Заговоры для уничтожения подкладов с возвратом

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры для уничтожения подкладов с возвратом

Сообщение Liby »

Если вы обнаружили подклад, его надо правильно утилизировать. Руками не трогать, если подкладом являются множество мелких вещей (земля, крупа) смести веником в пакет. Если вещь крупная, воспользоваться перчатками.
Два заговора с возвратом негатива наводящему порчу. Первый используется в случае если вы не знаете кто подбросил, второй, если знаете недоброжелателя.

Заговор №1

Подклад сжечь со словами и развеять по ветру:

«Пламя жаркого огня-сильный оберег меня.
Жги и в пепел превращай порчу злую-наносную.
Негатив-в огонь сойди, прахом стань и улети.
Ветер дым пусть подгоняет, всё, что было-возвращает!

Ветер-ветер, ты могуч, ты всё видишь и всё знаешь, землю всю ты облетаешь...
Люди мелкие внизу, для тебя-как на ладони.
Я прошу, найди врага, того, кто гадости мне делал-супостата-колдуна.
Кто от зависти и злобы долго портил жизнь мою!

Ты верни ему иглу, что в погосте ночевала, и болячку-лихоимку, чтоб ко мне не приставала. Поверни в обрат ему,
лиходею-ворогу...все те беды и несчастья, насланные мне напасти. Пусть по совести и чести всё это к нему летит и обрушившись внезапно его к месту пригвоздит. Злую долю, что досталось мне по жизни пронести, я прошу тебя, О Ветер! Отвести и унести. Приговор прошу исполнить, порча с дымом улетит и на голову пославшему пусть камнем прилетит! Слово моё крепкое, дело моё лепкое! Как сказала, так и стало!»


Заговор №2

Используется в случае, если точно знаете кто подбросил.
Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Откуда пришло-туда возвращайся! И сделать мне гадости ты не пытайся. (имя, фамилия) - своё забери, ещё и мои неудачи возьми. Пусть колют и режут тебя мои слёзы, забудь про меня, мою жизнь, мои грёзы. Тебя я не знаю, и знать не хочу, а если полезешь-мечом отплачу. На грабли свои ты наступишь сама, дорогу закрою тебе из дерьма. Ты будешь вариться в котле
том заклятом, и всё, что мне сделала, будет с возвратом. Мороки накину тебе на глаза, не помнишь, не видишь меня никогда. Делами своими теперь ты займись, и завистью злой ты своей подавись! Как сказала, так и стало!
Да будет так!»

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Заговоры для уничтожения подкладов с возвратом

Сообщение Чужестранка »

Креативщики))))) На специалистах, магах и колдунах, и тех кто имеет деньги, чтобы заказать работу у магов, хорошую работу/ стоит куча защит, которые не дают обратному удару до них долететь. А вина за обратный удар непонятно кому, ляжет на вас.
Если подклад был, то он уже своё дело сделал и начинать логичнее с чисток. Но с чисток проверенных...

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговоры для уничтожения подкладов с возвратом

Сообщение SumBart »

Чужестранка
Но ведь от подклада нужно избавиться в первую очередь, разве нет?
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»