Магия на Новый Год. Заговоры, обряды

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия на Новый Год. Заговоры, обряды

Сообщение Fiolina »

Магия на Новый Год
Новогодняя магия.jpg
Новогодняя магия.jpg (64.06 КБ) 3179 просмотров
Новогодняя ночь считается самым мистическим и волшебным, а также долгожданным временем в году. Молитвы, заговоры, привороты и заклятия, выполненные на Новый год, наделены очень мощной положительной энергетикой. Колдовство праздничной ночи будет в несколько раз сильнее, чем в другие дни года, на что бы оно не было направлено. Даже самые закоренелые скептики, попробовав однажды провести традиционный обряд, в скором времени ощутят его силу.

Любовный заговор на новогодний подарок

Новый год это время дарить подарки! Любой человек обрадуется даже самому незначительному подарку. Так почему бы не попробовать и не приворожить в Новый год любимого человека с помощью подарка? Выберите ему подарок на Новый год и прочитайте любовный заговор над подарком. Желательно выбирать подарок, которым бы ваш избранник пользовался или смотрел на него каждый день.
Итак, если вы решили сделать любовный заговор на подарок любимому и подарить его на Новый год, то вот вам его слова.
Слова любовного заговора на подарок в Новый год.

«Как не могут люди без воды,
Как не проживет никто и дня без еды,
Как тягостно быть в миру без креста и одежы,
Так бы и раб Божий (имя) не мог бы
Без меня (имя) жить и быть,
По Божьем белому свету ходить.
Отныне и до веку
Как сказала, пусть так и исполниться.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».


Заговор на взаимную любовь на Новый год

Часто бывает так, что Новый Год мы встречаем в компании с человеком, к которому испытываем чувства. Но, как и требует того драматические сюжет, он не обращает на вас никакого внимания. Сидя за столом, словно невзначай, попросите этого самого человека просто передать вам яблочко. Только не торопитесь, не надо сразу его кусать. Спрячьте его куда-нибудь, только сделайте это незаметно, а потом положите прямо под елочку. Проснувшись утром, возьмите это яблоко, вырежьте из него сердцевину и засуньте в образовавшуюся пустошь записочку, на которой будет написано имя любимого.

А дальше перевяжите плод плотной красной нитью, спрячьте в укромное местечко. А дальше следите внимательно. Магия начнет действовать, и тот самый человек обязательно обратит на вас внимание, либо, совершенно точно, позвонит. Только не рассказывайте о том, что собираетесь делать, иначе волшебство потеряет свою силу.


Новогодний заговор на любовь


Заговор не только на любовь мужчины, он помогает обрести любовь окружающих, их доброе отношение, помощь и поддержку.
Возьмите цветной шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг.
И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей, и шестая – любовь как самоощущение.

После этого читайте заговор:
«Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!»

После заговора не снимайте шарф еще 10-15 минут. Потом в течение года накидывайте его на плечи тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать. Не надо его носить с собой, просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную для вас встречу.

Заговор на любовь в новогоднюю ночь

Не только одиноким, но и давно «семейным» людям рекомендуется попросить у Духа праздника охраны своего душевного покоя. Для этого нужно в период с 23 до 24 часов выйти на улицу, поднять лицо к небу и произнести: «Духи любви и тепла! Прошу вас быть в доме моем, чтоб любовь не ушла! Чтобы волнами накрывал восторг! Чтоб был от любимого толк! В постели и на деле! В радости и в беде! Чтобы были вместе с ним всегда и везде! Аминь!». Чтобы сбылось обязательно нужно бросить на дорогу «золотую» монетку.

Обряд для налаживания сердечных дел, от одиночества

Для него понадобится бокал красного вина, две золотые свечки. Только сам Новый Год придется встретить в одиночестве, зато потом все наладится!

В момент, когда все чокаются бокалами, вы должны встать перед зеркалом в полный рост. По бокам зажечь свечи. Окно в комнате откройте, чтобы слышать звуки всеобщего ликования. Налейте бокал вина.
Прочтите новогодний заговор:

«К Богу обращаюсь! Душою открываюсь! Распахнуты мысли и чувства! Нет во мне хитрости искусства! Распахнуто окно! В доме темным темно! Жизнь в дом вдохните! Любовью меня вдохновите и наградите! Пусть буду для всех солнышком, лучиком радостным, светлым, милому (милой) приметным! Для любви нет преграды! Прошу за терпенье награды! Как солнышко в Новый год проснется, так новая жизнь начнется! Аминь!». Чокнитесь со своим отражением. Бокал следует осушить до дна и разбить со словами: «Сказанному быть! Одиночество разбила, счастье раздобыла!».

Теперь ложитесь спать! А на утро у вас начнется новая жизнь. Это ритуал очень тонкий. Его можно делать тем, кто не удовлетворён нынешними отношениями, но не решается их разорвать. После проведения этого заговора в Новый год проблемы решаются сами собой. Как именно – сюрприз, только никто еще не жаловался.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия на Новый Год. Заговоры, обряды

Сообщение Fiolina »

Заговор в Новый год для того, чтобы выйти замуж

Чтобы в новом году иметь много поклонников, выполните такие действия:
Весь праздник ешьте с удовольствием сладкое, приговаривая: «Как вкусна эта конфета (торт, печенье), так и я вкусна и желанна для парней».
Перед сном поставьте у изголовья кровати емкость с конфетами и скажите несколько раз: «Все сладкое у меня!». Сразу после этих слов необходимо лечь спать.

Еще один заговор читают именно 31 декабря, желательно ближе к полночи. Для чтения заговора необходимо уединиться, чтобы никто не мешал и сосредоточиться на своем желании. Слова заговора таковы:

«Читаю во имя Святой Троицы.
Год идет на уклон, а жених богатый
Спешит ко мне в дом.
Приходи ты, друг, ко мне, рабе Божьей (имя).
Ожидая тебя, измучалась.
Заходи ко мне в дом и за руку бери.
В свой красивый дом женой веди.
Чтобы счастливо мы вместе жили,
В злате, серебре ходили.
Корове важно доиться,
Беременной женщине надо разродиться,
А тебе, мой суженый, на мне жениться.
Ищи меня, вспоминай,
В дом ко мне приходи и сватов с собой бери».

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия на Новый Год. Заговоры, обряды

Сообщение Fiolina »

Новогодний заговор на здоровье

Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте:

«Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!
Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!»

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.


Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!
Новый год.jpg
Новый год.jpg (39.52 КБ) 3176 просмотров
Заговоры на красоту и привлекательность

Издавна девушки пользовались новогодней энергетикой, чтобы провести обряды, добавляющие красоты и привлекательности. Данный ритуал исполняют в последний час старого года. Для него понадобятся три свечи красного цвета, ложка меда и большое зеркало. Зажгите перед зеркалом свечи и встаньте перед ним, проговаривая слова:

«На три стороны располагается день, на четвертую – темная ночь, как вода из земли вытекает ключом, так пусть все хвори уходят прочь! Как каплю медовую я изопью, так лебедушкой белой по свету пойду. Быть мне отныне молодой, медом запечатать возраст свой. Аминь».
После съешьте мед и запейте его чистой водой.


Заговор в Новый год на удачу


Чтобы Фортуна не забывала о вас, в Новый год необходимо запустить китайский фонарик, которых теперь много продается. Делается это с полуночи до рассвета.
Когда он поднимется в небо, произнесите: «Змей страшный от меня ушел. Смерть свою он вдалеке нашел! А ко мне вернулось везение, делание, не переделание, деньги не бедность, да любовь и верность! Аминь!».

Еще рекомендуется во время празднования Нового года, когда гости веселы и оживлены повторить про себя три раза: «Пусть любовь и удача будут рядом со мной! Пусть гостят почаще, не покидая мой дом! Аминь!».

А если ошибетесь и повторите Новогодний заговор более трех раз – не беда! Только произносить его нужно на пике эмоций. Эта формула отлично работает в коллективе. То есть можно попросить спеть ее хором всем гостям. Тогда удача будет у всех, кто участвовал в таком Новогоднем ритуале.


На исполнение любого желания

В Новый Год можно воспользоваться универсальным обрядом, который направлен на исполнение желания. Оно может быть любым, но обязательно конкретным. Но помните, что расплывчатость при формулировке желания может значительно снизить эффективность обряда.

В один из дней после наступления Нового Года в любое время, но обязательно ночью, нужно уединиться в отдельном помещении, и зажечь 12 свечей голубого цвета.

Следует дождаться, когда пламя всех свечей будет ровным и проговорить следующие слова:

«Время волшебное новогоднее, время магическое, все, что пожелается, то и сбудется. В январе начнет сбываться желание, а в феврале продолжится. В марте оно закрепится и в апреле станет явью. Все желанное в последующие месяцы года окончательно свершиться. Слово мое крепкое, и будет так, как я пожелаю».

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия на Новый Год. Заговоры, обряды

Сообщение Fiolina »

Оберег, читаемый 1 января

"Буря на море волну поднимает,
Богородица своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц, отроковиц.
Спрашивает их Господь:
— Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо меня идете,
Что вы в своих руках несете?
— Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святою Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".


Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года

"В городе Ерусалиме, в реке Иордане
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".


На удачу в Новом Году

В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов, которую ставят на стол, и вокруг нее зажигают двенадцать церковных свечей. Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова, произнесите заклинание.
Прочувствуйте всю торжественность этой минуты, потому что вы не просто произносите имена и названия, а благословляете каждый месяц этого года. Слова заклинания следующие:

"Андрей Первозванный – январь. Петр Симон – февраль. Иаков Старший – март. Иоанн Богослов – апрель. Филипп – май. Варфоломей – июнь. Матфей Мытарь – июль. Фома – август. Иаков Алфеев – сентябрь. Фаддей – октябрь. Симон Зилот – ноябрь. Иуда Искариот – декабрь."

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»