Яснослышание. Как развивать?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Контактная информация:

Сообщение Парцифаль » 24 окт 2018, 07:12

Не дай Бог Вам испытать на себе яснослышание открытого медиумического канала... так произошло с одной моей бывшей ученицей. Покоя нету, голоса (рёв, крики, ругань. песни, хор, разговоры...) достают везде, тут либо экстренно закрыть канал, либо лекарства, но они, сами понимаете, гробят человека - такие, какие используются в психиатрии. Нужно комплексное решение с внушением и естественными средствами.

Реклама
Daina
Зачастивший

Сообщение Daina » 02 ноя 2018, 08:40

А может кто нибудь поделиться своим опытом, расскажите какие симптомы могут быть, когда развивается яснослышание, я вопрос задаю не просто так, у меня очень часто чешется в ушах, смешно наверное, но я вот о чем подумала, когда развивается ясновидение, бывает чешется лобная часть, вот отсюда и вопрос, а не бывает такого что при развитии яснослышания, тоже щекочет определенная область??? :smm:
В ступе сижу, метлой погоняю...

Вернуться в «Как развить ясновидение»