Яснослышание. Как развивать?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Парцифаль »

Не дай Бог Вам испытать на себе яснослышание открытого медиумического канала... так произошло с одной моей бывшей ученицей. Покоя нету, голоса (рёв, крики, ругань. песни, хор, разговоры...) достают везде, тут либо экстренно закрыть канал, либо лекарства, но они, сами понимаете, гробят человека - такие, какие используются в психиатрии. Нужно комплексное решение с внушением и естественными средствами.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Daina »

А может кто нибудь поделиться своим опытом, расскажите какие симптомы могут быть, когда развивается яснослышание, я вопрос задаю не просто так, у меня очень часто чешется в ушах, смешно наверное, но я вот о чем подумала, когда развивается ясновидение, бывает чешется лобная часть, вот отсюда и вопрос, а не бывает такого что при развитии яснослышания, тоже щекочет определенная область??? :smm:
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Tottoro »

Просто слышите мысли другого человека как будто они ваши, но вы их не думаете. Слышите как будто он их произносит.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение SumBart »

Когда долго думаешь над какой-то проблемой, пытаясь найти решение, перебирая варианты и потом отвлекаешься привычными , благоприятными звуками - лес, ручей, горящие дрова, или просто звуки затихающего ночного города или, например, музыкой любимых композиций нью-эйджа, стараясь при этом ни о чем не думать, а просто слушать - спустя некоторое время решение приходит в голову само. Готовое, кажущееся абсолютно верным. Словно поднявшееся из подсознания наверх. Так бывает довольно часто.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Daina »

Tottoro
У меня мысли чужие приходят не в уши, а в мозг, это я поняла не так давно, год назад у меня открывалось слышание именно через слух, я его прикрыла, а то знаете слышать ругань соседей и музыку, которая у них играет, не очень комфортно, если еще учесть, что я живу в отдельно стоящем своем доме, т.е. дом на одного хозяина)))) :-D
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Daina »

SumBart
Да вы правы, когда думаешь над проблемой, решение само приходит))) :o
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Tottoro »

Ну да в мозг, с любых органов информация идет в мозг, если что. :-D
Уши тут не при чем, может ощущаться вкус того чего нет на языке, мозгом, чем же еще.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Daina »

Tottoro
Я вас поняла))) Спасибо огромное)))) :-( :grin:
Ну вот теперь даже и не знаю, а что было год назад??? или это мне просто с непривычки казалось что слышу ухами))) Прилипал у меня не было, если что)))
Это я наверное в раздрае была просто( ну а что сама задала вопрос, сама на него и ответила)))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Daina »

Tottoro
Вот интересно вкус мозгом, этого пока не было, но у меня все впереди, я надеюсь))))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Gwendoline
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:16
Репутация: 1
Пол:

Яснослышание. Как развивать?

Сообщение Gwendoline »

Доброе время суток, уважаемые формучане!
Вот и решилась рассаказать о том, во что трудно верится. Если бы это произошло не со мной, сказала бы, что выдумки. Конечно, для жителей этой "Эзопланеты", такие события - это каждодневная реальность. Но начну с начала! Было это больше двадцати лет назад, когда мне было где-то 15 или 16 лет. В те годы сдавали экзамены в школе и мне нужно было сдавать геометрию. На тот момент я до неё еще не доросла. Многого не понимала. Боялась, так, что казалось, если не сдам, то жизнь закончена.
Вот и наступил день этого экзамена и нас всех запустили в класс. Все ученики и я с ними выстроились условно в очередь и ждем, сидя за последними партами. Все болтают, а я нервно листаю тетрадь и пытаюсь повторять. В голову ничего не лезет. Тем не менее, читаю. И вдруг в голове появляется / звучит мысль: "Если ты сейчас не выйдешь, у тебя не будет тринадцатого билета". Идти тянуть билет - не моя очередь! Да и скромная слишком. Но не обращая на это внимания, как под каким-то гипнозом, всех расталкиваю и выхожу тянуть билет. Моему удивлению не было предела. Это был именно тринадцатый билет. Сдала на пять.
После этого призошло еще нескольно случаев, когда мне "кто-то" сообщал будущие события. А также слышала просто музыку. Отличие от первого случая в том, что я была спокойна и ничего такого даже и не думала.
Перечитав ваш форум пришла к выводу, что это было яснослышание. И возникает у меня такой вопрос, можно ли сделать это "появление" мысли преднамеренным, а не случайным?
Выражая свою благодарность Tottoro, хотела бы добавить, что в молодости баловалась гаданием на картах, но всё забыла. Первый муж их отобрал, говоря, что я "каркаю". Возвращаться к ним нет желания. Другие виды ясновидения, как вещеие сны и просто предчувствия, проявлялись еще реже, чем яснослышание. Поэтому и решила развивать именно этот вид.
:shaman2:

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»