и самоуверенности много.
:)
Я вижу совсем другое. Я вижу задумчивость, размышления, желание понять ошибки или правильность подобранного метода. Я вижу, что люди идут не соревноваться, а обучаться, практически у самих себя. Да, иногда амбиции помогают, т.к. дополнительно подстегивают человека, его мышление, и, как следствие, интуицию..
Но в основном, учатся..
И чувствуется внутренняя работа, я это отлично вижу)
Важнее понять себя, свой внутренний мир через призму тех же заданий. Это -- радость познания и настоящее развитие.

То, что внутри, то и снаружи, и наоборот.
Изображение

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina писал(а):Странное, чуть однобокое, но точно гротескное видение окружающих людей, в данном случае -- наших форумчан). Видимо, также, пропускаете сквозь свое мировоззрение)
Вот это кстати частая и самая боллезненная ошибка практиков, думать и считать что они знают что думают окружающие и т.д.
Я раньше часто попадал в такую ловушку.. и очень часто оказывалось всё иначе, отсюда совершались много ошибок.
Собственный воображаемый мир часто куда приятнее и там ты всё знаешь, думаешь что знаешь.. но до этого ещё ой как далеко и жаль тушить этот мирок, где ты профи который думает что всех и вся считывает и знает мысли.


Но думаю любому практику нужно и каждый практик через такое проходит.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Не видеть картинки это не показатель того что нет" ясновиденья" . Оно есть у всех . Интуиция это тоже ясновиденье. А уж она есть точно у всех. Вопрос состоит в заинтересованности и развитии этих данных просто по определению всем людям

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Речь о практиках.. А не всех под одну гребенку как обычно. И моя бабка тоже ясновидящая и дед и все мы ясновидцы... и т.д.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
По твоему те кто работает с картами или рунами или чем то там еще- они не видящие?

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Научиться видеть может каждый. Вопрос в желании и упорстве

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Mr.Quasar
По твоему те кто работает с картами или рунами или чем то там еще- они не видящие?
Если этот человек не может ни одной картинки разгадать или ещё что то, то да.. это просто камушки бросить и в пасьянс косынку сыграть.

Что же каждый никак не научится? Значит наверное нужно что то ещё....
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
А тебе не кажется, что картиночку то еще надо правильно поставить. А то ставят картинку, а в это время о пирожках бабах боксе детях марках и тд думают. Мысли то они ж как скакуны))))

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»