Привлечение богатства и удачи на Новый год

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привлечение богатства и удачи на Новый год

Сообщение Fiolina »

Привлечение богатства и удачи на Новый год
Богатство.jpg
Богатство.jpg (45.04 КБ) 3860 просмотров
Ритуал привлечения денег на Новый Год

Так что же магического можно сделать на Новый год?
Заранее купите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: - "Из одного родится десять, из десяти - сто, из ста - тысяча, так чтоб и у меня, рабы божьей (имя), деньги родились, приумножались и в моем дому оставались."

Первого числа эти зерна с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной высейте эти семена в поле или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли. А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года.
В вашем доме всегда будут водиться деньги.

На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.


В новогодние дни всем хозяйкам приходится много готовить, вот и воспользуйтесь этим.

Привлечения в семью достатка.

Приготовьте все компоненты для теста, замесите его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

Шепоток

Следующий шепоток применять в любое время с 1 по 14 января включительно на любое питье и еду, шептать по три раза, одновременно осеняя себя дважды крестным знамением, а пищу - один раз, такие слова: «Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, дозволь мне, (свое имя), прожить сей год в крепости и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».


Новогоднюю елку наряжают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, некоторые вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть.
С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния. Все это не убирается, пока не надумаете выносить елку. Так, что прежде, чем наряжать подумайте, как именно: по последней моде – одно-двухцветные шары (жизнь в следующем году будет однообразной) или всем, что есть.


____
В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году.

____
Американские маги предлагают более прагматичный приём. 1 января утром вместо обычного умывания потереть лицо долларами. Конечно, это не совсем гигиенично, однако маги уверяют, что приём очень действенный. Вместо долларов можно умыться любыми другими купюрами.

____
Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами – верная дорога к тому, что проведете в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.

____
31 декабря написать себе письмо, вложить в него открытку с пожеланиями и денежную купюру. Получив ее уже в следующем году, сохраните купюру, она принесет вам денежную удачу в новом году.

____
Положить на дно холодильника красный мешочек с 3 медными монетками - решкой вверх.

____
Положить под тарелку на праздничном столе монетку. Того, кто поест из этой тарелки, ждет денежная удача. Поэтому можно всем членам семьи положить монетку.

____
При первом ударе курантов зажать в руке монетку и загадать в Новый год материальное благополучие, кинуть в бокал и выпить до дна. После этого в монетке сделать дырку и носить ее, как брелок.

____
Рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:
"Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало".
Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привлечение богатства и удачи на Новый год

Сообщение Fiolina »

Заговор в день Старого Нового Года на полное благополучие

Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую). Воду нужно наливать в неокрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.
Крестите так воду и читайте заговор:

"Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь."

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привлечение богатства и удачи на Новый год

Сообщение Fiolina »

Заговор на удачу на Новый год

Этот заговор тоже нужно проделать в самый канун Нового года. Постарайтесь как следует собраться с мыслями, вспомните всех тех, кто был к вам не так добр в уходящем году, может быть даже у вас есть враги или недруги. Простите их всех, оставьте все обиды в прошлом, скажите спасибо Богу за отличный год и попросите у него поддержки в наступающем году. А главное попросите, чтобы он поддерживал всех людей, кто в этом нуждается.

Возьмите в руки зажженную свечку и читайте заговор на удачу:

"Боже милостивый, не оставь меня в Новом году, прошу благополучия всем родственникам моим, нуждающимся и немного мне. Злато, серебро, разночинное добро, прошу благословения и твоего божьего терпения. Ангелы небесные, дайте пожалуйста рабу божьему (здесь вам нужно указать собственное имя) силушки в году грядущем. Моим родственникам, всем нуждающимся, ну и мне немного. Господь всемогущий, прошу защиты твоей от хвори, недугов, от холодной воды и обжигающего огня. Будь со мной Боже, весь Новый год, и со всеми людьми тоже. Убереги от напастей и кручин, от зла и лихого глаза. Пусть будет так, на все воля твоя".


Обряд на исполнение желания

А вот еще один несложный заговор на Новый год, на этот раз на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха — тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.


Новогодний заговор на богатство


Для этого заговора потребуется: 7 монеток, если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда, лучше в сотах или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:

«Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот».

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привлечение богатства и удачи на Новый год

Сообщение Fiolina »

Заговор на богатство на Новый год

Для этого, рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:

«Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало».

Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.


Заговор для привлечения удачи в 2017 году
Петух.jpg
Петух.jpg (36.97 КБ) 3828 просмотров
Для этого ритуала вам понадобится маленькая фигурка Огненного Петуха, которую можно носить с собой, небольшая монета золотистого цвета и желтая свечка. На рассвете первого января зажгите свечку, поместите фигурку на стол и прикройте её ладонями, сформировав домик. Прочувствуйте, как под ладонями концентрируется шар положительной энергии, а по всему телу постепенно растекается приятное тепло. Произнесите слова заговора:

«Будет пусть со мной удача, поражений не бывать, если плакать – то от счастья, ведь Фортуна мне как мать. Свет удачи в талисмане, с петушком проблем не знать, горе, слезы и обманы в новый год не привлекать. Об руку иду с удачей, будет так, а не иначе! Аминь».

После затушите свечку и спрячьте её от посторонних глаз. Монетку положите в кошелек, а фигурку петуха всегда носите с собой, не показывая окружающим.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привлечение богатства и удачи на Новый год

Сообщение Fiolina »

Обряд на удачу в Новом году

Есть такая Новогодняя примета, если под пятки положить подковы и встретить с ними Новый год, то удача будет преследовать вас на каждом шагу.
Подковы можно из цветной бумаги вырезать: желтой или коричневой. Только убирать их нужно перед тем, как соберетесь улечься спать. Их не нужно выбрасывать. Подковкам выделяют укромный уголок и хранят до следующего праздника (декоративная шкатулка подойдет). 30 декабря с ними торжественно прощаются и готовят следующие.

Еще, чтобы удача заметила ваш дом, можно подать ей знак, украсив елочку определенным образом. Дерево должно быть натуральным. То есть, если у вас принято украшать искусственную ель, то приобретите веточку натуральной для обряда. Ее помещают в восточный угол помещения.
Нарядом должна служить красная или синяя звезда, на которую накладывается снежинка. Это знак удачи: огонь и лед вместе! Вот такие простые Новогодние ритуалы и обряды помогут вам и повеселиться перед праздником, и всё хорошее к себе привлечь!

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Привлечение богатства и удачи на Новый год

Сообщение Liby »

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРШОК: ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ ГОД
денежный горшок.jpg
денежный горшок.jpg (50.87 КБ) 3380 просмотров
В новогоднюю ночь на видное место в вашем доме или квартире, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшочек. В течение 7 дней кладите в него по одной «белой» монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Купите зеленую (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду заговора на Новый Год.

Представьте себя богатым и обеспеченным человеком, для которого деньги — не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с накопленными монетками и подсвечник на стол перед собой. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед вами, как только вы станете богатым.

Затем аккуратно вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты из горшочка в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите заговор :

Деньги, теките,

Деньги, сверкайте,

Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте.


Повторите этот заговор еще шесть раз, укладывая в след за первой следующую монету. И так после каждой новой монеты, пока круг не замкнется. Теперь зажгите свечу. Обязательно спичками, не зажигалкой. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени свечи, а живая энергия денег. Вообразите, что эта сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и поднимается вверх.

Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью. В этот момент отбросьте все мысли о своих долгах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь сконцентрировать все силы своей фантазии и увидеть картины своего прекрасного обеспеченного будущего.

Минут через десять встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда свечка погаснет, соберите монеты и положите их обратно в горшок. Подкармливайте его несколькими «денежками» ежедневно, пока он не наполнится. Когда же ваш денежный горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите красной лентой. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место, где его не увидят посторонние люди.

Никому и никогда не давайте денег из денежного горшка. Как только наполнится первый горшок, вы можете продолжить процедуру и начать делать второй.

Еще один заговор на деньги и удачу на сахар.
phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»