Полнолуние. Обряды и ритуалы

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние. Обряды и ритуалы

Сообщение Fiolina »

Полнолуние. Обряды и ритуалы
Полнолуние.jpg
Полнолуние.jpg (19.44 КБ) 7474 просмотра
Полнолуние с древности считается самым магическим периодом. Это время полной Луны. В эти дни влияние Луны достигает своего апогея. В полнолуние совершаются те обряды, которые призваны что-то или приумножить. Все магические действия и заклинания в эту ночь имеют мощнейшую силу.

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной энергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией. В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это период увеличивается. В дни полнолуния настройтесь на спокойный лад, не суетитесь, не нервничайте, неплохо прибегнуть к диете.

Собранные в полнолуние травы обладают великой силой. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. В это время чаще возникают осложнения и инфекции, а выздоровление и лечение не всегда дает быстрый эффект. Часто в полнолуние возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить.


Обряд на исполнение желания

Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину". Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.


Обряд на любовь

Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную.

Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу.


Обряд на деньги

Этот обряд можно проводить как в полнолуние, так и на растущую Луну. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

"Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!"

Храните ленту при себе как талисман.


Обряд на деньги

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
"Прекрасная Хозяйка Луна! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке."


Обряд на деньги

Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.


Обряд на возвращение любви

Вам понадобится фотография того, чью симпатию вы хотите возродить. Здесь требуется «одиночный» снимок, охватывающий всю фигуру человека и, в идеале, сделанный на открытом воздухе.
Когда на фотографии видно только лицо, изображение будет «обрезанным», поэтому такой снимок не годится.
Затем найдите аналогичную свою фотографию, желательно такую, на которой вы улыбаетесь.

Возьмите два зеркала и прикрепите к их тыльным сторонам по снимку. Затем сложите зеркала вместе таким образом, чтобы фотографии были обращены лицевой стороной друг к другу.

Закрепите их в таком положении и оставьте до следующего полнолуния.
В полнолуние вынесите зеркала на открытый воздух и поочередно направьте их на Луну.

Это наиболее важная часть ритуала, поскольку она взывает о помощи к Богу Брака, который обитает на Луне.
Храните зеркала со снимками, сложенными вместе, до тех пор, пока любимый человек к вам не вернется. Как только все образуется, разъедините фотографии!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние. Обряды и ритуалы

Сообщение Fiolina »

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния.
Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.
А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!


Обряд на привлечение любви

Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.

Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.

Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:

«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»
Заклинание нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние. Обряды и ритуалы

Сообщение Fiolina »

От сглаза и для очищения от негативных энергий, скопившихся из-за чужой зависти

За 2-4 дня до полнолуния положите четыре лавровых листика на подоконник так, чтобы их днем освещало солнце. В полнолуние зажгите восковую свечу, лучше красного цвета, и, измельчая лавровые листки в ступе при свете свечи, 36 раз повторите:

«От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово мое крепко!»
Измельченные листья ссыпьте в небольшой мешочек из ткани красного цвета и зашейте его красными нитками из новой катушки.

Мешочек спрячьте в спальне. Руки хорошо вымойте под проточной водой.


Для устранения негативной энергии, которая скопилась как результат человеческой зависти

Для ритуала Вам понадобится одна фиолетовая свеча, 30 сантиметров голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.

Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием:

«Я заряжаю тебя силами огня, воды, воздуха и земли,
Заряжаю тебя силами Востока, Юга, Запада и Севера,
Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства,
Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого.
Да будет так!»

После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между Вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: «Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!»
Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с Вашего тела спадают черные нити, которые Вас до этого связывали.

Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома.
Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние. Обряды и ритуалы

Сообщение Fiolina »

На исполнение желания

На полнолуние посетите храм и поставьте свечу перед образом Николая Угодника.
Мысленно изложите свое желание, а напоследок скажите 3 раза: "Великий угодниче Божий. Я (своё имя) молитвенная и крещеная, Божья, прошу помощи твоей. Аминь, аминь, аминь".
В этот день одаривайте двумя мелкими монетами всех просящих подаяние. При этом произносите про себя "На двоих".


Заговор чтобы найти работу


Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.


Для повышения привлекательности

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.


На достаток

Налейте на новолуние стакан воды, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны. Оставьте стакан на подоконнике, и в полнолуние умойтесь этой водой со словами: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
Деньги после проведения такого ритуала, обычно не переводятся, а могут и новые источники дохода открыться.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»