Рождественские заговоры и обряды

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Рождественские заговоры и обряды

Сообщение Fiolina »

Рождественские заговоры и обряды
Рождество.jpg
Рождество.jpg (79.13 КБ) 5107 просмотров
Рождество является не только самым светлым православным праздником. Именно это время наполнено волшебством, и именно тогда все молитвы доходят до Высших Сил намного быстрее.

В светлый праздник Рождества принято читать особые молитвы, посвященные рождению Сына Божьего. В церквях проводят праздничные службы, чтобы очиститься и помолиться за себя и своих близких. Как правило, такие обращения несут общий смысл и считаются универсальными благодарственными обращениями к Богу. Однако если вы четко знаете. чего хотите, можно применять специальные слова для получения желаемого. Ведь именно в это время Вселенная открыта и готова выполнить любую вашу просьбу. Главное, чтобы она была искренней и не навредила никому другому.

Молитва о здравии

Все мы хотим, чтобы наши близкие были здоровы и счастливы. И понятно, что если кто-то сильно болен, то ни о какой радости и речи быть не может. Прочитав эту молитву во время Рождества, вы увидите в скором времени, что здоровье ваших родных улучшится.
Молить о здравии нужно Иисуса Христа, поскольку именно в этот день он явился на свет. Просьбы другим Святым тоже будут услышаны, однако эта является самой эффективной в такое время года.
О, Всепрощающий Иисус, слава тебе, слава. Ты наполнен добротой и терпением к ближним своим. Ты прошел через множество испытаний, дабы доказать свою любовь к людям. Прошу тебя, не обходи стороной дом мой и родных моих. Одари нас своим всепрощающим взором и исцели от болезней всяческих. Залечи раны душевные и даруй благость и радость жизни. Аминь.

Молитва о замужестве

Это обращение предназначено для девушек, которые давно мечтают выйти замуж и никак не могут встретить своего возлюбленного. Молиться нужно Пресвятой Богородице, ведь именно она родила Сына Божьего. Но также помогут и другие Святые, такие как блаженная Матрона Московская, Николай Чудотворец, Ксения Петербуржская и Петр и Феврония Муромские.

«С превеликой радостью обращаюсь к тебе, Матерь Божья. Ты та, кто наполнила любовью плод чрева своего. Я, раба Божья ... (свое имя) молю тебя сейчас о помощи. Прошу, одари меня любовью взаимной и искренней. Пошли мне мужа любящего и заботливого, чтобы я могла растить детей в счастье и радости. Да святится имя твое. Аминь.»

Произнесенные в праздничное время молитвы помогут вам с исполнением желания. Вам просто нужно довериться Вселенной. Конечно, волшебного исцеления в одночасье может и не произойти, но события будут складываться таким образом, что приведут вас к заветной цели. Это могут быть необходимые люди, которые неожиданно появятся в вашей жизни и проявят желание помочь, или что-то другое. Важно искренне верить в то, что Высшие Силы вас услышат, и тогда это действительно произойдет.

Заговоры на любовь и счастье в доме

Чтобы в доме царила любовь и доверие, вам понадобится использование заговора на Рождество. Произнесите слова заговора, он вернет мужа домой, наладит семейную жизнь, подарит новые возможности для вашего совместного развития. Купите икону Всех Святых для дома, она будете оберегать покой, поможет всем обитателям дома исправить свои ошибки, помириться.

«Стану я отрадой, стану я наградой, стану звонким золотом, стану ясным солнышком для всех, кто меня ценит, любит, не изменит».

Заговор читается в 12 ночи в Рождество. Поставьте икону на стол, зажгите белые свечи. Помолитесь на икону, стоя на коленях. Просите мира в доме, возвращения мужа или жены домой, примирения родственников. Читайте текст заговора 3 раза, глядя на свечи.

«Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает. Родился на свет младенец Иисус, на свет ребенок появляется, счастье для мира пробуждается. То счастье великое и меня коснется, в новом году удача от меня никогда не отвернется. Буду счастлива я, раба Божья (имя), будет удача мне во всех делах. Аминь».

Ритуал на исцеление

7 января поутру надо умыться и сказать трижды:

«Спаситель родился, свет на землю пролился.
Спасусь и я (имярек) чрез Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Данный ритуал помогает обрести душевные и физические силы, а также излечиться от разного рода болезней.

Заговор на исцеление

В три часа ночи с 7-го на 8-е января выйдите на улицу, поднимите руки к небу и скажите:

«Отворись, небо святое,
Даруй мне счастие золотое.
Сколько, небо, на тебе, звезд,
Столько б мне (имярек) иметь счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Рождественские заговоры и обряды

Сообщение Fiolina »

Рождественские заговоры.jpg
Рождественские заговоры.jpg (40.91 КБ) 5101 просмотр
Ритуал и заговор на рождение ребенка

Если родители хотят ребенка, но не могут, его завести, то надеяться нужно не только на врачей, но и на Рождественское Чудо. Такие заговоры читаются на Рождество, ведь этот день пронизан энергией рождения. Муж и жена должны остаться дома одни, купить баночку меда и зажечь церковные свечи перед иконой Пресвятой Богородицы. Помолитесь вместе от души, попросите услышать вашу молитву, подарить вам ребенка. Зажгите свечи, поставьте мед перед иконой.
Читайте вместе:

«Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь». Когда будут произнесены эти слова, следует вновь поклониться месяцу, после чего, не оглядываясь, идти домой. Месяц народился, a ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь».

Дайте свечам полностью прогореть, не задувайте их. Следующие три недели ставьте в церкви большую свечу. Мед из баночки ешьте вдвоем вечером по маленькой ложечки.


На исполнение желания

В Рождество (7 января), в 3 часа ночи, когда открывается небо, выйдите на улицу, посмотрите в небо и попросите Небеса о помощи и об исполнении желания. Каждый человек может попросить только для себя, при этом просьбы и желания не должны вредить другим людям.


Денежный ритуал на Рождество

Еще одна возможность, которую дает человеку рождественская ночь — улучшение своего материального благосостояния. Данный ритуал проводится в Сочельник. Нужно насыпать земли в новый цветочный горшок и установить вокруг него 3 большие зеленые свечи. Теперь нужно водить указательным пальцем по краю горшка, по часовой стрелке, и трижды прочесть молитву «Отче Наш», а затем переходить к чтению магического заговора:

«Как громко звенят все 12 месяцев, так греметь и звенеть будут кошельки у раба Божьего (имя). Как петухи кричат 12 раз, так 12 зорь деньги мои хранят, и 12 раз говорят. Деньги к деньгам. Злато к злату, кошельки к кошелькам. Все мое при мне, все деньги в новом году будут идти ко мне. Аминь. Аминь. Аминь».

После нужно поставить горшочек на видное место. Свечи затушить, но оставить на своих местах и зажигать их ненадолго на протяжении следующих двенадцати дней.


Рождественский заговоры на богатство

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как сын Божий ко всем милостив и терпелив. Как Он всех на земле прощает, Всех любит, жалеет, благословляет, Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь."

"Пойду я с крестом, крестясь и молясь. Кланяясь Иисусу Христу, Нашему Небесному Отцу, Чистой воде, матери-земле И всем четырем сторонам света. Гляну я на высокое небо, На небе никто звезд не считает, Не продает их, не покупает. Господи, пусть бы так и у меня Было денег не сосчитать, Не избыть их и не раздать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Рождественские заговоры и обряды

Сообщение Fiolina »

Рождественские обряды.jpg
Рождественские обряды.jpg (42.46 КБ) 5099 просмотров
Приворот на рождество

В рождественскую ночь можно провести и достаточно эффективный приворот любимого. Для этого 6-го января вечером поставьте на стол свою именную икону (икону вашего святого), такие иконы продаются в церковных лавках. Наденьте на себя чистую белую одежду, лучше всего без пуговиц и молний, зажечь белую восковую свечу или свечу из церкви. Садитесь, кладите руки на стол, вниз ладонями и читайте девять раз слова заговора:

«Ангел имени моего, я сижу покорный перед тобой. Через стены я смотрю, через стол, через белый потолок, да через пол. Вижу я вдалеке лежит море-океан, на море том остров вдалеке стоит, а на острове дом деревянный стоит. В доме том стоят три черных гроба, а в гробах лежат три кровные сестры. Первая сестра убивается, прямо сердце разрывается, вторая сестра тоской страдает, ни днем, ни ночью покоя не знает. Третья тоской убивается, так и в сердце рабу Божьему (...) в сердце вонзается. Три сестры кровные, вы сами три тоски, идите вы все за рабом Божьим (...). Колите его, крутите, сушите, ко мне зовите. Ко мне раба Божьего (...) приведите. Тоску ему по мне не заесть, страдания свои не запить, скучать ему и страдать, куска еды без меня не съедать, воды в сосуд не наливать, света белого не знать. Будет любить меня так, как мать любит дитя свое единственное, как овца ягненка одинокого, кобыла жеребенка, кошка котенка. Как сказано, так сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

После оставшиеся огарки отнесите в церковь и там оставьте. Ни в коем случае нельзя их выбрасывать.

Рождество — светлый праздник, поэтому и Ваши чувства к объекту приворота должны быть столь же светлыми и искренними.


Рождественский приворот с использованием совместной фотографии

Для одного из самых популярных обрядов вам понадобится:

• Квадратный лоскут новой натуральной ткани;
• Совместное фото с избранником, допускается использовать монтаж, сделанный из двух отдельных снимков;
• Четыре белые свечи.

До ритуала проводите следующие действия:

• На свечах напишите с помощью острого предмета свое имя и имя избранника;
• Мысленно разделите лоскут ткани на четыре квадрата и на каждом укажите существующие стихии: соответственно Земля, Вода, Огонь и Воздух.

В день Рождества для себя в полдень накройте стол лоскутом ткани. В центре стола положите собственную фотографию, а вокруг нее с четырех сторон установить свечи.

Зажгите их, при этом проговаривая такие слова трижды:

«Силы Рождественские, я, Раба Божья (...) искренне молю, помогите! Возлюбленного моего (...) ко мне приворотите. Пускай он любовью искренней воспылает ко мне и в душе его искренние чувства проснуться. Пусть он не спит по ночам, как и я, и постоянно думает обо мне. Пусть обручится он со мной и навсегда судьбы наши соединяться».

После проговаривания слов посидите в тишине, пока свечи догорят. В это время сосредоточьтесь на мыслях о любимом человеке. Представить его рядом с собой и почувствовать, как вам хорошо вместе. Огарки свечей, ткань и фото спрячьте в укромном месте. Выбрасывать магические атрибуты нельзя, но очень важно позаботится о том, чтобы их не коснулись чужие руки.


Ритуал с посещением Рождественской службы

Другой сильный приворот на Рождество требует присутствия на рождественской службе. С собой в храм возьмите листок белой бумаги. После того, как служба закончится, станьте перед иконой Богородицы.
И прошепчите следующие слова:

«Дева Мария, Святая Богородица, прошу, помоги мне Рабе Божьей (...), осуществи все то, о чем молю».
Затем отойдите в сторонку и напишите на листе бумаги:
«Мы, (свое имя и имя любимого) будем всегда вместе в любви и счастье».

По приходу домой, необходимо положить лист под наряженную елку и проговорить при этом следующие слова:

«Пусть, все, что я написала, обязательно осуществится, и радость в мою жизнь вскоре постучится».

Если все действия были проведены правильно и обряд был выполнен с чистыми помыслами, то можно рассчитывать на то, что со своим избранником вы будете вместе уже к концу Святок. Этот приворот на Рождество предназначен для того, чтобы создать в будущем крепкую семью. Поэтому проводите его только в том случае, если вы уверены в собственных чувствах к избраннику.

Вернуть мужа в семью на Рождество

Можно на Рождество провести специальный обряд и вернуть мужа в семью. Но при этом следует быть уверенной в том, что расставание произошло по недоразумению, а не потому, что супруг полюбил другую женщину.
Для ритуала предварительно подготовьте следующие атрибуты:

• Икону Иисуса Христа;
• Четыре церковные свечи;
• Белое блюдце;
• Высушенную ромашку, освященную в храме;
• Белый лист бумаги;
• Белый лоскут натуральной ткани;
• Печной тлеющий уголек.

В ночь перед Рождеством в 23.30 ткань расстелите на столе. Очень важно проводить обряд в свободной, не стесняющей движения одежде и с распущенными волосами. В центре белого листа нарисуйте круг, а в нем пентаграмму. Далее сверху круга напишите собственное полное имя и дату рождения, а под изображением снизу - полное имя супруга и его дату рождения.

После этого поставьте на ткань чистое блюдце, а на него положите оформленный лист бумаги. Свечи выставите по бокам, а также снизу и сверху листа. На лист сверху нужно положите ромашку и печной уголек. Выполнив все подготовительные действия, трижды перекреститесь и прочитайте известную всем молитву «Отче наш».

После этого произносите следующий заговор:

«Как уголек печной тлеет и горит, так и ты, Раб Божий (...), будешь гореть жаркой любовью ко мне, своей супруге, Рабе Божьей (...). В любое время дня и ночи в сердце твоем любовь ко мне будет постоянно тлеть и душу твою согревать будет. Чувства твои приведут тебя, мой любимый, ко мне. Чтобы быть нам с тобой всегда вместе и при ярком солнце, и при ясной луне, и в ночной темноте. Сказанное свершиться и в эту волшебную ночь навсегда закрепится. Возврата не будет. Аминь».

В комнате находитесь до тех пор, пока свечи не догорят. В это время вспомните все счастливые и радостные мгновения совместной жизни с супругом.

Примечательно то, что действенность обряда можно оценить практически сразу. Если бумага прожжена таким образом, что края дырки коснулись ваших имен, то приворотное воздействие получилось очень сильным и в скором времени ваша семья восстановится.

Приворот на рождественский снег

Данным приворотом пользовались в древности еще наши бабушки для привлечения любви в свою жизнь. Считается, что этот ритуал не относится к универсальным обрядам и может повлиять только на парней.

В старину в Рождественский вечер молодая девушка вплетала в косу три красных ленты и выходила на рождественские гуляния.
Причем каждую ленту нужно было заговорить такими словами:

«Заря алая, подруга моя! Помоги мне, за руку меня возьми и к милому поведи! Научи меня смелым ласкам, чтоб я сделала так, чтобы у милого загорелись глазки. Даруй мне желание такое, чтобы я смогла разбудить его хотенье. Защити, алая заря, меня от зависти и злобы. Помоги мне убрать с моего пути всех соперниц. Я тебя слушаю - веди! Ты будешь идти впереди, а я позади».

В современном мире, когда девушки часто носят короткие волосы, заговоренные ленты можно просто повязать вокруг головы в виде красивой повязки. После прочтения заговора следует пойти прогуляться на улицу по чистому выпавшему рождественскому снежку. Очень важно идти по улице с непокрытой головой, чтобы снежок посыпал голову.

После такого приворотного обряда вскоре ваш любимый начнет оказывать вам знаки внимания и этим обязательно нужно будет воспользоваться, чтобы наладить с ним отношения


Обряд «Сплетение двух жизней»

Существует очень сильный приворот, который позволяет соединить судьбы двух людей. Для ритуала необходимо предварительно подготовить фотографию любимого человека и собственный снимок. Также понадобится две белых ленты и одна красная лента, а также катушка белых ниток. Ритуал проводится при зажженной красной свече, которая символизирует искреннюю сильную любовь. Любые другие источники искусственного освещения необходимо выключить.

Вначале сверните приготовленные фотографии в трубочки. Зафиксируйте их белыми нитками. Затем снимки, скрученные в трубочки, свяжите вместе двумя нужно белой лентой. Сверху такого свертка повяжите красную ленту. При этом очень важно, чтобы концы используемых лент свисали на одинаковую длину. Затем три конца лент необходимо сплести в косичку.

В процессе этого проговариваются такие магические слова:

«Я, Раба Божья (...) сама сплетаю наши судьбы в одну судьбу, мой любимый, Раб Божий (...). Мы будем с тобой вместе с этого мгновенья и навсегда. Аминь».

Концы сплетенных свечей скрепите расплавленным свечным воском. После этого выйдите прогуляться в ближайший парк и найдите там две березы. Найдите место, чтобы положить заговоренный атрибут между двумя березовыми ветвями, но при этом привязывать его к дереву нельзя.

Через неделю снова посетите место в парке, где был оставлен сверток с фотографиями. Если он, по-прежнему, остался на дереве, то вы со своим избранником будете с ним вместе. Но если сверток упал на землю - вместе быть с любимым не судьба. В этом случае больше не нужно использовать магию для приворота конкретного человека.

Кроме специальных обрядов, в светлые рождественские дни, для привлечения любви в свою жизнь, посетите церковь. Там нужно помолиться Богу, и попросить Высшие Силы о помощи в делах любовной сферы. Обязательно перед уходом из храма следует ставить свечи за собственное здравие.
Рождество.gif
Рождество.gif (15.65 КБ) 5099 просмотров

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»