Ответ на задание №6

Раздел, где проводятся битвы экстрасенсов , игры и соревнования.
Jaja

Ответ на задание №6

Сообщение Jaja »

Риана
Не то доказываем. Не то, что они все не видят или что дуры и дураки. Как то Вы все не так расценили.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ответ на задание №6

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Риана
Не то доказываем. Не то, что они все не видят или что дуры и дураки. Как то Вы все не так расценили.
Все правильно написала, каждому вернула все, что написали нам.. Оценкой не занимаюсь , не в жюри.
А остальной каждый додумал сам, судя по себе.
В остальном, конечно же нет цели , чтобы Конфус уходил, он отличный видящий... Если бы так не считала, то в личку не кидала бы ссылки на конкурсы. А то, что не каждый может выдержать спор, так уж извиняйте....сами напросились, Конфус :grinn:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Ответ на задание №6

Сообщение Конфус »

Риана
Не хочу Вас обвинять в чём либо! Потому что я не считаю Вас виновной!
Тут же на личности переходить типа нельзя! Я бы всем тут сказал что по чем)
НО! Наши характеры - наши недостатки! Надеюсь вы поняли мои мысли!
Хочу сказать, что не против Вас лично или Фиолины! НО, с Вами точно жить мужчине - нелегко)
И всё что с этим связано и так далее! НО! Это такое же ваше право как и моё - быть самим собой!

По поводу секса и страхов:
Я люблю говорить о сексе! Люблю! Это не больная тема! Это просто тема!
Дальше. Чем больше мы о себе знаем правду (что мы делаем, наши фантазии и т.д.) и чем больше мы пытаемся её скрывать от других - тем больше у нас же страхов! А как вы знаете - страхи мешают развитию ясновидения) Поэтому у меня в этом вопросе - открытая позиция! И нет у меня проблем с сексом (жена есть) - не нужно из меня делать мальчика 13 лет)) Поймите - есть большая разница - между тем, когда просто говоришь и пытаешься человеку помочь или раскрыть его! Разные вещи! Надеюсь вы меня поняли - что у меня не тупой мужской образ, который хочет срочно "наштычить оппонентку". Ну это ж уже надо было понять!
Не хочу вообще поднимать эту тему, раз она такая для женщин болезненная! А знаете почему? Знаете! Вот поэтому и не хочу!
Хотите - поговорим! Нет - значит не нужно меня опускать! Я вас поднимаю, а вы что делаете? Вы не учли мой вектор в этой теме!
ОН ДРУГОГО НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕННО! тут точка.

Что хочу сказать про соревнование! Мало у Вас конкурентов было до меня! Я Вам составляю кое какую конкуренцию - кому это понравится? Люди не любят, когда им на пятки наступают, тем более говорят о них самих! Критику люди вообще не воспринимают!
ОК, не хотите - уже о Вас и не говорю! Чего на меня полезли?) Я вам что экспонат для тренировок?) НЕТ - Я порядочный человек, умный мужчина и хороший муж и прекрасный любовник! Вы такого в жизни встречали? Я - нет! А вот я такой! Поняли!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Ответ на задание №6

Сообщение Благодать »

Спор был. До сих пор считаю, что ребята заслужили высокие баллы. И тоже имею право на свою точку зрения.
Просто спор ни к чему не приведет. И это тоже уже должно быть всем ясно

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ответ на задание №6

Сообщение Риана »

Конфус писал(а):НЕТ - Я порядочный человек, умный мужчина и хороший муж и прекрасный любовник!
Так и поняла, в реале привыкла к такому, но когда уже , не видя женщины, как в реале начинают тему ни с того , ни с сего о интиме говорить, какие мысли могут быть, да только одни "Мужчин не переделать". Видимо нам женщинам нести свой крест, до седых волос и терпеть ваши выходки.
Конфус писал(а):Чего на меня полезли?)
Это вы преувеличиваете).

Конфус , вот не писала я, остаток сна от задания, но все же напишу.
До ночи посмотрела фильм "Меняющие реальность", там якобы вс отслеживают план жизни людей, чтоб не отклонялись. И вот сон, бусы прошли, лягушка пропала, появляется книга, на ней черточки, слежу взглядом за их движением и точка, моя линия приостанавливается и обходит вокруг другой точки. Задаю вопрос- Это кто?, ответ "Конфус... мы тебе предлагаем сжечь нить и тогда ваши линии не пересекутся". На тот момент, я никак не восприняла тот, глюк, нитку конечно дали в руку и она начала гореть, но в книге, точки тоже пульсировать стали.

Вот если бы знала, что через день , мы вступим в спор, то конечно бы стерла всю эту ситуацию на тонком.
Бывают сны и подсказками, но понимаешь это поздно, к сожалению.
В общем ладно поплевались на друг друга и хватит, все равно каждый останется при своем.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Ответ на задание №6

Сообщение Jaja »

Это было вчера? Не этой , а с 23 на 24?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Ответ на задание №6

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Это было вчера? Не этой , а с 23 на 24?
с 22 на 23.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ответ на задание №6

Сообщение Jasmin »

Мда....
Не знаю даже что сказать.
После пятого задания все ратовали за ясновидение, а в шестом обвиняют , что подсказку не верную дали. А зачем подсказки то?
Ясновидение так ясновидение.
И Для Французов как и для немцев, круасан это вполне себе нормальный подарок)) Это не широкая русская душа, где подарок чем дороже тем круче. В Европе знак внимания , небольшая и не дорогая , совсем не дорогая вещица уже считается подарком. А норма вообще, если сами за свой круасан заплатите)) А если за вас, то уже подарок))))
Остальные разборки комментировать не хочу. Вроде как планировалась легкая игра после новогодняя, а не расталкивание конкурентов локтями. Я думала тут и конкурентов то нет.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ответ на задание №6

Сообщение Jasmin »

И вообще я думала дам всегда вперед пропускают)) :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Ответ на задание №6

Сообщение Jaja »

Jasmin
Типо доигрались, подрались :D
Отдавай мои игрушки
И не писал в мой горшок
Мама купит мне козу
Я тебе не показу

Ответить

Вернуться в «Эзопланетные состязания»