Заговоры и молитвы чтобы начальник не придирался

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры и молитвы чтобы начальник не придирался

Сообщение Liby »

Заговоры чтобы начальник не придирался
Злой начальник.jpg
Злой начальник.jpg (51.58 КБ) 7967 просмотров
Навеяло темой на форуме, поэтому решила сделать подборку заговоров на начальство и начальника.

Для большинства современных людей основным источником дохода конечно же является работа. Ее наличие гарантирует получение денежных средств, а, чтобы их заработать, нужно находиться на работе достаточное количество времени. Но бывают случаи, когда по непонятным причинам возникают проблемы. Начальство начинает вас критиковать, придираться к качеству работы или вовсе ваш начальник - самодур. Без видимых причин вас лишают премий, и, в конце концов, приходит понимание, что продвижение по службе и повышение заработной платы вам не «светят». Что же делать?

Есть несколько вариантов, например, сменить работу. Но если место работы хорошее, привыкли к коллективу, а вся проблема только лишь в начальнике, то стоит попробовать изменить ситуацию с помощью магии. Предлагаю вам небольшую подборку заговоров, которые направлены на то, чтобы ваш начальник или начальство не придиралось к вам. Возможно что нибудь вам подойдет и поможет.

Заговоры на начальника

Заговор на соль

Для этого заговора нужны блюдце и соль, которую нужно собрать в Чистый четверг. Необходимо вечером дома взять семь щепоток такой соли, насыпать в блюдце и произнести такие слова:

«Ангел мой хранитель, Ангел мой избавитель, Развей обо мне мысли худые, Открой рабу Божьему (имя начальника) глаза слепые, Пусть забудет свои обиды, От его меня защити ты. Аминь»


На следующий день нужно не забыть взять с собой эту заговоренную соль и так, чтобы никто не видел, рассыпать ее возле кабинета своего злого начальника, а также в своем кабинете и у главного входа. Вы сами удивитесь тому, как быстро изменилось к вам отношение в лучшую сторону.

Заговор на сахар

Ровно в полночь прочитайте особый заговор над ложкой сахара, а на следующий день, придя на работу, рассыпьте заговоренный сахар у дверей кабинета своего начальника. Увидите, его отношение к Вам изменится в лучшую сторону. Слова заговора такие:

Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом,
Мозгом, всеми органами, –
Так и ты, раб Божий (имя начальника),
Повернись, любя,
Ко мне, рабу Божьему (имя).
Совет держи, в отсутствии тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Напоминаю, что при необходимости в заговоре слова «раб Божий (имя)» можно поменять на слова «раба Божья (имя)».

Вас вызвали срочно на прием к начальству?

Если подозреваете, что будет конфликт или неприятная ситуация — прочитайте заговор от придирок начальника. Он простой и быстрый, не потребуется дополнительной подготовки. Это экстренная мера, туз в вашем рукаве. Произнесите слова шепотом по дороге к кабинету — все получится. Нужно сказать:

«Господи, твоя помощь при мне! Пресвятая Богородица, мне помоги, Дело мое благослови. Аминь».

После добавьте еще:

«Рука правая (подняли руку) — дело правильное. Рука левая (подняли руку) — дело смелое. Господь бог — моя оборона. Господом оборонюся, Ризой святою подвяжуся. Аминь».

А как только вы подошли к дверям кабинета злого шефа — проговорите:

«Торчит скоба, молчит скоба. Так и ты (имя начальника) молчи против меня. Аминь».

Заговор на милость и уважение от начальника

Если ситуация становится уже тяжелой, неадекватной — попробуйте более сильный заговор. Метод станет вашей палочкой-выручалочкой — чтобы начальник любил, а не грубил. Делается он один раз за месяц. Потребуется ритуал и несколько предметов:

Три свечи синего цвета;
Монетка из вашего кошелька;
Клубок белых ниток;
Святая вода.

Делать нужно вечером в среду. Останьтесь дома в одиночестве или закройтесь в комнате — никто не должен мешать, отключите телефон. Напишите имя начальника на листе белой бумаги. Поставьте на нее свечу и зажгите. Представьте себе злого начальника, его голос, полный гнева, неприятные слова, которые он говорил. Смотрите на свечу и визуально сжигайте весь неприятный негатив. Пусть в вашем сердце останется только любовь. На это может потребоваться время. Когда вы полностью очистите свою память от неприятных впечатлений — выпейте глоток святой воды. Прочитайте заговор на начальника:

«Как солнышко греет и согревает, Как мать ребенка лелеет и ублажает, Так и ты (имя шефа) меня приголубь. Ладным да покладным ныне будь. Аминь».

Заговор на начальника

Соединив в центре груди обе ладони «в замок», мысленно произнесите:

«Господи, благослови Отче, оденусь я светом, яко ризою, покроюсь облаком, препояшусь поясом Пресвятой Богородицы, милостивой заступницы.
Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правителей, и у всяких властей и приказных служителей».


Чтоб начальник не придирался

В спину начальнику произнесите:

Есть у меня губы, есть у меня зубы.
Губами выедаю, зубами выгрызаю:
Всякое зло, всякие придиры.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговоры Степановой на начальника


ЗАГОВОР НА САЛО ОТ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ И ПРИДИРАЕТСЯ

Заговор можно читать на любую луну.
Взять ржавый гвоздь и воткнуть его в кусок сала со словами:

"Именем Адонаи.
Отойди дьявол от моего дома
выйди зло из моих углов
как замер этот гвоздь в сале, так и (имя) замрет,
не будет рычать, злобно кричать на меня (имя).
Аминь."


Сделайте так на всех, кто вам кровь пьет. Кусок сала можно взять небольшой и затем положить его куда-нибудь. К примеру, на балкон и пусть там лежит. Помогает такой заговор довольно быстро.


ЧТОБЫ НА СЛУЖБЕ НИКТО ПРОТИВ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ

В четный день наговорите на горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания киньте мак на землю и прочитайте заговор:

"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю.
Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак -
что скажу, все будет именно так.
Как Царь Давид кроток был и смирен,
так будь же ты (имя) , смирен и кроток для меня, Божьей рабы (имя).
Во имя Отца и Сын
а и Святого Духа.
Аминь."

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры и молитвы чтобы начальник не придирался

Сообщение Liby »

Молитвы на начальство и начальника

Иногда достаточно обратиться к Богу или Ангелу хранителю в молитве, для того что бы они защитили от начальника-самодура. Предлагаю несколько молитв, которые можно прочитать в помощь.

Кому принято молиться

В православии существует достаточно большое количество святых. Каждому из них можно читать молитвенные прошения в разных ситуациях. Но, самая сильная молитва на работе от злых начальников читается царю Давиду. Конечно ее нужно читать не в те минуты, когда идет речь о борьбе за жизнь. Так как очень часто люди вспоминают о высших силах именно в такие минуты.

Молитва царю Давиду

Такую молитву следует читать, когда нужно собраться с мыслями и показать свой профессионализм на достаточном уровне. Она дает силы читающему:

сохранить благоразумность,
дисциплинировать,
быть готовым к любой проблеме.

«О, прехвальный и пречудный пророче Божий Давиде! Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред святою твоею иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о гресех наших и всесильною Своею благодатию да поможет нам оставити пути нечестия, приспевати же во всяком деле блазе, да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими; да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних.

Упраздни молитвами твоими, пророче, злыя обычаи мира, паче же погибельный и тлетворный дух века сего, заражающий христианский род неуважением к Божественней Православней вере, к уставам святыя Церкви и к заповедем Господним, непочтением к родителем и влаcтем предержащим, и низвергающий людей в бездну нечестия, развращения и погибели. Отврати от нас, пречудне пророче, предстательством твоим праведный гнев Божий, и избави вся грады и веси царства нашего от бездождия и глада, от страшных бурь и землетрясений, от смертоносных язв и болезней, от нашествия врагов и междоусобныя брани. Укрепи твоими молитвами православных людей, благопоспешествуй им во всех благих деяниих и начинаниях к водворению мира и правды в державе их.

Пособствуй Всероссийкому Христолюбивому воинству во бранех со врагами нашими. Испроси, пророче Божий, от Господа пастырем нашим святую ревность по Бозе, сердечное попечение о спасении пасомых, мудрость в учении и управлении, благочестие и крепость во искушениих, судиям испроси нелицеприятие и безкорыстие, правоту и сострадание к обидимым, всем начальствующим попечение о подчиненных, милость и правосудие, подчиненным же покорность и послушание ко властем и усердное исполнение своих обязанностей; да, тако в мире и благочестии поживше в сем веце, сподобимся причастия вечных благ в Царствии Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Емуже подобает честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь».

Молитва Ангелу Хранителю

Волей Господа ниспослан ты мне, ангел-хранитель, защитник и попечитель мой. А посему взываю к тебе в трудный миг в молитве своей, чтобы оберег ты меня от большой беды. Притесняют меня облеченные земной властью и нет у меня иной защиты, кроме как власть небесная, коея над всеми нами стоит и миром нашим управляет. Святый ангеле, обереги от притеснений и обид от тех, кто возвысился надо мной. Убереги от их несправедливости, ибо страдаю по сей причине безвинно. Прощаю, как Бог учил, людям этим грехи их предо мной, ибо то Господь возвысил возвысившихся надо мной и испытывает тем меня. На все то воля Божия, от всего же, что сверх воли Божией, спаси меня, ангел-хранитель мой. О сем прошу тебя в своей молитве. Аминь.

Молитва Апостолу Павлу

Пресвятой Богоугодный апостол Господний Павел! Да славится имя твое у веках! Моли Господа Нашего об укрощении нрава начальника моего (имя начальника), дабы прекратил он преследования раба Господнего (ваше имя), дабы не был строг непомерно, на рабом господним(ваше имя). Проси же апостоле Господний Павле защиты у Господа Моего, заступничества и милосердия. Да будет воля Господня, аминь.

Молитва от начальника святителю Алексию

О, пречестная и священная главо и благодати Святаго Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище, великий архиерее, теплый наш заступниче, святителю Алексие! Предстоя у Престола всех Царя и наслаждаяся света Единосущныя Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь трисвятую, великое же и неизследованное дерзновение имея ко всемилостивому Владыце, молися паствы твоея спасти люди, единородный ти язык: мирно и безмятежно житие наше устрой: благосостояние святых церквей утверди; архиереи благолепием святительства украси; монашествующия к подвигом добраго течения укрепи; царствующий град (сей и святую обитель сию) и вся грады и страны добре сохрани, и веру святую непорочну соблюсти умоли; мир весь предстательством твоим умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани; старыя утеши, юныя настави, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, немощствующия исцели, и везде тепле призывающия тя и с верою притекающия к раце честных и многоцелебных мощей твоих, усердно припадающия и молящияся тебе, от всяких напастей и бед ходатайством твоим свободи, да зовем ти: радуйся, Богоизбранный пастырю, звездо всесветлая мысленныя тверди, тайнаго Сиона необоримый столпе, миродохновенный цвете райский, всезлатая уста Слова, московская похвало, всея России украшение! Моли о нас Всещедраго и Человеколюбиваго Христа Бога нашего да и в день Страшного Пришествия Его от шуияго стояния избавит нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»