Молитвы, заговоры и ритуалы, чтобы найти новую работу

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Молитвы, заговоры и ритуалы, чтобы найти новую работу

Сообщение Fiolina »

Молитвы, заговоры, обряды и ритуалы для нахождения новой хорошей работы
Найти хорошую работу.jpg
Найти хорошую работу.jpg (44.84 КБ) 5080 просмотров
Каждый из нас оказывался в ситуации, когда нужная работа никак не находится. И планы есть, и квалификации, опыт и образование, а пути как будто закрыты. На собеседования не приглашают, а если попадаешь, не берут по неизвестной причине. Тогда в часы отчаяния опускаются руки. И здесь нам на помощь могут прийти православные святые. Своей праведной жизнью они заслужили право ходатайствовать перед Богом о заступничестве и совершать чудеса.
Молиться нужно от всего сердца, понимая и принимая сердцем каждое слово. Просите работу, которая вам будет по душе и приносить не только хороший доход, но и радость.
Удивительно, что святые помогают даже в самых сложных случаях, когда человек уже перестает надеяться на лучшее.
Не забывайте потом поблагодарить святых за их помощь.

Молитва о нахождении работы Николаю Чудотворцу
Молитва Николаю Чудотворцу о работе.jpg
Молитва Николаю Чудотворцу о работе.jpg (51.49 КБ) 5080 просмотров
Святой Николай Чудотворец -- сильный заступник, помогает человеку независимо от его вероисповедания.

"Святой Николай Чудотворец, защитник и благодетель. Очисти мою душу от приставучей зависти и злобы скверных людей. Коли работа не спорится по окаянному умыслу, врагов не наказывай, а помоги им справится со смутой в душе. Коли сажа на мне греховная, искренне раскаиваюсь и прошу чудодейственной помощи в работе праведной. Ниспошли мне работу по совести, а зарплату по труду. Да будет так. Аминь."

Молитва о новой работе святому Николаю Угоднику
«Обращаюсь к тебе, Угодник Николай, и прошу о чудодейственной помощи. Пусть поиски новой работы успешно состоятся, а все трудности внезапно растворятся. Пускай начальник не сердится, а дело лепится. Пусть зарплата платится, а работа нравится. Коли завистник объявится, пусть его злоба развалится. Прости мне все прегрешения и не покидай как прежде в трудные дни. Да будет так. Аминь.»

Молитва Ксении Петербуржской
Оставшись вдовой в 26 лет, Ксения оставила все земное, раздала имущество, переоделась в мужчину и провела свою земную жизнь в молитве и юродстве. К ней пришел дар предвидения будущего, а окружающих ее людей посещала милость Божия.

«О святая мати Ксения! Ты перед Господом наша заступница и молитвенница! Мы пред светлым ликом твоим просим смиренно. Вымоли у Господа нам прощение за грехи известные и случайные. Чтоб просветлил Он ум наш и очистил совесть от нечистых помыслов и скверны, от высокомерия и дерзости. Чтоб труд наш пользу приносил, благословленный Его дланью небесной. Ты, Ксения всеблаженная, наша заступница и надежда. С тобою вместе славим Господа! Аминь!»

Молитва Святому Трифону
Молитва св. Трифону о работе.jpg
Молитва св. Трифону о работе.jpg (55.23 КБ) 5080 просмотров
Чтобы найти хорошую работу с хорошей зарплатой, можно обращаться к святому Трифону.
Святой Трифон отличался при жизни сострадательностью и добротой. С небес он продолжает поддерживать бедствующих и страждущих.
Если вы искренне хотите уберечь себя и свою семью от бедности и долгов, избавить себя от недоброжелателей по службе, то великомученик Трифон обязательно встанет на вашу защиту.

«О святой мученик Христов Трифон, оказывающий помощь скорую всем к тебе прибегающим! Услышь молящего тебя Господа раба (имя)! Ныне и на всякий час моли о нас, почитающих память твою, грешников недостойных, у Престола Господня. Ты, угодник Господа великими чудесами воссиял, исцеляя всех, обратившихся к тебе с верою. Ты заступался за всякого, кто в скорби пребывал. Ты к Господу обращался с молитвами, чтобы заступился Он за всякого, кто упоминает имя твое, во всех невзгодах и печалях. Чтобы избавлен был от всякого зла людского. И как ты дочь царя в Риме-граде исцелил от мучившего ее дьявола, так и меня защити от злого навета, беды, болезни, лукавого, козней вражеских. Моли Господа обо мне. Будь помощником в делах моих. Прогони от меня духов лукавых и злых. Проси у Господа для меня радости, прославляя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Молитва Спиридону Тримифунтскому
К Святому Спиридону обращаются с просьбой о вразумлении, избавлении от кредитов, долгового бремени, о поиске хорошей работы. Святой Спиридон не любит ложь и лицемерие, помогает лишь поистине верующим.

«О преблаженный святитель Спиридон! Умоли благосердного Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по Своей милости. Испроси нам, недостойным рабам Божиим, у Христа Бога мирную и безмятежную жизнь, душевное и телесное здравие. Избавь нас от всяких душевных и телесных болезней и бед, от всех томлений и наветов дьявола. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа Иисуса Христа, да подаст нам прощение многих наших беззаконий, безбедное и мирное житие, да дарует нам кончину жизни непостыдную и мирную и сподобит нас в грядущей жизни вечного блаженства, да постоянно воссылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва Матроне Московской
Молитва Матроне Московской.jpg
Молитва Матроне Московской.jpg (36.22 КБ) 5080 просмотров
Помолиться ей можно, посетив ее могилу или же поклонившись к ее мощам, хранящимся в московском Покровском монастыре. Если нет такой возможности, помолиться можно у иконы с ее ликом.
Блаженная является покровительницей сирот и бездомных, поэтому совершите добрый поступок – раздайте сладости детям, отвезите в приют одежду, тогда Матушка вас наградит.

«Святая блаженная наша Мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему (имя рек) обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское – суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего (имя рек) на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость Аминь.»


Митрофану Воронежскому

Старец Митрофан отличался умением понимать ближних, милосердием, был заступником бедняков, вдов, сирот. Его просят об исцелении, благосостоянии, карьере.
Он поможет в любой, даже сложной проблеме, стоит только искренне попросить его о заступничестве следующим образом:
«Отче Митрофан! Молю выслушать нас, рабов Божьих (имена). К лику твоему обращаемся за помощью, помолись за нас перед Господом Богом милосердным о прощении да избавлении от печалей и неудач, о даровании жизни достойной, окончании бед и неудач. Славим бесконечное сострадание твое и Господа Бога нашего во веки веков. Аминь.»

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Молитвы, заговоры и ритуалы, чтобы найти новую работу

Сообщение Fiolina »

Заговоры, шепотки на нахождение работы
Новая работа, заговоры и молитвы.jpg
Новая работа, заговоры и молитвы.jpg (43.24 КБ) 5079 просмотров
Заговоры, чтобы найти работу на воду
Перед тем, как идти на собеседование, возьмите освященную в церкви воду, умойтесь и не вытирайте лицо, пока вода не высохнет сама. Трижды произнесите: «Господи, помоги!» и сделайте еще три глотка святой воды. Теперь можно смело следовать к месту будущей работы. Но не требуется вылить воду в туалет, чтобы найти работу по душе и начальник был хорошим.

Если выполнить все в точности, как написано – удача будет сопутствовать вам не только, когда нужно найти работу, но и в других жизненных ситуациях.

Заговоры найти работу сибирской целительницы Натальи Степановой
Заговор произносится 3 раза на посыпанный солью кусочек хлеба, который затем нужно съесть натощак.

«Иду я к барам, не молодым и не старым. Иду подрядиться – хозяину пригодиться. Лицо мое мило, душа не постыла. Все мною дивятся, словам восхитятся. Господи Иисусе Христе – Боже наш, милуй нас во всяк час. Аминь.». Поможет и чтобы на работе хорошо относились, на улучшение работы, идет на спокойную, плодотворную, постоянную, престижную, прибыльную работу.

На носовой платок
Понадобится белоснежный носовой платок, на который в домашних условиях читается три раза:

«Шепчу-зашептываю, будет рабу Божьему (имя) удача в дороге, успех в работе. Куда ни пойду — там работу и найду. Не видать мне отказов, не слыхать слова «нет». Аминь.»
Носите платок при себе и примерно через месяц вы получите желаемое.

Заговор перед и после собеседования
Чтение этого заговора создаст подходящую ситуацию чтобы кадровики не придирались, а конкуренты не мешали, не повстречались люди, которым вы не понравитесь.
«Господи Боже, иду я на труд подряжаться, хочу в твои пелена наряжаться, молитвой святой огородится, твоей помощью подсобиться. Помоги, словом и благословением своим подбодри. Чтобы я никакого начальства не боялась и на хорошую работу принималась. Моя правая нога, моя правая рука, мое тело твердое, мое дело правое. Зайду я перед начальством смело. Иду я со Святой Пасхой, а они ко мне с лаской. Есть у меня за пазухой заговоренный мак, что скажу и пожелаю, все будет так. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Если работа вам по душе и хотелось бы устроиться именно на нее, то читайте следующие магические слова.
С собой необходимо взять шоколадную конфету и, выходя от работодателя, проговорите над ней три раза:
«Сладка конфета, сладка и жизнь моя будет. Как конфету съем, так и здесь работать буду, примут меня, обрадуются, да зарплату большую положат. И слаще сладкого жить буду. Аминь.»
Желательно при этом чтобы не было вокруг любопытных. После чего конфету съешьте и ожидайте звонка от кадровика.

Магический ритуал на воду от Ванги
Читается три раза на стакан со святой водой:

«Сила воды, мне помоги! Чтобы купцы золотые меня к себе на работу взяли, чтобы золотом не обидели, да вниманием не обделили. Покажу я себя как мастер лучший из всех мастеров, знаток лучший из всех знатоков. Радоваться да дивиться на меня все будут, золотом да почестями одаривать! Аминь!»
После вода выпивается. Результат не заставит себя ждать.


Чтобы предложили хорошую должность
Повысит ваши шансы, поспособствует ярче раскрыть свои таланты на собеседовании. Читается после пробуждения.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Я, помолясь, ранним утром вставала. Перекрестясь, к работе приступала. Господа своей работой восхваляла, вязала, плела, пряла, шила, вышивала, чудо чудное сотворяла. Как Господь повелел своим трудом жить, свои таланты к жизни приложить, так бы я своим талантом жила да за свою работу достойную плату брала. Миру – мой талант, а мне – золотой талан. Аминь. Аминь. Аминь.»

Сильный заговор на работу
Прежде чем идти к работодателю, вашему потенциальному начальству, трижды читайте самостоятельный заговор чтоб найти высокооплачиваемую работу:

«Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имярек), ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого, языком бы против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь».

Перейти на новую работу
Этот заговор читается, если нужно перейти на новую работу или должность.
«На море, на океане, на острове Буяне стоит изба о пяти стенах, стоит стена на двенадцати ножах. У этих двенадцати ножей стоят тринадцать сторожей. Подойду я к тем ножам, к тем тринадцати сторожам. Гляжу, выглядываю и вижу Иуду. Тебя, Иуда, все обижали и проклинали, отовсюду тебя, Иуда, гнали, в лицо твое плевали. Возьми же ты к себе мои скорби, чтобы я был людям мил. На ныне, навечно, на бесконечно. Слово сильное сказано. Аминь».

Заговор перед собеседованием на желаемую работу
«Стану я, раба Божия, (имярек), поутру, благословясь и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы. Будьте, мои слова крепки и сильны, как подземельные ключи. Аминь».
Это магическое заклинание на трудоустройство, работает как магнит для нужных людей. Вы становитесь привлекательны в глазах окружающих. Можно читать непосредственно на собеседовании, глядя на человека, от решения которого зависит ваше трудоустройство.

Шепоток, чтобы взяли на работу
А, чтобы быстро взяли на работу надо читать домашний заговор после собеседования. Заговор белый, для хорошей, денежной работы. Делается на утренней заре. Читать 3 раза, повернувшись на восточную сторону:
«Работка, работка, будь мне, рабе Божьей (имярек), в охотку. Приснодево Марие, дай мне силы на всякую жниву. Во веки веком. Аминь».

Ритуал на поиск денежной работы
Чтобы найти хорошую работу, в каждом кармане носите по пятаку. Это должна быть сдача, полученная при покупке соли, хлеба и молока. Но просить продавца, чтобы он дал вам сдачу именно пятачками, нельзя. В этом случае магический заговор работает по аналогии с защитным ритуалом на фарт, когда заговаривается найденная монета. Именно найденная на улице, а не пришедшая к вам иным способом.

Прежде чем положить монеты в карман, на каждую по 7 раз надо читать слова заговора на везение: «Дали, не просил. Жду помощи от Высших сил. Да будет так». На собеседование к человеку, от которого зависит ваше трудоустройство, нужно попасть до полудня в нечетный день, а порог переступить левой ногой. При этом мысленно нужно сказать самостоятельный заговор при собеседовании на работу богатую, денежную: «Все данные Высшими силами пятаки со мной».

Если перед встречей с работодателем вы сходите в церковь, и там поставите 3 свечи: перед иконой Николая Угодника, Богоматери, и за здравие своих конкурентов и врагов, это станет плюсом, подкрепит магическое воздействие на директора фирмы.

Заговор, чтобы быстро найти работу
Пойдите в первой половине дня в лес, найдите там пень побольше, подойдите к нему и скажите вслух:

«Здравствуй , пенек, дорогой дружок. Ты жил-поживал, высоким деревом бывал, многое видал. Покажи и мне, где работа хорошая. На пеньке посижу, в три дня работу найду».

После надо сесть на пень и сидеть минуту молча, стараясь ни о чем не думать. Затем встать, мысленно или вслух поблагодарить пень и уйти, не оглядываясь.

Чтобы найти денежную работу
В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух,
можно по книге:

«Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня радостно встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».
Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом.

Заговор на ручку, чтобы повезло с работой
Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:

«Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне,удача при мне! Аминь».

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Молитвы, заговоры и ритуалы, чтобы найти новую работу

Сообщение Fiolina »

Заговоры и ритуалы для новой работы
Ритуал на новую должность.jpg
Ритуал на новую должность.jpg (36.85 КБ) 5075 просмотров
Советы великой Ванги
Ритуал, чтобы найти хорошооплачиваемую работу
Проводится на новолуние
Напишите на листе бумаги, какую работу вы хотите и с какой зарплатой. Затем разрежьте этот лист на мелкие кусочки, смешайте их с измельченным сухим лавровым листом, положите на сковороду, металлический поднос, или в глиняную посуду и подожгите. Когда все сгорит и остынет, соберите пепел, заверните в денежную купюру любого достоинства и носите при себе
( можно в кошельке или сумке) как талисман.

• Не сметайте хлебные крошки со стола рукой – это к бедности и голоду. Для этой цели должна быть в доме специальная щеточка-сметка. Также никогда не выметайте стол бумагой. Когда сметаете крошки, не выбрасывайте их, а отдайте птицам.
• Если вы хотите, чтобы в работе вам всегда сопутствовала удача, возьмите веточку кислицы – это трава, которая считается сорной, и ее легко найти в любом огороде, или если вам повезет, найдите четырехлепестковый клевер. Из него получается особо сильный талисман. Засушите листочки под прессом или в книге, как для гербария, а затем положите под стекло на своем рабочем месте.
• Когда идете сдавать экзамен, или на собеседование для устройства на работу, положите под пятку пятак. Удача будет обеспечена.
• Чтобы вам сопутствовала удача и всегда притягивались деньги, носите при себе любое изображение божьей коровки ( вышитую, нарисованную, выгравированную на камне, или украшение, брошь соответствующей формы). Будет успех, если на работе пить чай из кружки, на которой изображена божья коровка.
• Не говорите и не думайте слишком много о своем начальнике – иначе навлечете на себя его немилость, он будет часто на вас сердиться и придираться по мелочам.
• Если начальник за что-то сердит на вас, ругается, вызывает к себе на ковер для проработки, положите в карман маленькое зеркальце отражающей стороной от себя. Гнев начальника быстро иссякнет.

Обряд на получение хорошей работы
(«Заговоры от онежской целительницы». П.Белова)
Как известно, работа работе рознь. Стремишься попасть куда-нибудь, а выходит, что зря старался: и зарплата невелика, и требуют много. Поэтому перед поиском не лишне будет заговор сотворить. Он притянет к вам наиболее удачные предложения. Заранее купите три носовых платка. В полнолуние на каждом из них завяжите по узелку, затем поместите платки в хрустальный стакан или рюмку так, чтобы узелки оказались на дне, а три угла (от каждого платка по одному) свободно свисали со стенок емкости.
Наклонитесь над стаканом и прошепчите:

« Как свяжутся платки в тугие узелки, как улягутся узелки в хрустальный замок, как вырвутся уголки на свободный сквознячок, так мне рабе Божьей( имярек) работу найти серьезную, денежную, чтобы туго кошелек был набит. Так, чтобы место мое рабочее было справно и приятно. Так, чтобы свободно мне было в окружении, коллеги добры, а начальство ласково!Помоги Господи! Да будет так! Слово мое крепко да цепко! Гой!»

После этого поставьте стакан с платками на подоконник так, чтобы он попадал под лунный свет, а сами ложитесь спать. Утром аккуратно сложите платочки, не развязывая узелки. Один оставьте дома, другой положите в свою сумочку, а третий в карман своей верхней одежды. Обязательно возьмите хотя бы один платочек с собой, когда вы в очередной раз отправитесь на поиски работы.
Заходя к потенциальному начальнику, троньте заговоренным платочком ручку двери.
Если в каком-либо месте получить работу не вышло, не расстраивайтесь, высшие силы от вас беду отводят. Платочек вас обязательно в нужную организацию приведет, где вас возьмут, причем с теми условиями, которые вас устраивают.


Заговор на карандаш или ручку, чтобы работу получить
Если вы на сто процентов уверены, что нашли именно то, о чем мечтали, и у вас назначено собеседование, накануне сотворите следующий заговор.Возьмите новый карандаш или ручку. Подержите ее немного в руках и прошепчите:

«За семью дверями, под семью замками,
Под охраной змея с девятью головами
Сундук стоит кованый,
Диковинными цветами разрисованный.
А в сундуке не злато, не серебро,
Ни какое другое добро,
Ни великое волшебство,
А гусиное лежит перо.
Змей не просто перо охраняет,
Что не напишешь им – все исполняет.
Я пройду сквозь семь дверей, семь замков,
Хитростью возьму девять голов.
Помоги мне перо волшебное –
Исполни желание заветное.
Пусть волей твоей безбрежною
Получу я работу денежную.
Как хочу я, пусть все исполнится,
И дом мой богатством наполнится.
Да будет так! Гой!»
На следующий день обязательно возьмите заговоренную ручку или карандаш с собой. По возможности именно им заполните анкету или напишите заявление о приеме на работу. Уходя домой, как бы ненароком забудьте заговоренную вещь в организации, в которой вы хотели бы работать. Она обязательно вас к себе притянет, и вы станете сотрудником этой компании.

Мощный заговор на обретение дела
Перед тем, как приступить к поиску дела по душе, нужно провести особый ритуал. Таким способом вы успешно пройдете собеседование и вас сразу примут на вакантную должность. В новолуние купите носовой платок и наговорите на него ровно семь раз:
«Будет мне, рабу Божьему (имя), преуспевание и удача в пути-дороге. Куда пойду, там работу найду и отказа не получу».
Заговоренный платок всегда носите с собой и вы заметите, что скоро жизнь изменится в лучшую сторону.


Чтобы на работе было все хорошо
Когда новая работа у вас кармане, вы должны постараться влиться в новый коллектив и успешно справляться со своими обязанностями, чтобы выдержать испытательный срок. Для такого случая подойдет данный заговор от неприятностей на работе. Читать его нужно несколько дней подряд, перед выходом из дома, либо по пути на работу. Текст:

“Иду, как успешный ловец, войду я, как смелый купец. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница. Кто, может, других ниже, я же всюду и всегда всех выше. Пусть меня любят и почитают, на должность высокую приглашают. Все слова, сказанные мною, будьте крепки и лепки. Аминь”.

Обряды на желанную работу
Имея на примете подходящую денежную работу, но при этом, сомневаясь в вероятности трудоустройства на неё, выполните магический заговор. Чтобы вас наверняка взяли на работу зажгите ближе к полудню свечу и, не отрывая взгляда от пламени, говорите вслух следующий текст безостановочно, повторяя его, пока не догорит свеча.

«Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там меня ждут, любят и уважают, отказом не обижают. Нет мне отказу ни сегодня, ни завтра, ни позавчера, ни послезавтра, ни в какой день, месяц и год, всегда меня слава и почет ждет. Никто против меня слова не скажет, никто ни в чем не откажет, встретят меня открытые двери, все меня любят, все мне верят. Крест крестом, дело с добрым концом! Аминь.»

Другой ритуал можно провести непосредственно перед уходом из дома, отправляясь на собеседование. Прикоснувшись губами к хлебу по типу поцелуя, проговорите:
«Как из года в год хлеб Божий почитают, с низким поклоном его подают и принимают, так бы и меня, раба Божьего (свое имя), с огромной радостью везде принимают, на почетный труд подряжают. Аминь.»

Входя в кабинет к начальству, зажмите большой палец руки в кулак и преодолев порожек с левой ноги, про себя скажите:
«Мой ангел, мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все 4 стороны: на юг, север, запад и восток. Аминь.»

Сильный заговор на иконы
Приобретите в церковных застенках икону Пресвятой Богородицы, а также Христа Спасителя, пару толстых свечей и наберите там же святой воды. Укладываясь спать, разместите на столе иконы, обустройте перед ними свечи, подпалите фитили. Между свечей разместите чашку (глиняную либо керамическую) с подготовленной святой водой. Трижды перекрестив воду, скажите:

«Кормилец-батюшка, родила матушка,
Благослови нас на работу добрую.»
Теперь отпейте три глотка свяченой жидкости, а оставшейся – умойтесь. Такой ритуал необходимо проводить три дня подряд.
Мощный заговор на частичку ладана и свечу
Принесите домой из церкви небольшой кусок ладана, свечу. Ночью, ближе к полуночи, разместите ладан на белом листке бумаги, зажгите свечу. Читайте заговор:
«Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи.»
Прочитав текст заговора, оберните ладан бумагой и носите при себе девять дней. Затем сожгите их таким образом, чтобы дым уходил в окно.

Заговор на поиск хорошей работы
«Иду я к боярам, чтобы пахать даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, сытно кормили, хорошо платили, не ругали напрасно и не били. Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь. Господи, пособи. Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Молитвы, заговоры и ритуалы, чтобы найти новую работу

Сообщение Fiolina »

Найти лучшую работу, обряд со свечами
Обряд на новую работу.jpg
Обряд на новую работу.jpg (53.85 КБ) 5072 просмотра
Для ритуала нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.
Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое).
Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, вытрите.
Три другие свечи обсыпьте корицей.

Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.
Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.
Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.

Зажгите белую свечу со словами:
"То, что прошу, - моё по праву".
Говорить 1 раз.
Зажгите чёрную свечу со словами:
"Сгорит печаль, повержен враг".
Говорить 3 раза.
Зажгите коричневую свечку со словами:
"Найду работу мне по нраву".
Говорить 7 раз.
Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!".
Говорить 12 раз.

Оставьте свечи догореть.
Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги.

Ритуал, чтобы найти хорошую работу
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:
"От тебя ко мне деньги" текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна."
Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

Ритуал на новую работу
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:
"Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза."
Зажгите зеленую свечу и скажите:
"Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью."
Зажгите коричневую свечу и скажите:
"Я вижу новые возможности, работу, награды и успех. Так есть и так будет. "
Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.
Денежная работа.jpg
Денежная работа.jpg (34.63 КБ) 5072 просмотра
Обряд, помогающий найти новую работу
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад).
Вам понадобятся:
новая купюра достоинством один доллар (рубль);
магическое масло благополучия;
или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;
зеленый конверт;
ручка с золотистыми чернилами.

Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начина¬ние. Напишите на купюре следующую фразу:
"Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается".
Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза.
Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты.

Перед собеседованием
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Заговор на поиск работы - узелковая магия
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!"
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Чтобы не было отказа
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор.
"Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заговор для трудоустройства
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."

Если собеседование вызывает стресс
Перед входом в помещение надо произнести:
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей"
Перед началом разговора мысленно скажите:
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца"

Чтобы понравиться на новой работе
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге:
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь"

Заговор для трудоустройства
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите:
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь"

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Молитвы, заговоры и ритуалы, чтобы найти новую работу

Сообщение Liby »

Добавлю из своей копилки заговоров.
Хорошо когда работа приносит радость. Вдвойне приятно, когда и работа любимая и зарплата хорошая. Такое сочетание встречается далеко не всегда. Предлагаю вам пару заговоров, которые помогут вам в том, что бы вы шли на работу как на праздник. Ведь получить хорошее место или повышение не так то просто. Надеюсь, что заговор чтобы найти хорошую работу поможет вам!

ПОЛУЧИТЬ ПОВЫШЕНИЕ-ЗАГОВОР НА ВЕРЕВКУ

Если вы идете к своему начальству, чтобы попросить повышение, вы можете в ночь перед этим провести специальный ритуал на удачу.

Для этого вам нужно приготовить отрезок веревки, желательно из натурального материала. И наговорить на веревку слова заговора:

Божий сын Иисусе Христе, твоя защита и помощь твоя при мне. Богородица Пресвятая, без тебя ничего не завяжется и не родится, помоги ты мне, дело мое честное благослови. Помощи и заступничества просит раб Божий (имя). Аминь. Аминь. Аминь».
После этого нужно поднять свои руки вверх и продолжать читать: «Рука левая — дело мое смелое, рука правая — дело мое честное, правильное. Господь моя одна оборона, Господом обороняюсь, ризой подвязываюсь. Аминь


Когда соберетесь идти к начальству, подпоясывайтесь заговоренной веревкой, и переговоры с вашим начальством обязательно дадут положительный и нужный вам результат.

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ

Данный заговор лучше всего использовать в том случае, если вы точно знаете, какое именно место работы вы хотите получить.

Ритуал как правило проводится перед собеседованием или перед первым своим ответом на вакансию.

Перед тем как войти в здание, где будет происходить собеседование, или перед своим звонком, нужно шепотом произнести слова заговора:

Как в дверь эту я войду, так удачу я и место себе найду. Ту работу, что хочу, обязательно я заполучу. Как сказано, так сбудется. Аминь. Аминь. Аминь

Это не сложный, но довольно эффективный заговор.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»